Перейти к содержимому

Фотография

[Оп.использования] SYM Symphony 50 Sr

опыт использования sym symphony 50 sr

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1685

#1681 OFFLINE   heavyrain

heavyrain

Старожил

• СИМовод
  • 2458 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛипецк
  • Колёса:sym orbit 50, Joymax 300i

Отправлено 15 October 2018 - 09:52

Снимаешь впускной патрубок, глушитель, боковой пластик вентилятора, затем верхнюю и нижнюю половинки кожуха

#1682 OFFLINE   GOLD

GOLD

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 19 April 2019 - 08:50

Всем привет, тему прочитал, но не нашел ответа на 2 вопроса:
1. После 10мин езды на 60кмч, останавливаешься на светофоре, сим работает, но если газануть кратковременные, то глохнет, некоторые задавали этот вопрос, но ответа не нашел, Карб регулировать, стало лучше но все равно глохнет переодически, кто как решил проблему?
2. Лампу н4 от автомобиля кто то ставил? Светит лучше, но как проводка реагирует? Есть опыт использования?

Еще вопрос трогание с места, пробег у меня 1900км, брал бу, так вот трогается с рынком однократным, по ощущениям как педаль сцепления резко отпустить на авто, он конечно малозаметный, но есть, у всех так? Или должно быть плавно троганье, как поезд?
Симфония 50sr, заранее спасибо за советы ответы
1. После 10мин езды на 60кмч, останавливаешься на светофоре, сим работает, но если газануть кратковременные, то глохнет, некоторые задавали этот вопрос, но ответа не нашел, Карб регулировать, стало лучше но все равно глохнет переодически, кто как решил проблему?
2. Лампу н4 от автомобиля кто то ставил? Светит лучше, но как проводка реагирует? Есть опыт использования?

Еще вопрос трогание с места, пробег у меня 1900км, брал бу, так вот трогается с рынком однократным, по ощущениям как педаль сцепления резко отпустить на авто, он конечно малозаметный, но есть, у всех так? Или должно быть плавно троганье, как поезд?
1. После 10мин езды на 60кмч, останавливаешься на светофоре, сим работает, но если газануть кратковременные, то глохнет, некоторые задавали этот вопрос, но ответа не нашел, Карб регулировал, стало лучше, но все равно глохнет переодически, кто как решил проблему?

Еще вопрос трогание с места, пробег у меня 1900км, брал бу, так вот трогается с рывком однократным, по ощущениям как педаль сцепления резко отпустить на авто, он конечно малозаметный, но есть, у всех так? Или должно быть плавно троганье, как поезд?
1. После 10мин езды на 60кмч, останавливаешься на светофоре, сим работает, но если газануть кратковременные, то глохнет, некоторые задавали этот вопрос, но ответа не нашел, Карб регулировал, стало лучше, но все равно глохнет переодически, кто как решил проблему?

Еще вопрос трогание с места, пробег у меня 1900км, брал бу, так вот трогается с рывком однократным, по ощущениям как педаль сцепления резко отпустить на авто, он конечно малозаметный, но есть, у всех так? Или должно быть плавно троганье, как поезд?

#1683 OFFLINE   FUELPOWER

FUELPOWER

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+37255635040
  • ГородTallinn
  • Колёса:SYM ORBIT 2 TS 50

Отправлено 07 June 2019 - 22:33

Здравствуйте одноклубники. сегодня копался со своим карбюратором сум алло 50cc вроде все неплохо отрегулировал но вот вопрос. из трубы глушителя сразу после выхода из цилиндра выходит отвод который идёт в некое устройство которое находится в поддоне под аккумулятором далее после устройства труба заглушена куском поролона а тонкая трубочка выходит из этого устройства и врезана в карбюратор---- что это??? а также в этом же поддоне под аккумулятором обнаружена целое лужа какой-то чёрный гущщи которую трогая пальцем легко вытираешь ничем не пахнущий но вроде маслянистое Откуда это что такое не могу понять у кого такое было Поделитесь
а кроме того крайне удивили тонкие провода идущие от коммутатора к катушке насколько я понимаю в сечение не больше чем 075 предполагаю что Идущий по ним ток очень большой по всем законам физики уверен что там идут большие потери естественно это должно отражаться на искре особенно на малых оборотах парни Может у кого есть опыт замены этих проводов Уж больно они подозрительны

Отросток в выхлопной отрезать и заварить...

#1684 OFFLINE   ВячеславН

ВячеславН

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:sym symphony 50

Отправлено 10 July 2019 - 09:01

приветствую, подскажите какие зазоры на клапанах должны быть?
спасибо.

#1685 OFFLINE   heavyrain

heavyrain

Старожил

• СИМовод
  • 2458 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛипецк
  • Колёса:sym orbit 50, Joymax 300i

Отправлено 10 July 2019 - 10:59

впуск-выпуск 0,05 - 0,10 мм

#1686 OFFLINE   alexeyrazumov

alexeyrazumov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Колёса:symphony

Отправлено 26 September 2019 - 14:09

Наконец-то закончился мой геморой. 4 года назад купил скутер бу. На холодную плохо заводился, а так всё ок. Все время заводил с эл.стартеры. А тут чуть похолодало, и акум чуть прочёл. Попробовал завести с ножки. Завести то завёл, раза с 20-го. Но вот компрессии не обнаружил. Хотя мопедка едет вполне уверенно, масло не ест. Пробег 23 тыс.км. без ремонта. Начал копать. Вы не поверите насколько все оказалось просто. Залез в ютюб. Посмотрел как выставить зазоры клапанов. 10 мин. и всё готово. Зазоры были как зря. После регулировки дырчик завелся с пол оборота. Появилась замечательная компрессия на кикё. Счастью нет предела. А я мучился 4 года и думал что уже поршневой хана. (Зазоры поставил 0,05-0,05, кажется такие для него по мануалу)
Простите за орфографию. Не знаю как отредактировать сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования