Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Покатушка на норматив ЖЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 908 134 32 40
  • ГородВоронеж
  • Колёса:Yamaha FZS 600,SYM GTS 300I, BM 200 Enduro, Лада Веста

Отправлено 10 November 2015 - 04:43 PM

Чего то мне скучно и тоскливо, начал планировать следующий сезон. Если мот не сменю, то ждёт меня только путь по хорошему асфальту. Просто так кататься уже не интересно, нужны цели... хоть какие-нибудь) И вот решил я проехать свои 1610 км, за 24 часа)

Маршрут сначала рисовал на юг... но из Воронежа как то оно все не далеко. В итоге пока остановился на следующем - Воронеж-Москва-Могилёв-Минск-Брест, выходит что-то около 1653 км. 

У нас тут с Бреста случаем никого нет?) А то там свидетели нужны)

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко? - Масло надо менять. Или ты про Настю? 

#2 OFFLINE   solus

solus

Старожил

• СИМовод
  • 4623 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Максим 400, XY400GY, Логан Стэпвей

Отправлено 10 November 2015 - 07:03 PM

Чего то мне скучно и тоскливо, начал планировать следующий сезон. Если мот не сменю, то ждёт меня только путь по хорошему асфальту. Просто так кататься уже не интересно, нужны цели... хоть какие-нибудь) И вот решил я проехать свои 1610 км, за 24 часа)

Маршрут сначала рисовал на юг... но из Воронежа как то оно все не далеко. В итоге пока остановился на следующем - Воронеж-Москва-Могилёв-Минск-Брест, выходит что-то около 1653 км. 

У нас тут с Бреста случаем никого нет?) А то там свидетели нужны)

вот полезный контакт знаете наверное  https://www.facebook...ndar.ru?fref=nf

#3 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 November 2015 - 07:05 PM

вот полезный контакт знаете наверное

первый раз слышу!) я на сайт мотожопа ориентировался)

BratAntonio.gif

#4 OFFLINE   solus

solus

Старожил

• СИМовод
  • 4623 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2015 - 07:12 PM

первый раз слышу!) я на сайт мотожопа ориентировался)

дипломы он раздавал неделю назад.. секретарь московского бюро  Association Internationale Voyageurs de Moto

Сообщение отредактировал solus: 10 November 2015 - 07:13 PM

#5 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 November 2015 - 07:14 PM

да в принципе без разницы кто зафиксирует))) У меня же этого пути никто не отнимет))) Детям то в старости надо чего то рассказывать)

BratAntonio.gif

#6 OFFLINE   solus

solus

Старожил

• СИМовод
  • 4623 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2015 - 08:17 AM

может пригодится

Процедура

1. Определитесь, какой из нормативов Вы хотите выполнить, и спланируйте маршрут.
Проверьте километраж заранее по maps.google
Подготовьте свидетелей старта и финиша (минимум по одному на каждом конце, желательно авторитетных людей, которым в случае чего можно позвонить. Их ФИО и номера мобильных телефонов укажите в заявке).
Для заявок категории «ГОЛД» и нормативов более 2000 миль, обязательно указать двух свидетелей старта и финиша, либо рассчитываться пластиковой картой с указанием имени и фамилии на чеке.

2. Распечатайте заявку и внесите в нее контактные данные свидетелей старта и финиша, показания одометра на старте и финише, все остановки (в порядке прохождения) и собирайте все чеки с заправок, а также любые другие возможные подтверждения, что Вы были именно там и именно в это время (чеки с пунктов оплаты проезда, из придорожных кафе, гостиниц, квитанции за штрафы и т.п.). Помните, что, согласно последним изменениям в правилах, время на первом чеке с заправки будет засчитано как время Вашего старта, а время на последнем чеке – как время Вашего финиша.
Обязательно продублируйте имя и фамилию латинскими буквами, так как вы хотите видеть их в дипломе. Желающие могут добавить дорожное имя или отчество.

3. Выезжайте на маршрут и наслаждайтесь поездкой.

4. После окончания поездки,  внесите в  заявку контактные данные свидетеля финиша, учитывайте погрешность спидометра и разницу часовых поясов.

5. Зарегистрируйтесь на сайте и заполните электронную заявку предварительного согласования.

6.  В случае одобрения, Вы получаете номер счета для оплаты (Сбер или Альфа на выбор), отправляете заполненную заявку, копии чеков на одном листе А4 и копию об оплате регистрационного взноса обычной почтой по адресу:
Дмитрию Балаеву
117198, Москва,
ул.Островитянова, д.9, к.2, кв.122
Убедительная просьба не пользоваться коммерческими почтовыми службами типа EMS, DHL и прочими, так же не надо посылать заказные и письма с уведомлением о вручении.

Я то же мотоциклист, люблю путешествовать, просто физически не всегда бываю дома и не могу лично посетить почтовое отделение. Только обычное, самое дешевое письмо с доставкой в почтовый ящик. Мне не нужны оригиналы чеков, только копии, так что если что потеряется, ничего страшного)))
Жители московского региона, могут просто заехать ко мне домой и бросить конверт в почтовый ящик, но все равно, только после предварительного одобрения, через форму на сайте.

В особо сложных случаях, если маршрут проходит дважды через одну точку, либо содержит участки без АЗС с кассовыми машинами (тайга, тундра, пустыня итдитп) полезно предварительно написать  на motocalendar@ya.ru
В случае особой необходимости, позвонить +7925 792 0181
Срок рассмотрения и перепроверки заявки в США составляет не менее 3 месяцев, поэтому наберитесь терпения.
Стоимость стандартного пакета, в который, кроме диплома, входят значок, нашивка, наклейка, приветственное письмо от Президента IBA Майкла Нибоуна и пароль для доступа в интернет-магазин www.ibaestore.com, составляет 4.100 руб.  Заявки принимаются в работу только при условии полной предоплаты!!!

7.  Все дипломы выдаются на АйронБатт Конвенциях, место и время проведения которых, сообщается в новостях на сайте и группе на Фейсбуке
В в случаях невозможности личного участия в данных мероприятиях, дипломы и регалии могут быть высланы мелким пакетом по тарифам EMS.
Если Вы хотите приобрести дополнительные аксессуары с символикой IronButt, Вы можете это сделать написав мне на motocalendar@ya.ru.
Обычно у меня есть небольшой запас дополнительной атрибутики.

http://ironbutt.ru/procedura/

кстати - получил диплом воронежский парень 

Андрей Бабкин В Россия, Воронеж 28/08/2014 Triumpf ROCKET III 1 009 miles

Сообщение отредактировал solus: 11 November 2015 - 08:21 AM

#7 OFFLINE   solus

solus

Старожил

• СИМовод
  • 4623 сообщений
  • 1 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2015 - 09:34 AM

можно зимой сдавать 

1000 км в течении 24 часов - Медвежья миля  http://www.zr.ru/con...0_km_v_nesezon/

#8 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 November 2015 - 12:06 PM

что такое Айрон Бат это еще всем переводи...

мне как то ближе это - http://www.motojopa.ru/

BratAntonio.gif

#9 OFFLINE   Павлуха

Павлуха

Семьянин

• SYM CLUB
  • 4886 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 903 795 77 34
  • ГородМалаховка
  • Колёса:Sym Maxsym 600

Отправлено 11 November 2015 - 05:52 PM

Слишком заморочек много. Если уж так не терпится, для себя можно прокатить. Это же в первую очередь преодоление. Ну а вруны ( мягко говоря ) сами спалятся. Да и прохваты такие, наверное, веселей  и безопасней в д воём в троём делать. Хотя толпа наверное притормаживать будет.

#10 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 November 2015 - 06:07 PM

Да и прохваты такие, наверное, веселей  и безопасней в д воём в троём делать. Хотя толпа наверное притормаживать будет.
ага... ты пока компашку соберешь) а так подорвался и вперед) Я конечно это преодолением с трудом могу назвать... м4 и м1 не самые плохие дороги) Ну если только борьба со скукой.

но просто решил начать с чего то малого! Да и наши колёсики не для плохого асфальта

BratAntonio.gif

#11 OFFLINE   Малюта

Малюта

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:F800GS

Отправлено 11 November 2015 - 06:25 PM

http://forum.veloman...ad.php?t=280546

Меня тоже когда интересовал вопрос неких подтверждений своей большой пиписьки...
...те кто катает, тем это нафиг не надо, кому-то что то доказывать. Они просто катают:-)

#12 OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Старожил

• СИМовод
  • 5182 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8(916)625-63-35
  • ГородМосква
  • Колёса:ПолМакса

Отправлено 11 November 2015 - 06:46 PM

вопрос неких подтверждений своей большой пиписьки...

Та дайте вы уж людЯм потешить себя !!!!  Шо вам--жалко ???

Эт ж как маленькое себяличное спортивное достижение, прокатнулся просто так и уложился -- это одноО ! А вот нашивку, значек получил --- не, вы не правы --- наклейка\нашлепка и прочая графика на вашей куртке, мото, авто для многих --- МНОГО значит ))))

В принципе считаю нормально это всё --- каждый развлекается по-своему )))) Кхе ))

Пыс. Кому и чо вон наш форумчанин БОКСЕР доказывал, думаю НИКОМУ, и даж себе , просто присандалил коляску к 250-ке и рванул на Тюмень в НГ.   Мы тут повосхищались его решимостью\смелостью , удивились крепости симки - чекушки и .. благополучно забыли .

#13 OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Старожил

• СИМовод
  • 5182 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8(916)625-63-35
  • ГородМосква
  • Колёса:ПолМакса

Отправлено 11 November 2015 - 06:56 PM

Я конечно это преодолением

А рвани ка ты в сторону Урала ! Мск- Брест, Мск-Ростов --- так , легкая прогулка (типа перекурить вышел из подъезда). В сторону Востока ----- увидишь много интересного, ну и направся ч\з Самару  :smile284:

#14 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 November 2015 - 06:59 PM

Казань и Самара с Ульяновском - у меня отдельным пунктом программы!)

BratAntonio.gif

#15 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12667 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600

Отправлено 11 November 2015 - 08:18 PM

Мы тут повосхищались его решимостью\смелостью , удивились крепости симки - чекушки и .. благополучно забыли .
не все забыли, я вот вспоминаю, бывает.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#16 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16688 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 11 November 2015 - 10:17 PM

не все забыли, я вот вспоминаю, бывает.

и я долгими зимними-осенними вечерами вспоминаю ГТСку Боксера, свою ГТСку и плачу...

а по поводу ЖЖ, тоже кажется, что не надо кому то, чего то доказывать, надо просто катать в свое удовольствие

#17 OFFLINE   271

271

録音係

• SYM CLUB
  • 929 сообщений
  • 2 Я поеду
  • Тел.:79999восемьЧ-7gЧg
  • ГородМосква САО , Керамика
  • Колёса:SYM Simphony 50 SR(поменял хозяина) ,SYM GTS 250 7422AX77

Отправлено 12 November 2015 - 12:14 AM

в 2015 как бэ Самара пала , за 3 дня до неё ,под руку попали Нижний Новгород и Пенза .
bj5hv6Rv70Y.jpg

в 2016 планирую Пермь , Екб , Адлер ,

Мой черный город спит тревожным сном.
спят черные дома . в городе моем.
спит черный асфальт , но яркий луч фонаря... не спит.... не сплю и я.

#18 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 November 2015 - 05:28 AM

а по поводу ЖЖ, тоже кажется, что не надо кому то, чего то доказывать, надо просто катать в свое удовольствие
а в первую очередь себе доказываешь, а медалька пусть будет) Я когда спортивным пейнтболом занимался - так там за это железо так рубились))) Зато сейчас достаешь этот ворох и про каждую есть свои воспоминания и история! Младшему сыну надо будет рассказать. А для детей всё просто есть достижение - есть награда, пусть хоть палка именная) Ему же не будешь рассказывать, что главное для себя))) Пока не поймёт. Я сейчас практически все свои действия рассматриваю через призму воспитательного эффекта... всё таки хочется Человека вырастить!)

BratAntonio.gif

#19 OFFLINE   Малюта

Малюта

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:F800GS

Отправлено 12 November 2015 - 08:17 AM

Ой лукавишь ты. Ты сейчас похож чем то на мамочку которая прикрывается интересами ребёнка))

Написанно порядком по этой теме, к примеру *Потребность в одобрении и признании* Коган И. М. Всё из детства(С) Отсюда и потребность твоя в неком доказательстве содеянного. 

Касательно воспитания детей оно сдаётся мне в неких совместных делах.

Я вижу что мелких лет с пяти берут с собой на рыбалку, сажают за руль мелкого кроссача (ну там не просто папа выпендрился и купил дешёвую китайскую пипетку, а покупает имаху ттр 50 полный комплект детского экипа и тупо и методично каждые выхи берёт вместе с собой за город), на стрельбище и бла бла бла.

Касательно таких запилов ребёнку честно пофиг, проехал ли папка тысячу км за день или тысячу км за два дня. 

Как то так.

#20 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 November 2015 - 11:07 AM

Я коснулся этой темы про воспитательные цели очень поверхностно и формат эпистолярного жанра вряд ли раскроет всю полноту моих мыслей. Все мы воспитываем своих детей по своему образу) И я сейчас стараюсь вспомнить свои детские воспоминания и переживания. Допустим та же рыбалка - в детстве мне нравилась, отец мой отродясь ею не увлекался, сейчас она мне тоже параллельна) 

ПО поводу хоряшек и потребности в почете и уважении (по Маслоу) то конечно это есть! Я могу пропилить 1000 миль для просто так, а могу за значок - за значок есть какой то интерес и конкретная цель! Я уже всех своих знакомых в дальних городах поразыскивал - чтобы было к кому ехать! Т.е просто так в Саранск я отродясь не попрусь, а вот если там человек которого уже может 10 лет не видел - наверное интересный город)

BratAntonio.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования