Перейти к содержимому

Фотография

Вскрыли гараж...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12432 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 17 May 2016 - 05:41

неа не поставишь, где то уже была тема древняя на этот счет. Там переваривать придется много.

не, там нормально всё. Отличается только передней облицовкой. Может и ошибаюсь, но как объяснить тогда, что все остальные детали облицовки , кроме морды, одинаковые. Стекло то же и крепится так же к пластмассе.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#42 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1279 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 9882 38О 575
  • ГородСочи- "Большая Олимпийская деревня"
  • Колёса:SYM JOYMAX 300I, Мини байк.

Отправлено 17 May 2016 - 06:54

Ну уж если настолько нравится внешность "Циклопа" то может рассмотреть вариант Сильвера?  :)

RIDE FOR FUN - Катаюсь ради удовольствия!!!

#43 OFFLINE   Romo Hum

Romo Hum

Новичок

• СИМовод
  • 63 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК
  • Колёса:Sym GTS 250 (Black), Sym GTS 250 (RED) -> RIP, Sym SportX 70SR (RED) - ранен

Отправлено 17 May 2016 - 07:28

На гтску есть вообще замечательная морда, на 250ку ее ставили на филипинах парни
https://m.aliexpress.../449997287.html
Но доставка конская

Парни, на что стоит обратить внимание при покупке бу. Не нашел на форуме советов при выборе, может не так искал, ткните ссылкой тогда
Сравнить со своим смогу, косяки со своим вспомню, но одна голова хорошо, а коллективный разум лучше.

#44 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12432 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМОСКВА юж.бутово

Отправлено 17 May 2016 - 15:30

Парни, на что стоит обратить внимание при покупке бу.
Это целая инструкция получится))).   1)тормозные диски, 2) перья вилки 3) траверса 4)уровень масла 5)состояние задних амортов. 6) компрессия  7) наличие всего крепежа 8)работа двигателя.   9) отсутствие шума подшипников двигателя и редуктора.   10) отсутствие люфтов колёс.  и т.д.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#45 OFFLINE   PR.Master

PR.Master

Старожил

• СИМовод
  • 1985 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79288419568
  • ГородКраснодар.
  • Колёса:Symfony SR 50 & Citycom 300i

Отправлено 17 May 2016 - 17:17

неа не поставишь, где то уже была тема древняя на этот счет. Там переваривать придется много.

Прошлой осенью,выбирая мопед,видел объявление где именно 300-ка,с мордой одноглазой :): написано было что после аварии восстановили так... Кажется на Авито висело.

#46 OFFLINE   BadCat

BadCat

Злой Кот

• Организатор
  • 8178 сообщений
  • 6 Я поеду
  • Тел.:+7 9Iб Зб9 9I З8
  • ГородЛюберцы
  • Колёса:VFR1200X Crosstourer

Отправлено 17 May 2016 - 20:40

Прошлой осенью,выбирая мопед,видел объявление где именно 300-ка,с мордой одноглазой :): написано было что после аварии восстановили так... Кажется на Авито висело.

да как скажешь в общем то мне пофиг. потом только не огорчайся.

Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... <_<

#47 OFFLINE   Romo Hum

Romo Hum

Новичок

• СИМовод
  • 63 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК
  • Колёса:Sym GTS 250 (Black), Sym GTS 250 (RED) -> RIP, Sym SportX 70SR (RED) - ранен

Отправлено 18 May 2016 - 07:49

Это целая инструкция получится))).   1)тормозные диски, 2) перья вилки 3) траверса 4)уровень масла 5)состояние задних амортов. 6) компрессия  7) наличие всего крепежа 8)работа двигателя.   9) отсутствие шума подшипников двигателя и редуктора.   10) отсутствие люфтов колёс.  и т.д.

Компрессию в полях хрен проверишь, я простого способа даже косвенного не знаю... Масло не только уровень, а еще и часть слить посмотреть его на предмет опилок это да...
Спасибо за инструктаж

#48 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12432 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМОСКВА юж.бутово

Отправлено 18 May 2016 - 08:36

Компрессию в полях хрен проверишь, я простого способа даже косвенного не знаю... Масло не только уровень, а еще и часть слить посмотреть его на предмет опилок это да...
Спасибо за инструктаж

компрессию можно даже в болотах проверить при наличии свечника и компрессометра))

#49 OFFLINE   Romo Hum

Romo Hum

Новичок

• СИМовод
  • 63 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК

Отправлено 18 May 2016 - 09:33

компрессию можно даже в болотах проверить при наличии свечника и компрессометра))

В этом то и проблема что нету, точнее не только в этом, я еще и не умею. Ты прав что не "полях" дело, я думаю правильно понял твой намек

#50 OFFLINE   -Ёжик-

-Ёжик-

Колюч, но справедлив!

• Администратор
  • 5241 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:91б-б9Ч-2Ч-29
  • ГородМосква
  • Колёса:1100

Отправлено 18 May 2016 - 10:15

а тема все еще про угон???????

ПРАВИЛА ФОРУМА

Каждый уважающий себя ёж хранит в норке альбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...

Что за люди пошли?
Слышат краем уха… Видят краем глаза… а потом додумывают краем мозга.

#51 OFFLINE   Romo Hum

Romo Hum

Новичок

• СИМовод
  • 63 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК

Отправлено 18 May 2016 - 13:29

Данные темы по сути только из одного поста первого по теме угон, остальное нет.
SYM GTS 250 RED- > RIP.
Хочешь закрыть, закрой.
П.С ну и если где-то всплывет, то по теме, но вероятность этого на нуле, а так ничто иное как оплакивание. (обычно больше двух страниц не бывает, тут три, видимо лимит исчерпан).

#52 OFFLINE   Souuul

Souuul

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы
  • Колёса:Sym Joymax 300i

Отправлено 03 August 2016 - 14:01

По поводу вскрытия из гаража поделюсь своей историей в тему, район все ж ближе ко мне. У меня в Люберцах в ГСК из 120 гаражей в апреле вскрыли гараж (охранница - я не в курррсе), увели 3 комплекта резины на авто, всю экипировку, шлемы Скорпионы, куртки Акито, но вот мот не увели. Сломали блокиратор на траверсе, разодрали нахрен мой Джоймакс так, что я его еле узнал, как увидел. Отрезали тормозные цилиндры, сняли переключатели с руля, сломали пластик и в довершении всего  сбоку через пластик под сиденьем вдарили ломом и под упором выломали замок сидения (у меня в унитазе как раз шлема были). Выглядело это так: http://take.ms/OdVY2

То есть это просто варвары какие-то, вместо тогда, чтобы по зеркалам пройтись (по 10к каждое), они все раскурочили. В итоге конечно Серега Иманхатеп помог, все восстановил, за что ему низкий поклон, но встрял я на 100к со всеми покупками. Поэтому очень сочувствую автору.

#53 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 03 August 2016 - 19:58

По поводу вскрытия из гаража поделюсь своей историей в тему, район все ж ближе ко мне. У меня в Люберцах в ГСК из 120 гаражей в апреле вскрыли гараж (охранница - я не в курррсе), увели 3 комплекта резины на авто, всю экипировку, шлемы Скорпионы, куртки Акито, но вот мот не увели. Сломали блокиратор на траверсе, разодрали нахрен мой Джоймакс так, что я его еле узнал, как увидел. Отрезали тормозные цилиндры, сняли переключатели с руля, сломали пластик и в довершении всего  сбоку через пластик под сиденьем вдарили ломом и под упором выломали замок сидения (у меня в унитазе как раз шлема были). Выглядело это так: http://take.ms/OdVY2

То есть это просто варвары какие-то, вместо тогда, чтобы по зеркалам пройтись (по 10к каждое), они все раскурочили. В итоге конечно Серега Иманхатеп помог, все восстановил, за что ему низкий поклон, но встрял я на 100к со всеми покупками. Поэтому очень сочувствую автору.

Жесть какая то..  такое ощущение что не угнать хотели, а отомстить за что то или дилетанты варвары какие то работали.

а вскрывали как  гараж? замок сломали или ворота отогнули, или еще как то?

зеркала по пятнашке давно, а не по десятке ))  надо мне  еще что нить придумать по мимо сигналки.. че то стремно прям ))))

#54 OFFLINE   Souuul

Souuul

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы
  • Колёса:Sym Joymax 300i

Отправлено 04 August 2016 - 12:34

Жесть какая то..  такое ощущение что не угнать хотели, а отомстить за что то или дилетанты варвары какие то работали.

а вскрывали как  гараж? замок сломали или ворота отогнули, или еще как то?

зеркала по пятнашке давно, а не по десятке ))  надо мне  еще что нить придумать по мимо сигналки.. че то стремно прям ))))

Да вот нет, именно, что школота какая-то начала воровать все подряд. Они мои тряпочки!!!!!!, Тряпочки для протирки визора украли - они на столе мирно лежали. Это что за воры такие? Батарейки для светодиодного фонаря свистнули, просто пипец. Думаю, что по наводке наверное, я самый частый ездун туда/сюда в гараже, остальные давно половину гаражей посдавали и не парятся.

Насчет того, как вскрыли. У меня между прочим не просто какой-то там навесной замок, а ригельный (хоть и без вертикальных распорок) внутренний замок. Что эти черти сделали? Они в саму дверь просунули несколько монтировок через одеяло (шоб не гремело, одеяло мне на память оставили :)) и отогнули одну дверь, далее, через образовавшуюся щель просунули что-то, чем и открыли поворотный механизм изнутри. Отогнуть дверь - это не rocket science, она у нас из 1,5мм стали. Так что захотят открыть, откроют.

Зеркала, да, действительно уже по пятнашке... можно было глушак снять, там три болта блин. а стоит по 50к... короче, идиоты, только кучу гемора мне создали. Я ж аккум на зиму уношу, они крышку, где аккум вскрыли, думали завести, но увы...видимо в газельке места уже не было тиснуть мопед, вот и раскурочили варвары.

Насчет сигналки - да! Во-первых - это GPS маяк как минимум. В гараже всем было бы все равно похрену, чего там пищит, даже если б кто увидел, как мот уводят, отвернулись бы. А тут вроде мот не пищит, но сыпятся уведомления, где твой мот.

Во-вторых, сигналку автономную тупо в гараж, я такую нашел уже, 7к стоит. Два датчика движения и сигналка с GPS опять же + 105Дб самой сигналки светозвуковой. Норм.

По-другому в наше напряженное время мне кажется никак не защититься.

#55 OFFLINE   Toshik906

Toshik906

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 814 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 916 152 23 33
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM jet 4 50

Отправлено 04 August 2016 - 19:52

GPS маячек тоже хочу себе поставить? Только вот фиг знает где его отдельно купить )

#56 OFFLINE   ein+zwei

ein+zwei

professional baby-maker

• SYM CLUB SPb
  • 1123 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 921 334оо42
  • ГородС-Пб, Гатчина
  • Колёса:SkyWave 650LX

Отправлено 04 August 2016 - 20:59

GPS маячек тоже хочу себе поставить? Только вот фиг знает где его отдельно купить )

например, на юлмарте: https://www.ulmart.ru/goods/307965

Fuhrer befiehl, wir folgen

#57 OFFLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2329 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:Ч95бб5Ч525
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 250 "Черныш" :)

Отправлено 04 August 2016 - 21:11

а на али куча разных и ценники разные. Не пойму: в чем разница??

Ищу работу/подработку - инженер скс/связи/Avaya

Не то что убеждаюсь, а почти уверен уже, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"!

#58 OFFLINE   GRIG

GRIG

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 324 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79197228841
  • ГородМОСКВА, СЗАО - МИТИНО
  • Колёса:"SYM-200i EVO", "HONLING-МАСТЕР", И "VW"-JETTA" СТАЖ С 1971 ГОДА.

Отправлено 05 September 2016 - 14:52

Погугли, ЗАНОЗА охранная сигнализация)))

Жизнь пролетает моментально,

А мы живем, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг.

#59 OFFLINE   leks2000

leks2000

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородMoscow

Отправлено 25 April 2017 - 16:19

надо камеру ставить с ночным видео и датчиком движения. на мотор джпс трекер (прятать и подключать к аккуму)-хотя у знакомого стоял-даже присылал координаты в Подмосковье, ловили и искали 2недели,сами. Полиция сказали идите на... нашли- школьники малолетки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования