Перейти к содержимому

Фотография

Байкерская оборона (с 20.09.2015)

байкерская оборона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   boxer

boxer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79262705404
  • Городмосква
  • Колёса:BWS-custom

Отправлено 25 August 2015 - 13:46

lWAdbWX3pQY.jpg

традиционно с закрытием зелёного мотосезона, открываются курсы байкерской обороны, разработанные специально для данной социальной группы, с учётом реалий дорожных ситуаций и российской действительности, чтобы прошедшие их, встретили новый сезон защищённые не только "экипом"... 

Разработчик и куратор курсов - имеет высшее тренерское образование и десятилетний стаж работы в профильной деятельности, а так же обширную практику в сфере разбивания своих мотоциклов, чужих лиц и не по наслышке знаком с коап, укрф и способами минимизации последствий от их нечаянного нарушения. 
работает целая команда профи юриспруденции, ножевого боя, единоборств. 

.1) у вас возникают конфликтные ситуации на дороге?

2) не знаете что предпринять?

3) нет уверенности в своих силах?

4) может быть желаете подтянуть "форму"?

5) обрести новые знакомства?

6) полезный досуг в кругу близких по увлечению мото?

Если хотя бы на один из вопросов ответ утвердительный это уже повод попробовать.

всего полгода занятий по воскресеньям дают умения:

завершить конфликт одним ударом или свести на нет при неравенстве сил

вести бой с неравным числом противником или задержать агрессора

противостоять противнику вооруженному битой или ножом

манипулировать действиями противника, быть обелённым перед законом.

в программу включено три направления:

1) физическое 2) психологическое 3) юридическое

только симбиоз этих составляющих позволяет  производить успешную оборону.

тут и борьба, и работа с ножом и ударные техники, и разные обманки, приёмы, фишки.

более подробная информация и запись в группу по ссылке: 

http://dubaser.ru/fo...ujiya_2015_2016

www.guru-boksa.ru - персональный тренер по боксу в москве. индивидуальные занятия и минигруппы. самооборона, постановка нокаутирующего удара, коррекция веса и многое другое.

#2 OFFLINE   boxer

boxer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква

Отправлено 08 September 2015 - 22:42

20 сентября вводное занятие бесплатно.
пройдёт первый в этом году открытый тренинг из программы "байкерская оборона".

Эта программа - соединение физических и психологических методов воздействия, в балансе на лезвии юридических нюансов. (в рамках дорожного конфликта байкера с автовладельцем и\или его пассажирами)

Целевая аудитория - мотоциклисты которых беспокоят возможные конфликты на дороге, своё физическое состояние, или серость межсезонья.

В программе "семинара" 20 сентября будут следующие блоки практических упражнений:

1) Тактика и стратегия действий после перехода конфликта в фазу физического противостояния

2) Использование ТС, дорожных ограждений и т.п. для своего преимущества

3) Тактика при противостоянии 2-м и более агрессорам

так же будут рассмотрены некоторые нюансы биомеханики. Например, условия для создания жесткости в останавливающем ударе и т.п.

специальной подготовки не требуется.

одежда свободная. обувь не нужна, т.к. в зале татами. с собой взять только тапочки\шлёпки для передвижения по территории спортивного центра, которые снимаются перед входом в зал.

адрес: 2-й кожуховский проезд 25с3. спорт-центр "Завод" к 11:00

само занятие на безвозмездной основе, для ознакомления с этим видом физического досуга мотоциклиста в межсезонье.

кого заинтересует программа курсов, сможет присоединиться. Основные занятия будут проходить там же, так же по вс. с 11:00

www.guru-boksa.ru - персональный тренер по боксу в москве. индивидуальные занятия и минигруппы. самооборона, постановка нокаутирующего удара, коррекция веса и многое другое.

#3 OFFLINE   boxer

boxer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква

Отправлено 23 September 2015 - 21:34

несколько фото с тренинга: 

0_cd302_971261e6_L.jpg

0_cd303_5022b84d_L.jpg

0_cd300_f2fd2726_L.jpg

0_cd301_36831ac0_L.jpg

0_cd304_6a73c8c4_L.jpg

0_cd305_1b58a42d_L.jpg

#4 OFFLINE   boxer

boxer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква

Отправлено 28 September 2015 - 14:10

первое занятие после семинара

0_ce1d5_c8ac1c63_L.jpg

0_ce1db_11311647_L.jpg

0_ce1d9_58eb4f09_L.jpg

0_ce1dc_ef78b024_L.jpg

0_ce1da_4f08f268_L.jpg

0_ce1dd_37b47c41_L.jpg

0_ce1d6_60f3bbce_L.jpg

#5 OFFLINE   Переводчик

Переводчик

Продвинутый пользователь

• SYM CLUB
  • 432 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква
  • Колёса:joyride 200 evo

Отправлено 12 April 2016 - 13:41

Итак, коллеги, протестил на себе байкерскую оборону - честно посещал занятия (по понедельникам и четвергам) и принял участие в традиционном весеннем турнире по байкерским боям без правил.

Постараюсь кратко изложить свои впечатления, дабы потенциальным читателям не было скучно.

Базовые вводные - мой возраст 48 лет, занимался спортом примерно 25 лет назад.

Первое, что полностью соответствует заявленному организатором, это новые знакомства и отличное общение с близкими тебе по духу людьми. Сам организатор - веселый и остроумный человек, преподает в доступной форме, атмосфера на занятиях очень дружелюбная. После воскресных тренировок - чаепитие и веселые разговоры за жизнь.

Второе - обещание подтянуть физическую форму тоже не подвергается сомнению. Проверено на себе.  

Третье - по результатам занятий реально начинаешь оценивать свои возможности в вероятной схватке, а что может быть важнее объективной оценки? 

Касательно полученных навыков - как справедливо указывал организатор, "самое сложное - не пропускать тренировок и самоотверженно выполнять домашние задания". Второе лично мне было сложно реализовать, а любому, кто занимался единоборствами, известно, что многократная отработка и доведение навыков до автоматизма - это один из несложных секретов успеха (что ещё раз доказал турнир). И вообще, материала для отработки много, а времени всего 2 часа, поэтому без выполнения домашних заданий нормально усвоить нереально. 

Среди участников я был самый "немолодой", физическая нагрузка на двухчасовом занятии была иногда предельной, так что приходилось останавливаться и "переводить дух".  Больше всего меня выматывал не бокс, а борьба. К счастью, она обычно занимает не более примерно 30% от времени занятия. У меня ещё старая травма бедра, она тоже мешала возиться в партере.

Турнир 10 апреля мне понравился, народ бился задорно, весело, каждый хотел себя проявить, а не просто поучаствовать. Для себя я ещё раз подтвердил, что основная борьба в ринге - борьба  с собой. С возрастом эту борьбу всё сложнее выиграть.

В общем, советую всем заниматься физкультурой (спортом).

Если кого что интересует про тренировки, спрашивайте. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования