Перейти к содержимому

Фотография

ГИБДД Геленджика на симах

гибдд скутер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань
  • Колёса:SYM GTS 300I EVO 2010 г.в.

Отправлено 09 December 2015 - 11:00

Отдыхаючи у моря наблюдал вот такое великолепие. Разумеется не удержался и на полчаса завис с общением :)

Вполне себе довольны аппаратами, но жаловались, что непонятно где и как обслуживать.

Выглядят красавцами)

На одном из симов прямо за стеклом очень качественно сколхожено крепление для видеокамеры (втулка у токарей плюс фотоштатив из магазина), жаль не дали сфотографировать)

Уверяли что смогли по ровной дороге из трехсотки 156 км/час выдавить, но я не поверил).

Прикрепленные файлы

Так то оно так, ежели б кабы что, но оно ведь не токмо что, а прям почем зря. Ежели чего коснись - то вот тебе и пожалуйста.

#2 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1300 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 9882 38О 575
  • ГородСочи- "Большая Олимпийская деревня"
  • Колёса:SYM JOYMAX 300I, Мини байк.

Отправлено 09 December 2015 - 11:42

Отдыхаючи у моря наблюдал вот такое великолепие. Разумеется не удержался и на полчаса завис с общением :)

Вполне себе довольны аппаратами, но жаловались, что непонятно где и как обслуживать.

Выглядят красавцами)

На одном из симов прямо за стеклом очень качественно сколхожено крепление для видеокамеры (втулка у токарей плюс фотоштатив из магазина), жаль не дали сфотографировать)

Уверяли что смогли по ровной дороге из трехсотки 156 км/час выдавить, но я не поверил).

Ну так в Сочи уже много лет как такие появились, правда давненько не попадались мне на дорогах (может уже поломались), а так 3 штуки было   :)

P.S. Думаю не следовало тему ради одной фотки создавать  ;)  а ограничится сообщением во флудилке например...   :)

Сообщение отредактировал Pshecha: 09 December 2015 - 11:43

RIDE FOR FUN - Катаюсь ради удовольствия!!!

#3 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 09 December 2015 - 11:49

ступимши получается, досадно(

тогда надо тему в утиль сливать или как оно тут принято?

Так то оно так, ежели б кабы что, но оно ведь не токмо что, а прям почем зря. Ежели чего коснись - то вот тебе и пожалуйста.

#4 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1300 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 09 December 2015 - 13:27

ступимши получается, досадно(

тогда надо тему в утиль сливать или как оно тут принято?

Думаю модеры наши подправят как надо... А про скорость в 156, это явно они при пи... думали. Хотя там такие ветра хочу тебе сказать! Если в корму ветер дул то может и разогнал мопедку до такой скорости  :D  :D  :D

#5 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 09 December 2015 - 13:41

я под Рязанью под горку 140 еле еле перекрыл на спидометре)

#6 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1300 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 09 December 2015 - 14:11

я под Рязанью под горку 140 еле еле перекрыл на спидометре)

Мой Джоймакс по прямой до 145 по спидометру разгоняется пока и обороты при этом 7 200-7 300...

Сообщение отредактировал Pshecha: 09 December 2015 - 14:12

#7 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 09 December 2015 - 14:28

у вас там еще и дороги ровнее))))

#8 OFFLINE   slavian62

slavian62

Заслуженный пользователь

• SYM CLUB
  • 1015 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:891050435ноль девять
  • ГородКасимов
  • Колёса:Хонда НС700Интегра

Отправлено 09 December 2015 - 14:30

Странно,что Руслан неужели в тех краях гайцам негде Симов обслуживать?

#9 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1300 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 09 December 2015 - 14:32

у вас там еще и дороги ровнее))))

Ну да, в Сочи нынче с этим класс! Есть местами где прохватить  :)

Странно,что Руслан неужели в тех краях гайцам негде Симов обслуживать?

Да не знаю, но как то пропали они... Правда говорят что ещё встречаются иногда, но не мне... :)

#10 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 09 December 2015 - 14:39

у дальнего на фото сима на спидометре уже 8К было, масло гаец менял сам

когда сказал ему что после десятки было бы неплохо клапана отрегулировать сильно загрустил на тему куда обратиться

я посоветовал найти нормального моториста и вооружиться интернетом)

еще они очень жаловались на жесткость дивана, пришлось показать регулировку амортизаторов)))

В любом случае мне больше нравится, что мотобатальон укомплектован симами за 200К рублей, чем московский БМВ каждый под лям денег.

Все-таки основная задача пробиться через пробки к ДТП а не догонять укурков.

#11 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12042 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 09 December 2015 - 15:26

Основная задача Московского мотобата - догонять мотоциклистов :)

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#12 OFFLINE   slavian62

slavian62

Заслуженный пользователь

• SYM CLUB
  • 1015 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:891050435ноль девять
  • ГородКасимов
  • Колёса:Хонда НС700Интегра

Отправлено 09 December 2015 - 17:05

И выполнение "плана"!

#13 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12606 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600

Отправлено 09 December 2015 - 18:41

когда сказал ему что после десятки было бы неплохо клапана отрегулировать сильно загрустил на тему куда обратиться

мы Гвоздю на 300гтс решили на 90000км клапана наконец то отрегулировать.   ну так, ушли немного от нормы.

Да, у нас над полицаем на гтс  спортбайкеры будут смеяться на ходу)))

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#14 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 09 December 2015 - 19:18

у нас в догонялки никто играть не будет - бьется народ

палкой махнут - остановился - молодец, нет - ну и ...

увидят стоячего могут заблокировать, дабы документы поглазеть, вопросы позадавать, ответы понюхать, про кубики спросить и прочее))

летом на джимхане даже за безномеров не трогали, типа лучше тут чем на дороге

#15 OFFLINE   NAMI

NAMI

Пользователь

• SYM CLUB
  • 248 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРаменское
  • Колёса:SYM GTS 250

Отправлено 09 December 2015 - 21:41

Это одна из основных задач...также догонять в заторах оленей на авто если они успели вперед оторваться от авто бата...у них там задач в принципе то хватает...

#16 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1300 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 10 December 2015 - 06:18

Да, у нас над полицаем на гтс  спортбайкеры будут смеяться на ходу)))

Во во, наши тоже долго ржали  :D  :D  :D

#17 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 10 December 2015 - 06:47

Для Москвы и Питера возможно и главная задача. Где поглубже перехваты и догонялки инструкциями запрещены - Кострома, Калуга, Новороссийск, думаю если поспрашивать, то и в остальных городах, где есть мотобатальон те же инструкции.

А насчет поржать - оно по-разному оборачивается. Много московские на своих бумерах эндуроводов отловят? Вертолеты рулят)

Я понимаю брать моты для сопровождения всяко разных мигалковых - престиж и все такое. Но брать тяжелые неповоротливые грандтуристы в батальон, чтоб спорты догонять? Да ладно))) 

"Мотоцикл BMW R1200RT относится к классу Gran Turismо. Это огромная, тяжелая и крайне неповоротливая машина, предназначенная для туристов и путешествующих. Она может разогнаться и до 200 км/ч, превратившись в настоящий снаряд, опасный на дороге, но будет делать это крайне неторопливо. Дорожным полицейским для погонь на вечно забитых московских улицах такие машины покупать просто смешно, такой практики нет вообще нигде в мире. Их единственно возможное применение - это сопровождение кортежей с важными персонами. Вообще BMW выпускает мотоциклы двух типов - или большие туристические, или спортивные. Но последние при легкости и маневренности обладают такой мощью, что использовать их можно только на специальных гоночных трассах. Все байки этой немецкой компании очень дороги в обслуживании, и единственным объяснением для их закупок могут быть политические причины, вроде хороших отношений с Германией. Японские аналоги BMW гораздо практичнее, удобнее, легче и дешевле в обслуживании, но в России они почему-то традиционно не востребованы. Наверное, тоже из-за политики".

Из-за политики, ага... Цирк.

Так что разницы между дешевым диваном от корейца и дорогим туристом от немца для догонялок "спортсмена" честно говоря не вижу - оба облажаются. 

#18 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12606 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600

Отправлено 10 December 2015 - 06:58

Да вполне рт1200 хватает в Москве для догонялок. Быстрее 200 вряд ли разогнаться где получится. Опасно. Тем более они с мигалками, им проще ехать, чем удирающему пилоту. А закупили именно бмв , думаю, потому, что они дорогие и больше бабок можно отмыть/ отпилить из бюджета. У нас бордюры вон хорошие меняют на новые. Лучше бы асфальт и разметку бы обновляли.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#19 OFFLINE   Pshecha

Pshecha

Люблю СИМы

• SYM CLUB Sochi
  • 1300 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 10 December 2015 - 07:10

Вот кстати в тему, это наши по приходу в Сочи в 2011 году. Тема у нас горячо обсуждалась на нашем мото форуме и заняла аж 13 страниц  :)

58075332f4fd.jpg

63443e812b08.jpg

#20 OFFLINE   Alacrevetka

Alacrevetka

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРязань

Отправлено 10 December 2015 - 07:14

Молодежь у нас на северном обходе и гораздо больше двухсот жмут.

Про отпил тут и вариантов других не придумывается, а про вполне для догонялок - ночью на пустом МКАД оно да, а днем в пробке - да хрена лысого они спорта догонят. Тут диван-то по утрам до работы не всегда протискивается, а бэха потолще будет. И мигалки не всегда помогут.

Да и смысл догонять, если так уж вдуматься. Если очень надо - можно ведь и оперативно-розыскными методами найти и наказать. Живого, а не ошметки от асфальта. За одну такую пафосную таратайку можно взять вполне себе комфортабельных в тех же пробках шесть диванов. ШЕСТЬ! 

Нехай смеются - хорошо смеется ток ток штраф выписывает, да мот на штрафстоянку забирает - остальное частности.

И да - над гайцом на четырке или старой шестерке никто не смеется, с какого перепуга тогда на мотах так снобить?

Темы с аналогичным тегами гибдд, скутер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования