Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Шлем и все о нем.

мотошлем shoe визор пинлок модуляр интеграл nolan caberg schuberth

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1081 OFFLINE   valmon

valmon

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородСПб
  • Колёса:Сим гтс 250 , Ява 638

Отправлено 10 June 2020 - 06:42 AM

Напишу всё-таки, пришёл мне тот шлем что заказывал, пусть и с огромным опозданием. Но не платить или отсылать платно обратно не стал.
Но что сказать о нём,честно..... выкинутые деньги мля. Основное-это скорлупка тоненькая и гнущаяся-(упругая) руками со стороны щёк,(мой белорусский я буквально только чуток могу поджать руками) шлем 3/4. Это не шлем а видимость его для ГАИ. Возможно он пригоден только для велосипеда и электросамоката, но даже для мопеда и 60км.ч.сомнительно.
К чему я пишу, стыдно признаваться но лоханулся конкретно.
Теперь немножечко расскажу почему выбор пал на этот бред. Вы все прекрасно знаете Николая Рукавкова занимающегося ремонтом симов, у него на видео постоянно присутствует шлем этой марки, ну а т.к.он для меня человек авторитетный так-же как и Герман, я и подумал что дрянь он на супругу свою надевать не будет...ну вот как-бы отсюда и "ноги растут". На видео у него конечно другой модели шлем и раскраска по другому и предидущие модели шлемов а не как у меня но бренд один.
Да, шлем мне нравиться всем и закрытым стеклом до самого подбородка-защита от камней(на моем старом только очки) и отстегивающейся внутрянкой для стирки и солнцезащитным козырьком(сделанным правда убого) и какой-никакой вентиляцией(у меня на моем шлеме её нет)и весом со всеми этими прибамбасами даже меньше 1 кг! . Но сама скорлупка..... Вообщем как-то так. Но как говорится "дареному коню..." брэнд выбирал сам конечно.

Сообщение отредактировал valmon: 10 June 2020 - 06:50 AM

#1082 OFFLINE   Виктор Михалыч

Виктор Михалыч

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань
  • Колёса:SYM GTS 300i ; IRBIS NIRVANA 150 red(продал);

Отправлено 11 June 2020 - 07:47 PM

брэнд выбирал сам конечно.

Вот и я сам выбирал и ошибся.Не нравится тем, что продувается, даже когда всё закрыто.Страшно, что шею или уши продует.Приходится даже сейчас в жару подшлемник поддевать- голова потеет - от этого ветер превращается в ледяной.

#1083 OFFLINE   valmon

valmon

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородСПб
  • Колёса:Сим гтс 250 , Ява 638

Отправлено 09 September 2020 - 03:45 PM

Виктор Михайлович тут в теме про мотоботинки наваял миниисторию про свои ботинки купленные на али.Вы думали вроде тоже о чем-таком для себя, может интересно будет почитать.

#1084 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12723 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600, SYM TL

Отправлено 10 September 2020 - 01:41 AM

так-же как и Герман
Я в каберге езжу.  Италия.  Среднее качество,средняя цена,  защита на высоте.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#1085 OFFLINE   Виктор Михалыч

Виктор Михалыч

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань
  • Колёса:SYM GTS 300i ; IRBIS NIRVANA 150 red(продал);

Отправлено 10 September 2020 - 07:05 PM

Виктор Михайлович тут в теме про мотоботинки наваял миниисторию про свои ботинки купленные на али.Вы думали вроде тоже о чем-таком для себя, может интересно будет почитать.

Так, сейчас почитаю, очень интересно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования