Перейти к содержимому

Фотография

Путешествия клубней (не на мототехнике).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 05 September 2016 - 08:10

Russian Sym Club, как всем известно, - один из самых часто путешествующих. Причём не только на двух колесах. У многих семьи, путешествовать на моте можно лишь в сезон, итд. Часто эти путешествия интересные, но информация о них постится во флуд и там благополучно теряется. Предлагаю использовать эту тему для описания путешествий, совершенных не на мотоциклах. Автомобили, самолеты, поезда, итд. Сюда постим отчёты или он-лайн отчёты. Подбадривание и одобрение путешествующими и их фотками допускается, также допускаются вопросы по теме описываемого путешествия, но без флуда. Только уточнения. Для планирования будущих путешествий и сладких мечтаний "куда я поеду в следующем году" есть специальные темы. Тут - только отчёты и их обсуждения. Поехали!     P.S. Если есть у кого отчёты по прошлым не мото-поездкам и хотите поделится - лейте сюда тоже. &#91

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#2 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 05 September 2016 - 08:16

Solus, Сербия, автомобиль:

Саш лень ужасно..

Попробую.. 

- Новый Сад - милый городок, европейский культурный. Рядом заповедник Фрушкина Гора - в Сербии они несколько отличаются от Европы бизнес на природном парке  не так организован, довольно не тронуто..

Скрытый текст

- Мокра гора - самая вкусная часть поездки, вообще западная и юго-западная Сербия оч гуд. И с точки зрения природы, и культурней - домики ухожены супер супер,  Есть заповедник Тары (ну кто в Черногории был знает эту реку) сама Мокра гора по сути заповедник. Катают на маленькой узкоколейке как строили непонятно. Босния в 5 км. 

виды примерно - такие - дороги ухожены

Скрытый текст

- район Кральево. Попали немного с гостинницей. Ее держит мужик который сделал какие то деньги на недвижимости во Франции  Замыслил боьшой проект но деньги кончились невовремя, стоят недостоенные остовы корпусов, хватило только на дебаркадер но нет телека, полотенцев и вешалок. Cukojevac, Residence Saint Paul.  Мужик хороший все время ловит рыбу в глазах тоска - пипец не подняться.. Три раза расцеловал мена на прощанье - хотел написать плохой отзыв - не буду. Дешево 4 дня отдал 100 евро. Много сел и  городочков.. Для это зоны пойдет отдых в термальных источниках есть замечательные здравницы.. такое например  Врнячка Баня очень культурный городок. https://ru.wikipedia...ki/Врнячка-Баня

- Белград. Гостинница чума просто где жена такое находит.. Как этно ферма.. жили на маленьком дебаркадере качается от каждого проезжающего катера скрипя всеми фибрами. 4-6 собак (сбился) кошки, они держат штук 30 гусей куры.. везде какашки собак.. Эко ферма..  Rooms Jahting Klub Kej    Сам Белград очень хаотичный. Нависает бастион есть миленькая пешеходня зона.. Военный музей в бастионе - отличный.  Музей Теслы отстой. 

Скрытый текст

Ну и общее впечатление.. Кучей.. Лучшая зона для путешествий горный запад и юго-запад. Машинка авис 23 евро день.  Литр топлива чутьт больше 1 евро. Курс  100 динаров = 57 рублей.

Кухня.. Салатов там не знают. Ну делают конечно шопский греческий сербский ничего интересного.  Любимый компонент - каймак. Это трудно обьяснить  как бы пенки с молока  подсоленные. Мясо - тут вкусно колбаски, свинина - готовят на каймаке.. Вино. 2 литра 80 рублей - очень годное особенно белое.. Дешевые фрукты овощи. Мотоциклистов практически НЕТ (что странно) . Кроме приезжих.. 

Отношение к нам отличное.. Исторически очень связаны. Помогали против турков они помнят.. За заборах - Крым наш.  Похожи на нас тоже смурные, лица напряженные но начинаешь общаться - раскрываются нормальные люди.

Скрытый текст

Павлуха, Польша, автомобиль:

Ну что же, мы в Кракове. Добрались как обычно хорошо. Не в первый раз еду этим маршрутом и в очередной раз убеждаюсь что дорога от Москвы до Кракова занимает 17 часов с соблюдением всех пдд (мы же не хотим собирать штрафы ), + время проведённое на таможне (это отдельная тема).
Что касается дорог. Дорога до Бреста просто красота ни единого ремонта. Состояние полотна на отлично. Во всяком случае не единой выбоены за 1100 км замечено не было!
Очень подсобил , в плане выезда из Москвы, платный кусочек в начале, так как выезжал в пятницу в самый дачный пик.
Ну а в Польше с дорогами без изменений, узковато, с заплатками и ужасающими ограничениями по скорости. Маршрут по Польше проложил с учётом того чтобы хоть километров 250 до Кракова ехать по ихнему автобану))),ну как автобану, по нашим меркам шоссе не федерального масштаба, так эта тропка на 180 км состояла из жестоких ремонтов с реверсивным движением. Когда ремонты закончатся должно быть не плохо, если они закончатся ).
Теперь о гостишке. )))
Опарт отель в самом центре города. Отдельный вход из закрытого внутреннего двора. Номером назвать сложно, добротная двухэтажная квартира квадратов на 130 рассчитанная на 6 человек. И главное, тадаааа, все это выходит по 1400рублей в сутки с носа.
Блин извиняюсь надо бежать,остальное чуть позже. Скидываю сразу дабы с телефона.

#3 OFFLINE   Toshik906

Toshik906

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 814 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 916 152 23 33
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM jet 4 50

Отправлено 05 September 2016 - 14:23

Не знаю считается ли поездка в Крым на машине ?)
В общем попробую написать . Ездил с родителями в этом году на машине. Дорога что туда ,что обратно заняла 28 часов. Возле Москвы взяли транспондер в аренду, который нам сохранил как минимум пол часа времени. М-4 дорога весьма и весьма, можно ехать и ехат. Пользовались прогой антирадар gps -отработала на отлично , показывала все камеры и нам не пришло ни одного штрафа . В Лосево тоже повезло не стояли ни туда ни обратно. Теперь паром - ехали по э.б и переправа заняла от заезда в первый накопитель и до выезда с парома 2 часа. После парома сразу ругались на керченские дороги , ибо они там как после боевых действий , плюс давала о себе знать и накопившаяся усталость (ехали без ночевок ). После Керчи дорога более менее . Отдыхали в Новом Свете ( это возле Судака ) , море было всегда теплое и очень чистое . Так же в течении отдыха съездили в Ялту и на арабатскую косу и покупались в азовском море.в нем вода была еще теплее, градусов 30 не меньше . Но из за постоянных волн вода там мутная . Обратно доехали тоже неплохо. Нас пугали долгой переправой, ибо за сутки до нашего отъезда на границе с Украиной в Джанкое была какая то диверсия;и на переправе был тшательный досмотр , но люди там работают слаженно и переправились за 2,5 часа.
По деньгам у нас на 4 на 17 дней вышло около 100к. Жили в частном секторе ,снимали 2 этажный домик . Жилье 65 , 5 тысяч переправа в оба конца , и 10 на солярку. Остальное на покушать и погулять было:)
Вот как то так , не судите строго ,раньше никогда никаких отчетов не писал :)

#4 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 05 September 2016 - 14:32

Не знаю считается ли поездка в Крым на машине ?)

Конечно считается, от том и тема. Отличный отчет, фоток только не хватает.

#5 OFFLINE   Toshik906

Toshik906

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 814 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 September 2016 - 14:36

Конечно считается, от том и тема. Отличный отчет, фоток только не хватает.

Вечером ,вернее ночью с работы приеду, загружу фоток :)

#6 OFFLINE   Павлуха

Павлуха

Семьянин

• SYM CLUB
  • 4692 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 903 795 77 34
  • ГородМалаховка
  • Колёса:Sym Joymax 300i был.Сейчас FXDB

Отправлено 05 September 2016 - 17:15

Вернулись из Освенцина. Впечатлений масса. Завтра на родину вернусь обещаю Всё описать.

#7 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:+79O312OO532
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Mio 50 (продан), Honda XL 250 Degree (продана), SYM GTS 300I

Отправлено 05 September 2016 - 20:13

Сделайте подраздел в "Бортовом журнале", что-нибудь типа "путешествия не на мото"

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#8 OFFLINE   Toshik906

Toshik906

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 814 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 September 2016 - 21:52

Как и обещал немного фоток))
Предпоследнее фото это азовское море, а на последнем ,немного улова черноморского:)) кстати очень интересный метод ловли -на пустой крючек,вернее на 8 пустых крючков ))

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Toshik906: 05 September 2016 - 21:53

#9 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 06 September 2016 - 10:42

Нормальный такой улов! 

#10 OFFLINE   Toshik906

Toshik906

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 814 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 06 September 2016 - 11:19

Нормальный такой улов!

Мы в июле были и море теплое, местные говорят это мало :( говорят в сентябре /октябре самый клев

#11 OFFLINE   Павлуха

Павлуха

Семьянин

• SYM CLUB
  • 4692 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМалаховка

Отправлено 09 September 2016 - 19:20

Ребята, блин, ну ни разу не писатель. Будут вопросы с удовольствием отвечу по телефону.))) Европу прошли вдоль и поперек. Для клубней до 23.00 усегда доступен.)

#12 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12432 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 09 September 2016 - 21:30

Ребята, блин, ну ни разу не писатель. Будут вопросы с удовольствием отвечу по телефону.))) Европу прошли вдоль и поперек. Для клубней до 23.00 усегда доступен.)

Ну в пяти словах хотябы..

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#13 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 09 October 2016 - 18:42

Изображение
Ну-ка сфотографируй меня с этим красненьким моцыком, йоба!

#14 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 09 October 2016 - 18:54

Изображение

#15 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12432 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 09 October 2016 - 18:57

Ну-ка
Это где ты?

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#16 OFFLINE   Павлуха

Павлуха

Семьянин

• SYM CLUB
  • 4692 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМалаховка

Отправлено 09 October 2016 - 18:58

Красненький мот это хорошо,а что за синенькое море?)))

#17 OFFLINE   ika

ika

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 598 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79261825747
  • Городмосква
  • Колёса:sym 250 GTS

Отправлено 09 October 2016 - 19:11

Красненький мот это хорошо,а что за синенькое море?)))

Наверно синенькое море - это черненькое!!!

#18 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 09 October 2016 - 19:23

Наверно синенькое море - это черненькое!!!

Не, это Балеарское море. Мы в Ллорет-Де-Мар. Вспоминаю как водят машины на ручке.

#19 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 09 October 2016 - 19:33

Прокладка завтрашнего маршрута:

Изображение

#20 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 11 October 2016 - 19:50

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования