Перейти к содержимому

Фотография

Черный список магазинов и сервисов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Затон

Затон

Старожил

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3331 сообщений
  • 12 Я поеду
  • Город.
  • Колёса:1100 сс

Отправлено 22 May 2017 - 07:25

Интернет магазин мотозапчастей
https://moto-drive.com/nashi-kontakty

Вот эти бравые белорусские ребята , которые решили грести бабло в РФ, привезли вместо троса сцепления трос газа.
Усирались , что трос " именно тот " ... динамили , хамили
Только после трех дней ругани вернули деньги на карту.
Категорически не рекомендую ничего заказывать , а тем более отправлять предоплату!

Находится эта контора на территории этого сервиса http://starkmotors.ru

Пс. Чуть позднее добавлю контакты чудо -шиномонтажа где нашему общему знакомому оторвали кусок новой (!) шины так что пришлось ствить камеру и забыли установить шайбу на ось, которую нашли в цехе при повторном визите , когда владелец приехал их тыкать рожей в мануал и заставил искать потерю

Сообщение отредактировал Затон: 22 May 2017 - 07:44

.

#2 OFFLINE   Max_White

Max_White

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 20 July 2018 - 10:35

www.zapdirect.ru
НЕ советую!
Если коротко:
не пунктуальные уроды, привезли не то, что заказал (в упаковке от нужного ремня).
Полная версия:
Заказал ремень вариатора, привезли в обозначенные сроки, позвонили мол Ваш заказ приехал забирайте. Я сразу предупредил, что приеду на следующий день в 10 утра (прям к открытию).
Сказал - сделал. Еле нашел их конуру (иначе это назвать нельзя) из опознавательных знаков  только листок А4 на двери (ни режима работы, ни номера телефона на ней нет). 10:00 закрыто...10:15 - никого, 10:20 - в соседнюю конуру пришла дама явно после бурной ночи и сказала: они обычно приходят после 11:00. но при это дала тел. чувака который там бывает. Звоню и спрашиваю ты где? в ответ слышу: у нас тут с поставщиком возникли проблемы буду через 15 минут. Через 25 минут явился откровенный пидарас  гей и даже не извинился за опоздание. Нашли ремень который я заказал, достаю ремень из упаковки, меряю - ремень не тот... смотрю на маркировку самого ремня - она отличается от маркировки на упаковке.
Итог:
Потрачено
1). 3 дня на ожидание ремня (забирал пытался забрать в пятницу) и как следствие в выходные у других магазинов поставок нет, значит + 2 дня выходных и еще 2-4 рабочих  дня на заказ в другом магазине. суммарно больше недели без двухколесного транспорта в разгар сезона
2). 30 минут сна (пришлось встать раньше, чтобы приехать к открытию  неоткрытию магазина)
3). Бензин на дорогу туда-обратно.
4). чуть больше часа рабочего времени (у меня свой маленький бизнес и этот час стоил мне потерянных клиентов и как следствие денег)
5). Нервы.

#3 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12430 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 20 July 2018 - 12:06

www.zapdirect.ru
Что то не вижу там в списке марку сим.  

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#4 OFFLINE   Max_White

Max_White

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 20 July 2018 - 14:11

Что то не вижу там в списке марку сим.  

Её там и нет. Но там я нашел подходящий или возможно подходящий ремень на гтс 300. проверить так и не удалось см. фото https://yadi.sk/d/lgdXLvQO3ZPHMk . кроме того уверен, что у многих симоводов есть автомобили... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования