Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки Ростова за 2019г

ростов ростов дон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   spike61

spike61

Новичок

• SYM CLUB R'n'D
  • 51 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 951 528 03 71
  • ГородРостов-на-Дону
  • Колёса:SYM GTS250

Отправлено 06 October 2019 - 22:43

ААААА!!! Здарова всем!!! В этом году я уже закрыл сезон, как то много "много наших полегло" в этом сезоне и я решил закрыться пораньше от греха подальше...

Итак, начал я сезон с ремонта прошлогодних косяков - мне поставили новое реле стартера, правда пришлось пошаманить с проводами, так как часть расплавилась прошлой осенью... и вот полностью готовый я  решил поучить жену вождению на своем мопеде...

4nn-fQ_A3NU.jpg

а дальше мы поехал на первамай недалеко от Ростова в Кумжинскую (по факту это населенный остров с большими полями и рощами)...

_voBkgtQCZs.jpg

далее решили сгонять в Шабельское (Краснодарский край) и проверить дорогу по навигатору, так вот - не верьте ему!!! если ехать по трассе то после Порт Катона - асфальт резко обрывается и начинаются поля с простой гравийкой, но где наша не пропадала, у меня жеж "турэндуро" )))

nGAleEaNraM.jpg

с горем по полам, мы добрались до косы, холодно, грязно и тучи комаров...  не ездейте туда, на фотках в гугле там заманчиво красиво, на самом деле не так...

fKQCPgFLu5g.jpg

5Aj9H7yyeIg.jpg

Rhw0dKZDSN0.jpg

на годовщину уже по традиции поехали на Должанку, и погодка не плохая и дорога хорошая - за зиму положили хороший асфальт, как ехать через Азов на Ейск - длинна говнистой дороги сократилась с 15км до 5км...

4YT32_v4BMA.jpg

pQZv0d6fyBI.jpg

и на обратном пути случилось что то.... у меня заклинило вариатор, первый раз у меня такое - гемного газу и ухожу в шлифовку асфальта на месте.... кое как добравшись до гаража, разобрал варик, потратил часа три что бы выпрессовать палец со шкива, подождав с месяцок от Твой мото, получил свой новенький "пальчик" и поставил его на место, попутно осмотр показал что у меня лопнула выхлопная в колене, ничегооо - заварили - как новая)))

поездка в родную Пухляковку(150км - туда где индеец живет) для проверки - неполаток не показала...

WNXYWRmItEY.jpg

ndBQqF3Ihlw.jpg

и тут мы решили сгонять на Цимлянск...

2OeWyijCu28.jpg

2zb_5GWwlyk.jpg

тут стало понятно что навигаторы вааще не правы... спуск - накат уазиками под 45*, но у меня жеж "турэндуро"...

CL3zAzGz704.jpg

3_ldVoteJTo.jpg

но оно того стоило! места реально красивые!!! вода только безумно холодная и грязная...

ClKxiQ5plus.jpg

UJuO0v0Bx7w.jpg

переночевав в этом ледяном аду, просыпаясь ночью что бы отпугнуть от палатки браконьеров на уазиках, которые не включают фары и соответственно не видят и не ожидают увидеть палатку, мы собрали шмот и тут я обнаружил что заднее колесо то у меня шатается, друг посоветовал тихой сапой не больше 50км/ч ехать домой... чтож... покорили этот жуткий подъем... потошнили домой, и черт меня дернул поехать через Усть-донецк - опять же - не верьте навигаторам - асфальт там такой - что уж лучше бы его там небыло... вероятно они там коровами дороги латают... но ближе к Шахтам дорога стала приятной...

Lcjw7P7wELo.jpg

оказалось что у меня раскрутилась прижимная гайка на колесе, подтянул и снова в путь, делее покатушка в подмосковье, к родственникам, прогулка по Москве, собирание грибов в лесу и поездка в Сергеев посад...

GRhUS1Bx2Ls.jpg

не люблю большие сборища народа... а еще меня несколько раз шмонали менты, и один раз даже изъяли у меня нож... откуда ж я знал что по Москве нельзя ходить с ножом, эт хорошо я тяжелее говна не взял с собой)))

DCuEj-NpkrU.jpg

QkPFA1PB6vk.jpg

LaDk2Tn1O18.jpg

а дальше самое приятное... Крым, наконец то я туда добрался... гоняли в Ялту... и ссссука, опять же навигатор повел не по побережью, а через весь Крым - ну так ведь короче))) с заправками тут жопа-жопная, так что ехайте только по побережью, через Коктебель!

NXwdzIEZQR4.jpg

jLi_VzXmdaM.jpg

MempIayB4YM.jpg

l9vrx53uMvw.jpg

awA_4Rrh3lI.jpg

y2aRm4Ri1EQ.jpg

ggNCr7X2BFQ.jpg

... вот честно? не в восторге остался.... и не особо нашел отличий от того же Геленджика или Анапы... разве что дальше намного...

и под конец решились мы поехать на Кудыкину гору... эммм... да... именно туда... Тульская область))) когда с мск ехали - видели указатель, но был понедельник и там был выходной... ну место зачетное! описать в двух словах не получится, там надо побывать, при чем с ночевкой! так как за день с дорогой - все места не обойти...

AJAIOD86f7A.jpg

jTr6YnGDbYI.jpg

KVHGGpLqPFo.jpg

и лучше у них на сайте или в инсте глянуть заранее - когда чего происходит... мы вот приехали не в сезон и аниматоров уже не было...

cnNEKy7WfA0.jpg

9olDQQkWPKk.jpg

G9YuRG-4Ci4.jpg

R7KJ4NywhYg.jpg

cBI_GNdWio4.jpg

BykngIfnzO0.jpg

... и вернувшись домой с удовлетворением поставился в гараж на зимовку, пересев на велосипед)))

За сим кланяюсь... Всем благ и добрых дорог!..

Изображение

Темы с аналогичным тегами ростов, ростов дон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования