Перейти к содержимому

Фотография

25-26 июня. Белые ночи Нижнего Новгорода, или Еще раз о непорочной любви.

покатушки нижний новгород веселый трип невесты так на один раз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#1 ONLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4899 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2016 - 22:09

Уважаемые соотечественники!

После краткой заметки во флуде, мол, открыв карту Российской Федерации, я обнаружил, что есть не только северо-западное петроградское, южное курско-волгоградское и северное мурманско-архангельское, но и восточное Йошкаро-Олинское направление, поступило множество вопросов в редакцию организаторов поКатюх. Вопросы поступали в ультраМариновых конвертах. Большинство вопросов касались того, что близится наступление иЮля, а июньские выходные еще не закончились, и...

-Когда, Край, куда, Край, кто, Край? Очень хотим большой, но чистой любви!

Я еще раз вскрыл карту России.

Оказывается, на Восток Россия-матушка значииительно ширше и глубее. Там есть города-побратимы Новосибирск, Челябинск, Казань, Пермь, и даже город-посестрим, а для кого и город-поженим Иваново.

Не буду писать тут сказки-шутки, рассказы-прибаутки, басни-песни, частушки-нецензушки. Сразу коротко, по делу, а то чего тут размусоливать, да предположения строить, интригу нагонять, чё, секрет что ль какой, сразу нельзя рассказать?

А вот можно.

25-26 числа собирается компания для прохвата в восточном направлении в город Нижний Новгород, кузницу отечественного автопрома. Расстояние между Мск и Нижним - 420км.

Что там посмотреть. А черт его знает, я никогда там не был, но Гугельман подсказал, что там есть:

1. Кремль без ГУМа и Мавзолея (а без площади Революции)

2. Чкаловская лестница с выходом к Волге (самая длинная лестница в России, ходим, считаем в уме, цокаем языком, тренируем язык для свидания с барышнями)

3. Музей "Паровозы России" (как настоящие техноманьяки мы должны посетить и увидеть то, на чем бы ездил наш СИМ-клуб, если б Колумб не открыл)

4. Канатная дорога над Волгой )то же, что и мотоцикл, но над водой)

5. Арка электрических витаминов (не знаю, что это такое, возможно, для усиления тонуса электродами, прикрепленными к телу стимулируют желание работать, а не фалафель жрать со смузями)

6. Музей истории "ГАЗ" (Нюхаем, дышим, ловим кайф, прокрастинируем, в перерыве боян и танцы)

Проживание пока под вопросом, ибо не известно количество людей. Есть хостелы, есть гостиницы. Дабы не запускать процесс, сбор подписей о желании проводится до вечера среды!!! Начавшие желать позже думают над проживанием сами. Вариации нумеров будут позже.

Так как поездка короткая, надо успеть приехать и еще вечером посетить достопримечательность, потрогать прелесть, ощутить нежность, по желанию, сотворить шалость.

Засим, выезд ранний - 7 утра сбор с заправкой сосиськами и кофеЁм, 7.30 - отъезд в направлении по М7.

Ать два.

ПС. Чтобы жисть мёдом не казалась, специально позову Иришу на Фазере. Оченно мне понравилося с помощью этой гражданочки испытывать терпеньеце моё и компашечки.

Я, кстати, справился, и ощутил дзен. )))

Особая благодарность Alexey_GTS за подаренную карту. Да брось ты сессию, их у тебя еще много будет.

-------

Однозначно определились, что едут

crybcry

Sanchez (без проживания)

Рульман

LonWolf

Worf

alllex

Ира ~Ilfirina~

271

Гриня

Alexey_GTS

IgorKas

Герман

anticodon +1

Ёжик (выезд в пятницу, забронировал сам)

Волченок_Том (выезд в пятницу, забронировал сам)

Павлуха

Kyle

Badcat

Коля (выезд в пятницу, забронировал сам)

Итого 20 человек (16 с заселением)

-------------

Встреча и продвижение:

Начинаю двигать точку сборки.

Сбор на АЗС ВР за МКАД километра 2-3. Ориентир: проезжаем магазин Бехетле и БМВшного дилера БорисХофф, почти сразу за ним ВР.

Промежуточная точка на объездной вокруг Владимира. Ровно 200км от ВР - АЗС Газпром в районе Мичурино.

По ссылке карта с местом старта и промежуточной заправкой: https://yandex.ru/maps/-/CVXimCZZ

Нам останется еще 200км до самого НН.

Проживание (цитирую СанПалыча):

Хорошие новости! Разместить вас можно в "Острожский Вал" (минигостиница на 25м) на Верхне Волжской набережной, в 100м от памятника Чкалову, места слияния Оки и Волги.
Там в прошлом году жили участники "Волны Памяти". Закрытый охраняемый двор,1000р с завтраком. Заказал пока 7-10 мест.
Можно и больше. 5-10 мин ходьбы до главных достопримечательностей Нижнего - Покровка (наш Арбат), Кремль, Чкаловская лестница, байкерский бар (предупрежу Бороду чтобы накормили),Аська байкерская,Канатка. 1-3мест номера.

Встретится можно У стеллы "НИЖНИЙ НОВГОРОД" перед городом с прав стороны.

-----------------------------

Упд 24 июня

Уважаемые.

Хочу добавить важную информацию.

Два контрольных времени:

1. Промежуточная точка на Газпроме, которая всё же не является обязательной к остановке, некоторые люди высказались, что не будут там останавливаться, ибо не надо. Время "виртуального старта" с промежуточной точки - 11.00, то есть через 3.5 часа после старта от БиПи. Время это нужно на случай, если кто-то по каким-то причинам не успевает к этому времени, категорическая просьба отзвониться к самым деятельным гражданам, участвующим в поездке. Отзвониться и сказать что-то типа, на выбор: "Не успел, но у меня всё хорошо", "Простите, тут были не дорогие тёлочки, я только откинулся, очень надо", "Тут замес, прессуют, но я ща быренько!".

Поверьте, так надо.

По сему поводу, убедительно прошу записать мой телефон, а также, например, Sancheza, Павлухи, ДядиВани. Телефоны можно взять в профиле, либо завтра на месте старта с БиПи.

2. Время прибытия на место встречи у стеллы в НН - 13.30, то есть 6 часов после старта от БиПи. Нам понадобится полчаса на перекур, перепис, переговоры, затем, в 14.00 стартуем торжественно медведями и цыганами под баян и хруст баранок в Нижний.

Прошу так же, если кто-то не успевает к этому времени обязательно отзвониться и придумать ещё какую-нибудь нелепую отмазку.

Очень надеюсь, что опоздунов, отставальцев, задержальцев, прогуляльцев не будет. Отмазка одна - смерть, но и в этом случае просьба отзвониться.

-------------

Напоминаю.

Время встречи на точке старта - 7.00.

Но, если вы хотите попить кофе, скушать сосиску, заправиться, пописать, причесаться, протереть мотоцикл, поговорить за жизнь, встретить старого знакомого, подкачать колеса, протереть фары, еще раз пописать, проводить пописать друга, проводить пописать подругу, вспомнив, протереть фонарь, охнув, протереть визор - ПРИЕЗЖАЙТЕ РАНЬШЕ!

Суббота, дачники, очереди за сосисками и кофе, а также за бензином.

Чтобы успеть всё, запаситесь лишним временем.

Сообщение отредактировал crybcry: 24 June 2016 - 07:46

Thanked by 3 Members:

#2 OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Старожил

• СИМовод
  • 5175 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8(916)625-63-35
  • ГородМосква
  • Колёса:ПолМакса

Отправлено 17 June 2016 - 22:37

После краткой заметки во флуде, мол, открыв карту Российской Федерации, я обнаружил, что есть не только северо-западное петроградское, южное курско-волгоградское и северное мурманско-архангельское, но и восточное Йошкаро-Олинское направление, поступило множество вопросов в редакцию организаторов поКатюх. Вопросы поступали в ультраМариновых конвертах. Большинство вопросов касались того, что близится наступление иЮля, а июньские выходные еще не закончились, и...
-Когда, Край, куда, Край, кто, Край? Очень хотим большой, но чистой любви!

Я еще раз вскрыл карту России.
Оказывается, на Восток Россия-матушка значииительно ширше и глубее. Там есть города-побратимы Новосибирск, Челябинск, Казань, Пермь, и даже город-посестрим, а для кого и город-поженим Иваново.

Не буду писать тут сказки-шутки, рассказы-прибаутки, басни-песни, частушки-нецензушки. Сразу коротко, по делу, а то чего тут размусоливать, да предположения строить, интригу нагонять, чё, секрет что ль какой, сразу нельзя рассказать?
А вот можно.
25-26 числа собирается компания для прохвата в восточном направлении в город Нижний Новгород, кузницу отечественного автопрома. Расстояние между Мск и Нижним - 420км.
Что там посмотреть. А черт его знает, я никогда там не был, но Гугельман подсказал, что там есть:
1. Кремль без ГУМа и Мавзолея (а без площади Революции)
2. Чкаловская лестница с выходом к Волге (самая длинная лестница в России, ходим, считаем в уме, цокаем языком, тренируем язык для свидания с барышнями)
3. Музей "Паровозы России" (как настоящие техноманьяки мы должны посетить и увидеть то, на чем бы ездил наш СИМ-клуб, если б Колумб не открыл)
4. Канатная дорога над Волгой )то же, что и мотоцикл, но над водой)
5. Арка электрических витаминов (не знаю, что это такое, возможно, для усиления тонуса электродами, прикрепленными к телу стимулируют желание работать, а не фалафель жрать со смузями)
6. Музей истории "ГАЗ" (Нюхаем, дышим, ловим кайф, прокрастинируем, в перерыве боян и танцы)

Проживание пока под вопросом, ибо не известно количество людей. Есть хостелы, есть гостиницы. Дабы не запускать процесс, сбор подписей о желании проводится до вечера среды!!! Начавшие желать позже думают над проживанием сами. Вариации нумеров будут позже.

Так как поездка короткая, надо успеть приехать и еще вечером посетить достопримечательность, потрогать прелесть, ощутить нежность, по желанию, сотворить шалость.
Засим, выезд ранний - 7 утра сбор с заправкой сосиськами и кофеЁм, 7.30 - отъезд в направлении по М7.
Ать два.

ПС. Чтобы жисть мёдом не казалась, специально позову Иришу на Фазере. Оченно мне понравилося с помощью этой гражданочки испытывать терпеньеце моё и компашечки.
Я, кстати, справился, и ощутил дзен. )))

Особая благодарность Alexey_GTS за подаренную карту. Да брось ты сессию, их у тебя еще много будет.

Край, та новгородских нижних тута есть на Хворуме)))). Завтра , вернее сегодня в ночь,чел прибывает за журайдом -- загляни в темку по нему, по джурайду, СанПалыч тама ваащЭ обориген.
Советов по дзену насыпет, думаю, полные карманы)))
Нижний -- классный город. В 80м я тама на ГАЗе полгода был на преддипломной практике + проездом десяток раз. Дороги не ахти, ну и хусимя -- остальное нормально !!))
Хорошей поездки !!!!
И нда --- опосля Нижнего , планируй УРАЛ !!!!

#3 ONLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4899 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2016 - 22:39

И нда --- опосля Нижнего , планируй УРАЛ !!!!

После НН будет отпуск в Курск, БКВ и заезд в Крымнаш сокомпания))

#4 OFFLINE   СанПалыч

СанПалыч

Пользователь

• СИМовод
  • 148 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородН.Новгород
  • Колёса:Сим Джойс 300 Итальянцы на 2-3кол 250-500см

Отправлено 18 June 2016 - 05:01

Встречу перед городом на М7, покажу достопримечательности.

#5 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 18 June 2016 - 07:03

Ну как же излагает, как же излагает стервец ))))) хочешь не хочешь, захочешь поехать ))))))

#6 OFFLINE   Дмитрий Ю

Дмитрий Ю

Старожил

• СИМовод
  • 7902 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Evro JetX 100 и Максим Иваныч

Отправлено 18 June 2016 - 07:34

Ну как же излагает, как же излагает стервец ))))) хочешь не хочешь, захочешь поехать ))))))

Может, да. Обычно вдохновение приходит к Краю поздно вечером. Когда, вроде-бы, магазины закрываются. Очевидно, он берет заранее.
Дмитрий

#7 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:+79O312OO532
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Mio 50 (продан), Honda XL 250 Degree (продана), SYM GTS 300I

Отправлено 18 June 2016 - 07:50

Спасибо Краю за наше счастливое детство за новый волшебный пендель диванно-плюшевым симо- и не только водам.

Ну и за то, что учел мой график работы:))))))

Я еду! Если буду вдруг че то маме подвозить на дачу в тяпницу, то стартану оттуда и буду вас ловить в районе Обухово:))) 

Встречу перед городом на М7, покажу достопримечательности.

Экскурсия по городу, проведенная аборигеном бесценна:)))) 

Если есть рекомендации по проверенным мотелям-хостелам со стоянками, будем благодарны:))))

не говори:)))) жду когда отчеты начнет писать:)))

Может, да. Обычно вдохновение приходит к Краю поздно вечером. Когда, вроде-бы, магазины закрываются. Очевидно, он берет заранее.

Он берет заранее:))))

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#8 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2016 - 11:07

Если ничего не изменится я буду стартовать с дачи на Носовихе через Электросталь. Встретиться можно в Покрове, например.

Кстати, у меня была в Лакинске любимая столовка:) Можно там перекусить:)

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#9 OFFLINE   СанПалыч

СанПалыч

Пользователь

• СИМовод
  • 148 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородН.Новгород

Отправлено 18 June 2016 - 19:14

По ночевке. 

Все зависит от количества путешественников. Определитесь, будем решать. Подключается к процессу внук Андрей  с супругой, сегодня посетили меня в деревне вдвоем на Джойсе. Ничего везет 160кг уверенно. 

#10 ONLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4899 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2016 - 19:47

Уважаемые, те, что однозначно поедет, напишите свою плюсик.

Из сегодняшнего тест-драйва однозначно рисуются

Санчез

Сова +1

Я

дядяваня

Таня Лонвульфовна

Прошу и выше указанных граждан подтвердить постом, ибо что написано постом, не вырубить отключением питания.

Добавлю в головной пост для упрощения подсчета и выбора ночлега.

#11 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2016 - 20:49

Я написала выше. Если с мамой не посрусь, поеду с дачи. Буду ловить вас в покрове или лакинске.

Уважаемые, те, что однозначно поедет, напишите свою плюсик.
Из сегодняшнего тест-драйва однозначно рисуются

Санчез
Сова +1
Я
дядяваня

Прошу и выше указанных граждан подтвердить постом, ибо что написано постом, не вырубить отключением питания.
Добавлю в головной пост для упрощения подсчета и выбора ночлега.

Еду я:)

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#12 ONLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2331 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:Ч95бб5Ч525
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 250 "Черныш" :)

Отправлено 18 June 2016 - 21:07

Эх... Лакинское пивко..... Мммм...

Ищу работу/подработку - инженер скс/связи/Avaya

Не то что убеждаюсь, а почти уверен уже, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"!

#13 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2016 - 21:15

Эх... Лакинское пивко..... Мммм...

И лимонад тоже:)

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#14 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 18 June 2016 - 21:16

Йа в деле! Жить буду у тещи, но мопед поставлю на стоянку в вашу гостюху. Так как там нет ничего рядом, место такое. В нижнем хорошо. Улица Покровка, колоритная bar street, типа местного арбата, далее кремль с выставкой боевой техники времен вов, включая рубку подлодки. Потом чкаловская лестница и потрясные виды на волгу. В нижнем клево.
P.S. По мне газ и паровозы - не особо интересны. Там клево ходить по старому центру. Да и время мало. Горьковка - говнотрасса. Там вечно какие то ремонты кочуют по всей трассе.

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#15 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2016 - 21:19

А еще там было вкусно в баре мотолиги:))))
Канатку хочу. На пароме переправлялась:)

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#16 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 19 June 2016 - 04:33

Эххх. Хорошей поездки команда путешественников, ну хоть ездить дальше Оки стали))

#17 OFFLINE   slavian62

slavian62

Заслуженный пользователь

• SYM CLUB
  • 1005 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:891050435ноль девять
  • ГородКасимов
  • Колёса:Хонда НС700Интегра

Отправлено 19 June 2016 - 05:33

Не далеко и Дивеево-здорово там!

#18 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 June 2016 - 07:19

Эххх. Хорошей поездки команда путешественников, ну хоть ездить дальше Оки стали))

и это радует:))))

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#19 ONLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2331 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:Ч95бб5Ч525
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 250 "Черныш" :)

Отправлено 19 June 2016 - 07:35

Не забудьте посмотреть на завораживающее: как Ока впадает в Волгу!!

Ищу работу/подработку - инженер скс/связи/Avaya

Не то что убеждаюсь, а почти уверен уже, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"!

#20 OFFLINE   СанПалыч

СанПалыч

Пользователь

• СИМовод
  • 148 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородН.Новгород

Отправлено 19 June 2016 - 09:42

Рекомендую- "Афоня" Магистральная 25 . Минигостиница. Жили в прошлом году Сильвероводы москвичи, с той же темой. Закрытый двор охраняемый, для мотиков. До центра 15 мин езды. Тел +79632329000 Елена

Звонил, пожалуй неплохо. 

http://www.booking.c...hnii-novghorod-

Сообщение отредактировал СанПалыч: 19 June 2016 - 11:52

Темы с аналогичным тегами покатушки, нижний новгород, веселый трип, невесты, так на один раз

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования