Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Продажа техники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Виталик

Виталик

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородСПб
  • Колёса:Sym Orbit 50

Отправлено 27 July 2020 - 08:32 AM

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как разместить объявление по продаже мопеда?

В специализированном разделе указанно "Для создания объявлений о продаже техники воспользуйтесь специальной кнопкой в верхнем меню сайта."

Но я не могу найти данную кнопку.

Прикрепленный файл  4435014045.jpg   169.59К   4 Количество загрузок:

Продам Sym Orbit 50

Скутер в отличном состоянии, приобретен у официального дилера Sym "АСК-АВТО" в июле 2017 года. На данный момент пробег составляет 5700 км. Полный комплект документов: инструкция по эксплуатации, сервисная книжка, документ об оплате, 2 комплекта ключей, инструмент. Скутер использовался исключительно в городе, для поездок на работу. Проходил регулярное ТО - каждые 1000 км замена масла (в двигателе и вариаторе), использовал качественное эстеровое масло Motul 300V, заправлял только качественным топливом Shell V-Power с чистящими присадками. Скутер из категории "сел и поехал", запускается сразу как со стартера, так и с кик-стартера. Аккумулятор в зимний период ставил на зарядку. На 5000 тысячах, заменил свечу на новую, вторую новую запасную отдам в подарок.
+ в подарок кожаный футляр для хранения ключа.
Также отдам расходные материалы для следующего ТО, т.к. по плану оно через 300 км., к нему я уже все закупил.
Зимнее хранение в теплом подземном паркинге.
Причина продажи - открытие категории А и увеличение кубатуры.
PS обмен не рассматриваю.
PSS в июле 2020 на всякий случай был установлен новый оригинальный аккумулятор, гарантийный талон в наличии.

Дополнительные фотографии доступны на авито.

Сообщение отредактировал Виталик: 27 July 2020 - 09:22 AM

#2 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5258 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 903 565 81 29
  • ГородМосква и область
  • Колёса:SYM VS 150

Отправлено 27 July 2020 - 08:53 AM

Тему

"Продажа техники"

Вы уже создали ...

Наполните её содержанием.

Например отредактируйте или дополните 1-е сообщение выше.

Создайте новое сообщение, вслед за моим.

Укажите город, район - например: "Питер, Васька"

Ваш телефон для контакта ...

Со "специальной" кнопкой форума - действительно непонятки.

Модератор, перенесёт тему - в нужный раздел, если потребуется ....

Сообщение отредактировал Old_Man: 27 July 2020 - 09:38 AM

Не я виновен в том, что у форумчан на ходу "кони дохнут", а содержимое их шлемов, часто нуждается в долгом, если не в принудительном лечении.

#3 OFFLINE   Переводчик

Переводчик

Продвинутый пользователь

• SYM CLUB
  • 433 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква
  • Колёса:joyride 200 evo

Отправлено 27 July 2020 - 12:30 PM

Всем привет!

Продаю своего Джойрайда 200 i evo. Год 2012. Цвет серый. Куплен новым в магазине в апреле 2013. Сейчас пробег 24500. Последние 2 года пробег не более 400-500 км за сезон - летом ехать некуда и некогда. С новой работой отдых только зимой.  В активе поездка с одноклубниками в Белоруссию и одиночное путешествие в Голландию . Обслуживался у официалов, потом в Солнышке. По технической части и внешнему виду без проблем. Без ДТП и падений. Установлена сигналка StarLine. На автору буду ставить за 100 тыщ. Одноклубникам - 85000.

Тел. 89O15444957 Алексей

#4 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12722 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600, SYM TL

Отправлено 28 July 2020 - 11:52 PM

Мой SYM MAXSYM600. Продаю. Цена 290000руб. Причина продажи - нужно отдавать долг за новый скутер. 57838км. Что было сделано - было сделано всё и даже больше. Лучше посмотреть видео, там всё сказано. Более подробно по телефону, многие работы и доработки на видео не попали. Банально забыл упомянуть. Видео https://youtu.be/0EhzGnB4-sE

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования