Перейти к содержимому

Фотография

Сервисный Центр Перовский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1389

#379 OFFLINE   Grin

Grin

Опытный пользователь

• Сервис
  • 620 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Перово

Отправлено 20 August 2010 - 18:34

Новый адрес
1-я улица Измайловского Зверинца, 8
Вход, если встать лицом к зданию, то это справа.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ICE: 21 October 2017 - 21:25
поправил контакты

.

#2 OFFLINE   lehis

lehis

Основатель SYM Клуба

• SYM CLUB
  • 2163 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, Запад МО
  • Колёса:Skoda и заряженная ШНива

Отправлено 20 August 2010 - 18:40

Поддерживаю эту тему. Сам отзыв писал на МСК, но здесь продублирую.

Не дотерпел до Огородного, чтобы сделать ТО :D , поехал во второй сервис на Перовскую улицу. В общем впечатление от этого сервиса лучше, чем от Огородного. Порадовало то, что там каждый занимается своим делом. Один электрикой, второй масло меняет и т.д. по двигателю и ходовой, третий занимается пластиком. Сделали ТО, концевик от сигналки в унитаз приделали. Когда ставил сигналку на Огородном, провод к концевику провели, а его самого не было, поэтому просто кинули проводку под пластик, чтобы потом сделать. Но этот кусок провода выпал у меня по дороге и болтался до самого дома :evil: . Парни из сервиса, когда это увидели, долго удивлялись :lol: Они это переделали, все соединения пропаяли и в термоусадку закатали, потом надели гофру на провода (один от концевика, еще несколько от аварийки) и стяжками все пристегнули к раме и пластику. Короче, по уму сделали. Я доволен более чем. Следующее ТО поеду к ним делать, т.к. подход к клиенту и технике мне нравится:good:

Китайский полтинник => Joyride 200i => GTS300i => CBF600SA => FZ1-S => CBF1000FA => Z750 => пока без мотаПредоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на ШНиве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР

#3 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 20 August 2010 - 21:45

Я не против темы. А ещё не против банера на сайте, за символическую плату :)

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#4 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 21 August 2010 - 07:59

Очень правильно создание такой темы.. о работе сервиса..предложениях и притензиях! Еще бы Огородному Сервису создать свою Темку! И специалистам отвечать на вопросы Симоводов!

#5 OFFLINE   R-Style

R-Style

Новичок

• СИМовод
  • 62 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79265868333
  • ГородМО Люберцы
  • Колёса:SYM GTS 300i EVO

Отправлено 22 August 2010 - 13:15

Сервис там может и не плохой... но цены у них слишком высокие. Первые два ТО я у них прошёл и больше я к ним не поеду.
Да здравствует то, благодаря чему мы, все как один, не смотря ни на что!

#6 OFFLINE   Grin

Grin

Опытный пользователь

• Сервис
  • 620 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Перово

Отправлено 22 August 2010 - 17:51

.

.

#7 OFFLINE   Grin

Grin

Опытный пользователь

• Сервис
  • 620 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Перово

Отправлено 26 August 2010 - 13:40

Да, тут начальник тему ввернул. Если вы организуетесь таки в клуб, то членам "SYM club Russia" можем предоставить скидку на работы, размер обсуждается с вашим "оргкомитетом".

.

#8 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 26 August 2010 - 14:49

Да, тут начальник тему ввернул.
Если вы организуетесь таки в клуб, то членам "SYM club Russia" можем предоставить скидку на работы, размер обсуждается с вашим "оргкомитетом".

А различать вы нас как будете ? Клубней от просто-выехал-покататься
Сейчас ВС думает над введением системы скидочных карт, их же надо через бухгалтерию проводить. Как только они придумают систему идентификации (номера, штрихкоды, магнитная полоса) будет выпуск карт. Подумайте как вы будете их учитывать. Или будете просто скидку на предъявителя предоставлять.

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#9 OFFLINE   Grin

Grin

Опытный пользователь

• Сервис
  • 620 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Перово

Отправлено 26 August 2010 - 15:00

У тебя же есть ник и у меня есть личка. Предупреди заранее, вообщем вопрос решаем. Про карты, только от вас и слышу. Будет карта поставим турникет отжатый у метрополитена :D

.

#10 OFFLINE   Burzumm

Burzumm

Пользователь

• СИМовод
  • 105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородБалашиха
  • Колёса:Honda NC700X-АКПП

Отправлено 20 April 2011 - 15:19

Был у ребят прошлым летом. Забавные товарищи. Проводил у них плановую замену ремня вариатора, и почистили карбюратор. Пока все делали в довесок зарядили аккумулятор. Порадовало, что работа производилась при мне, без всяких ширм, при работе специалисты сверялись с официальным gts мануалом. Ничего отрицательного сказать не могу. Я живу в Балашихе, мне этот сервис по пути, и по цене нормально. Да и на другую технику там можно поглазеть, есть вполне интересные образцы на ремонте. Квадриками они тоже занимаются. Когда я приехал, там один из механиков на 600сс собак по территории гонял :)

#11 OFFLINE   Трикстер

Трикстер

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Symphony 50

Отправлено 20 April 2011 - 16:34

Понравилось у вас - делал ТО 300 на белой Симфонии, если помните.
Сдублирую свой пост из раздела "Опыт использования"

-----------------------------------
Делал на Перовской.
2279 руб., из них 494 стоимость масла.

Вообще приятное место. Кофе напоили.
Мастера впервые видели Симфонию)))
В задний редукто влезает очень много для полтоса масла: очевидно, из-за большого колеса передаточное число большое.

Винт качества был почти совсем закручен. Открутили на 1,5 оборота, как положено. Чуть бодрее стал, но все равно макс. 50.
Свечку, оказывается, убил, залив где-то этилированного. Свечей у них в наличии пока не было - надо будет купить самому сменить.

По времени - где-то час или буть более. Но при этом они параллельно вкорячивали ксенон в ГТС и со мной разговоры разговаривали. Т.е. не спеша, вальяжно так делали. Качество регулировали, испытывал - по двору катался...

--------------------------------

Вот вопрос: а почему сказали, что ограничителей нет, если они есть? :unsure: Я про кольцо в вариаторе.

Пользуясь случаем, испрошу консультации по матчасти http://symclub.org/f...B5%D1%80%D0%B0/

#12 OFFLINE   Grin

Grin

Опытный пользователь

• Сервис
  • 620 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Перово

Отправлено 29 April 2011 - 10:28

Катаемся мы исключительно на своей технике, на клиентской жесткое нет, без исключений!!! Сервис работает, просто квадроциклов очень много едет, а зимой только они.По Симфони реально нет сервис мануалов, компилируем из того что знаем и имеем. По не проверенной информации они там ограничитель на вариаторе вставили, как на Мио.

.

#13 OFFLINE   Трикстер

Трикстер

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Symphony 50

Отправлено 03 May 2011 - 07:09

По не проверенной информации они там ограничитель на вариаторе вставили, как на Мио.

Теперь информация проверена, ограниячитель в вариаторе есть :-)
А нет ли еще какой непроверенной информации про Симфонию где еще ограничители? Я бы проверил ;-)

#14 OFFLINE   бункер

бункер

мяу-митцу

• СИМовод
  • 283 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Текстильщики
  • Колёса:SYM Orbit 82cc

Отправлено 06 May 2011 - 06:36

Вчера заскакивал. Делал ТО 300. Отдал примерно 2300руб. Механики доброжелательны и корректны, несмотря на сильную загруженность, мне повезло и я на 5 минут приехал раньше дядек на больших кубах. Так что за мной сформировалась очередь. Механики без агрессии отвечали на мои дурацкие вопросы неофита. Излучали позитив и выдавали рекомендации касаемо эксплуатации. В целом остался доволен. Меня немного смутило, что из всех скутероводов я был единственный в черепахе и шлеме. У всех остальных были исключительно шлемы.

#15 OFFLINE   Bender

Bender

Новичок

• СИМовод
  • 11 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Orbit 50cc

Отправлено 13 May 2011 - 11:05

12 мая проходил ТО 300 на SYM ORBIT 50 Сервис в Перово понравился. Ребята работают быстро и качественно. Записывался на 15.00, а приехал в 14.00 часа. Без проблем меня приняли и быстро все поменяли. Так что у меня остались только положительные эмоции о сервисе. Следующие ТО снова к вам :moto:

#16 OFFLINE   Grin

Grin

Опытный пользователь

• Сервис
  • 620 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Перово

Отправлено 15 May 2011 - 06:15

а я как туда не позвоню они все время занятЫ, как и огородный бред по записи, ну и забил я на них обоих, хотя по телефону в Перово просто СУПЕР вежливо разговаривали

Когда работы не много, можно работать "по приезду", сейчас работы много, вот и приходиться как-то решать(предварительно записывать)чтоб не получилось вы приехали и пару часов ждете когда Вами займутся, если Вам это не напряжно то приезжайте без записи ;)

.

#17 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

Привередливый пользователь

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda CN 250, SsangYong Korando 2.3 TD

Отправлено 16 May 2011 - 04:00

я звонил. приезжал к открытию. оставлял аппарат и вечером после работы забирал. удобный сервис. ТО 3000 приближается!

#18 OFFLINE   вик

вик

Новичок

• СИМовод
  • 57 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Orbit 50cc

Отправлено 17 May 2011 - 09:55

отличный сервис.находится на теретории гк "блок" где я собственно и работаю. вчера прошол там обслуживанние после покупки Орбита. пробег 3000. отличные ребята, все рассказали показали, да и вообще здорово пообщялись. Огромное спасибо Грише и Алексею. P.S.ребята респект вам и уважуха......

#19 OFFLINE   Andrey_a

Andrey_a

Banned

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородDefault city
  • Колёса:SYM Symphony SR 50 white

Отправлено 17 May 2011 - 12:32

Сервис в Перово - супер Работают в присутствии клиента, спокойно отвечают на вопросы, рассказывают много нового сами, РЕАЛЬНО проверяют всё предписанное сервисной книжкой.

#20 OFFLINE   Alias

Alias

Пользователь

• СИМовод
  • 279 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7-916-680-50-80
  • ГородМосква
  • Колёса:MAXSYM 400

Отправлено 17 May 2011 - 13:09

Был в Перово в пятницу 13 го мая. Все достаточно быстро и любезно! Ребята меня вспомнили (доставляли скут зимой). Все проверили и поменяли масла, почистили воздушник под разговоры и байки из мото жизни. Мне понравилось. Посетители были и пердо мной и после меня. Всем рассказал про четверг и встречи на Горе :-)
Sapienti sat...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования