Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки Ростова за 2018г

ростов дон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   spike61

spike61

Новичок

• SYM CLUB R'n'D
  • 48 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 951 528 03 71
  • ГородРостов-на-Дону
  • Колёса:SYM GTS250

Отправлено 14 April 2019 - 18:14

Привет всем!!!

Хоть и с опозданием, но очень хочется поделиться покатушками за 2018г )))

D3p1gSv_rhM.jpg

И вновь мы ездили в славный город Пятигорск, дорога была добрая и веселая, в этот раз компания собралась в 7 мотов... чем больше мотов - тем медленнее скорость - у нас были - погони, летающий багаж, оторванная ручка газа, высохший бак, вскипевший движок и потерянные элементы тюнинга...

0QbSUO7vTpM.jpg

В этот раз мы подготовились получше и забрали все призовые места в конкурсах костюмов...

Ct_4Jcv4DeA.jpg

6vGAQuiREXQ.jpg

Забрав все призы и вдоволь наевшись отменного шашлыка, ячневой каши и шулюма, мы поехали домой, всё той же большой и веселой компанией со своими маленькими приключениями - опять кипел движок у китайца, и накрылась электрика на буливаре, благо уже под Ростовом. )))

HNBVQIphjr4.jpg

На этот раз - на годовщину свадьбы, мы поехали в хутор Пухляковский (верховье Дона), там базируется индейский лагерь, в котором мы замечательно провели время - плавали на каное, гуляли по необитаемому острову, слушали байки в вигваме, и пили вкуснейший травяной чай...

5c-n6s4cSg8.jpg

1UkF3yaolIE.jpg

После чего рванули в Красносулинский каньон - купаться в ледяной воде и жрать шашлЫки)))

IZ78-R8033A.jpg

-OPybGWNx5Q.jpg

GUskxnCs6e4.jpg

Немного погодя поехали на любимую Должаночку...

7QaXqOdQ5EE.jpg

rQLCaY55NOY.jpg

p_HHF1CG_n0.jpg

Прокатились в Матвеев Курган, поднялись на высоту - пешком, очень длинная лестница в гору, и обратно домой решили ехать через поля...

XvZ2aeGCqyk.jpg

6ZWE2r9lYFA.jpg

и именно там оставили почти все масло с амортизаторов и новенький воздушный фильтр)))))))))

HmUamEg30hE.jpg

Добравшись до дома и заменив фильтр - решили, что нам жизненно необходимо в пустыню... и мы ее нашли - на пересечении Ростовской-Воронежской-Волгоградской областей... песок от горизонта к горизонту...

bGwA63KE-T4.jpg

...и к сожалению на этом сезон пришлось закрывать, так как у меня случился коротыш, реле сплавилось по раме, да и масло в амортах иссякло окончательно...

... но вот уже открыт сезон 2019г и я в седле, надеюсь этот сезон будет еще интереснее...

Всем попутного ветра и доброй дороги.

Изображение

#2 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12532 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600

Отправлено 14 April 2019 - 20:07

чем больше мотов - тем медленнее скорость
Угу, есть такое))

накрылась электрика на буливаре
есть такое...)))))

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#3 OFFLINE   Kyle

Kyle

Старожил

• SYM CLUB
  • 2475 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВидное
  • Колёса:фсегда под ними

Отправлено 15 April 2019 - 10:27

но вот уже открыт сезон 2019г и я в седле, надеюсь этот сезон будет еще интереснее...
Удачи в новом сезоне!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования