Перейти к содержимому

Фотография

В здоровом теле - здоровый дух

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1708

#21 OFFLINE   Кристина

Кристина

Старожил

• SYM CLUB
  • 9006 сообщений
  • 9 Я поеду
  • Тел.:+7 919 102 24 19
  • ГородМоскоу-сити
  • Колёса:KIA RIO

Отправлено 28 January 2015 - 19:43

К врачу на обследование.

Да делали мне все. В том году, когда сотряс был, в больничке лежала. И легкие смотрели и сердце. Все в норме.
Изображение

#22 OFFLINE   SoVa

SoVa

Старожил

• Организатор
  • 3581 сообщений
  • 2 Я поеду
  • Тел.:+79257018545
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda vt 750,Honda xlr250 baja

Отправлено 28 January 2015 - 19:51

Вот пишут все, здоровый образ жизни-питание, физика, релакс и т.д. А как же голова? Это же одно из самых важных в здоровье! Первое здоровье=душевное! Читаем книжки, учимся, играем на гитарах, пианино, а уж дальше отжимания и мордобития. Ну и трава, бухло, бабы и мопеды!

P.S. Дмитрия Ю. банить не буду больше!

#23 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12430 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 28 January 2015 - 19:54

А как же голова?
центральный процессор)))   голову надо беречь.    ну, и стравой и бухлом не переборщить, а то процессор даст сбой)    я вам как опытный пользователь говорю)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#24 OFFLINE   Дмитрий Ю

Дмитрий Ю

Старожил

• СИМовод
  • 7902 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Evro JetX 100 и Максим Иваныч

Отправлено 28 January 2015 - 20:01

Я утром как просыпаюсь сразу упал на пол и отжимаюсь, попробуйте реально бодрит и сразу просыпаешься,и зарядка тебе, 50-раз где то отжался и норм)

Такая же хрень. Три-четыре подхода и на бодряке полдня. С приседом сложнее - никак поутру не могу себя заставить.
Дмитрий

#25 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 28 January 2015 - 20:05

Фсее открываем  Симклубную секцию?

Пашка главный тренер

Леха Юрист тренер по тайскому

ДЮ тренер по пробежкам  от 10 км, отжиманиям, и  кадрению девок ))))

#26 OFFLINE   Dron650

Dron650

Старожил

• СИМовод
  • 3078 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:+7 926-274-21-31
  • ГородЗеленоград
  • Колёса:Crosstourer VFR1200XD

Отправлено 28 January 2015 - 20:17

Между прочим 2015 год -год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Вообще пора поднимать здоровье нации :)))

Серега, по поводу бросить курить. Все очень зависит от твоего желания и силы воли. У меня друг с детства курил 20 лет. Собрался с силами и духом и отказался. уже 5 лет не курит. Правда бухать походу больше стал :)))))

Live on the edge

#27 OFFLINE   SoVa

SoVa

Старожил

• Организатор
  • 3581 сообщений
  • 2 Я поеду
  • Тел.:+79257018545
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda vt 750,Honda xlr250 baja

Отправлено 28 January 2015 - 20:18

6 день. 39,1. А тут Паша- В здоровом теле......

#28 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 28 January 2015 - 20:26

Серега, по поводу бросить курить. Все очень зависит от твоего желания и силы воли. У меня друг с детства курил 20 лет. Собрался с силами и духом и отказался. уже 5 лет не курит. Правда бухать походу больше стал :)))))

У меня сила воли кстати хорошая,  раньше бросал довольно просто, встал и больше не курю, щас че то не так )))

ща ща.. дойдет дело и до силы воли )) главное первые  пару тройку дней переждать, тяжко бывает  ))) не в плане зависимости, а в плане дыхания ))))

#29 OFFLINE   T00ns

T00ns

Старожил

• СИМовод
  • 3200 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79057582699
  • ГородМытищи
  • Колёса:SYM MAXSYM 400i 6963AO50 разбил гад апельсинку.

Отправлено 28 January 2015 - 20:51

ДимаЮ, как главный по бегу... Опять голени начали болеть... Че за фигня?

#30 OFFLINE   Yourist

Yourist

Перевозчик

• SYM CLUB
  • 2188 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 977 509 04 25
  • ГородМосква
  • Колёса:Прошлогодние кожаные кроссовки))))

Отправлено 28 January 2015 - 21:34

Фсее открываем  Симклубную секцию?
Пашка главный тренер
Леха Юрист тренер по тайскому
ДЮ тренер по пробежкам  от 10 км, отжиманиям, и  кадрению девок ))))

Серега ICE ты прав, открыаем секцию и вперед, назовем секцию спортивный sym))) кстате по весне как опять начну в вегас на фитнесс ходить, не обещаю но постараюсь взять гостевые на одну семью бесплатно на весь день, можно с детьми там и детский басик есть и для взрослых качалка , сауна финская, и турецкая банька

Паш,я бы добавил упражнения на пресс.....скачал в планшет,сам занимаюсь.....комплекс занимает 5 минут,практически отсутствует нагрузка на спину.....там можно и 10 минут заниматься......но я,подыхаю))))).....между упражнениями,пауза,три секунды.....главное комплекс с видео и голосовыми командами......а ещё,настоятельно рекомендую прогулки......когда есть время,хожу до метро пешком.....Алексей (Юрист) знает.....у нас до Царицыно,через парк,ну очень живописно.....а главное,в нашем возрасте,на редкость полезно.
А железки,дома тягаю.....стараюсь через день.....получается не всегда......в арсенале 2 гири разборные 16-24-32.

А вас уважаемый собрат по перу, и как соседа призываю вместе в сезон побегать в парке можно утром, можно вечером, если конечно будет время

Такая же хрень. Три-четыре подхода и на бодряке полдня. С приседом сложнее - никак поутру не могу себя заставить.

Да Дим согласен полностью с тобой бодряк на пол дня как минимум, а вот иногда лень, с утра не поотжимаешься, ходишь как муха вареная весь день

#31 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12430 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 28 January 2015 - 21:36

вместе в сезон побегать в парке можно утром, можно вечером
а сейчас для бега не сезон чтоли?)))

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#32 OFFLINE   Yourist

Yourist

Перевозчик

• SYM CLUB
  • 2188 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 977 509 04 25
  • ГородМосква
  • Колёса:Прошлогодние кожаные кроссовки))))

Отправлено 28 January 2015 - 21:49

Нет дядь Вань сейчас бегать и заодно кашу снежную месить я не подписывался))) Зимой не то что бегать, с квартиры лень выходить, зимой надо жирок копить, а весной с ним бороться)))

#33 OFFLINE   T00ns

T00ns

Старожил

• СИМовод
  • 3200 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79057582699
  • ГородМытищи
  • Колёса:SYM MAXSYM 400i 6963AO50 разбил гад апельсинку.

Отправлено 29 January 2015 - 08:42

Фсее открываем  Симклубную секцию

Серег а я вот так хочу:

Скрытый текст

Это за год...

#34 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 29 January 2015 - 09:00

Павлуха - кремень и молодец, хорошая тема. Но Сова, сцука, реалист:

Трава, пиво, бабы и велосипед(с мотором)!!!

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#35 OFFLINE   Владимир750

Владимир750

Заслуженный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:79263152612
  • ГородМосква
  • Колёса:Joymax300, pcx150 , Урал Волк750, MAXSYM400.

Отправлено 29 January 2015 - 09:46

Ой, ребята ))) Как классно что подняли тему..
Я люблю ребят подтянутых!

Про себя могу сказать - дыхалка у меня слабая и сердечко яростно стучать начинает после небольшой пробежки. Что делать и с чего начать - даже не знаю. Я человек ленивый, но здоровье хочу поберечь!

Раньше делала занятия:
- в  руки гантели по 1 кг и крутила их (вверх-вниз перед собой, с боку, с заводом за спину), просто сгибала руки в локтях ))) пока руки болеть не начнут. А как начнут - еще немного через силу )))
- приседания
- растяжка как на физре
- махи ногами назад, вбок
- и постоянно напрягаю попку )))) Как мальчики играют мышцами на груди - так я играю мышцами ягодичными. То одну, то другую. Никаких трудностей, зато попа не висит. И везде можно этим заниматься - при хотьбе, когда сидишь - слушаешь музыку дома, валяешься на диване и попкой в такт - одну, другую ягодицу ))))
и да - бегать я не умею вообще!!! Ноги заплетаются и дыхалка сбивается.. Не умею дышать?

А ты курить бросила?
И обследование говорящее что всё впорядке, не всегда верно.

#36 OFFLINE   Ze_RoX

Ze_RoX

Заслуженный пользователь

• СИМовод
  • 1260 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 9О3 77б-IЗ-О4
  • ГородМосква, Куркино
  • Колёса:SYM Maxsym 400I белый

Отправлено 29 January 2015 - 09:54

С детства занимался спортом. С 6 лет теннис, потом, в начале 90-х секцию закрыли, начал в баскетбол в школе играть. Команда была, ездили по соревнованиям школьным, в стритбол рубились. После института подзабил на все, работать начал, не до того стало. Лет 6 назад понял, что, как то, меня развезло конкретно, массу набрал, одышка появилась, совсем растерял форму. Купил абонемент в фитнес. До этой весны ходил исправно, последние пол-года перестал, надоело как-то. Сейчас чувствую, что пора возвращаться к занятиям. Перестал нормально переносить нагрузки, как силовые. так и аэробные. В этот раз решил пойти другим путем - организовать домашний зал. Вчера приехал велотренажер, в понедельник привезут мультистанцию силовую. И ходить теперь никуда не надо, и семью приобщу.
За долгие годы занятий для себя вывел простую формулу. Так как особым избытком веса я не страдаю (100кг при 190 роста), в еде я себя не ограничиваю. Это не говорит о том, что надо жрать все подряд в неограниченных количествах. Например, я очень ответственно, если не сказать больше, подхожу к выбору продуктов в магазине. Прежде чем купить что то новое я буду долго изучать его состав, а потом еще и через интернет изучу производителя и отзывы. Не употребляю и семье запрещаю, газированные напитки, Питаюсь домашней пищей, избегаю фастфудов. Не курю (курил 11 лет, бросил 7 лет назад). Выпиваю регулярно по выходным. Все это позволяет сохранять душевный комфорт и хорошее самочувствие.
Что касается тренировок, то мне обязательно нужно сочетание кардио и силовых нагрузок. Стандартный поход в зал для меня это час-полтора тренажеров и час кардио (эллипс + вело). Набор упражнений приводить не вижу смысла, каждый подбирает его под свои нужды и потребности.

Кристина, тебе нужно заниматься на эллипсе. Начинать с небольших нагрузок, постепенно их повышая. Занимаясь 2-3 раза в неделю, получишь ощутимый результат уже через месяц.

motopaparazzi.ru

Мне от вас, пессимистов, тошно,
Все беды от нытья ....... вашего! (с) 

#37 OFFLINE   Кристина

Кристина

Старожил

• SYM CLUB
  • 9006 сообщений
  • 9 Я поеду
  • Тел.:+7 919 102 24 19
  • ГородМоскоу-сити
  • Колёса:KIA RIO

Отправлено 29 January 2015 - 10:26

А ты курить бросила?
И обследование говорящее что всё впорядке, не всегда верно.

Я курить бросила 4 года назад!

Кристина, тебе нужно заниматься на эллипсе. Начинать с небольших нагрузок, постепенно их повышая. Занимаясь 2-3 раза в неделю, получишь ощутимый результат уже через месяц.

полагаю, что еще и тренер нужен... по-хорошему 

Изображение

#38 OFFLINE   Павлуха

Павлуха

Семьянин

• SYM CLUB
  • 4692 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 903 795 77 34
  • ГородМалаховка
  • Колёса:Sym Joymax 300i был.Сейчас FXDB

Отправлено 29 January 2015 - 10:40

Что бы заниматься на элипсе тренер не нужен. Начни с 2.5-3 км и прирастай по самочувствию. В моём домашнем спорт зале элипс стоит, но сам не бегаю, лениво. Зато супруга и старший сын активно пользуют. И вообще я считаю что элипс намного эффективней и безопасней чем вело и беговая дорожка.

#39 OFFLINE   Ze_RoX

Ze_RoX

Заслуженный пользователь

• СИМовод
  • 1260 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 9О3 77б-IЗ-О4
  • ГородМосква, Куркино
  • Колёса:SYM Maxsym 400I белый

Отправлено 29 January 2015 - 10:41

полагаю, что еще и тренер нужен... по-хорошему 

На тренажере не обязателен. Это как бегать. Начинаешь с небольших нагрузок  и вперед. Если в клуб пойти и комплексно заняться вопросом, то да, рекомендую хотя-бы вводную тренировку сделать, чтобы тренер профессионально оценил твой уровень и расписал программу занятий. Особенно, если опыта регулярных занятий нет. Когда долго всем этим занимаешься, начинаешь уже сам понимать что нужно и слышать свой организм.

Что бы заниматься на элипсе тренер не нужен. Начни с 2.5-3 км и прирастай по самочувствию. В моём домашнем спорт зале элипс стоит, но сам не бегаю, лениво. Зато супруга и старший сын активно пользуют. И вообще я считаю что элипс намного эффективней и безопасней чем вело и беговая дорожка.

Вот полностью поддерживаю по всем пунктам. Тоже думал эллипс домой взять, но великоват он под мое помещение, да и ценник сильно круче, по сравнению с вело, при сравнимых характеристиках. Дорожки не люблю, у меня от бега колени болят. Побил я их на баскетболе в свое время.

Сообщение отредактировал Ze_RoX: 29 January 2015 - 10:45

motopaparazzi.ru

Мне от вас, пессимистов, тошно,
Все беды от нытья ....... вашего! (с) 

#40 OFFLINE   Павлуха

Павлуха

Семьянин

• SYM CLUB
  • 4692 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 903 795 77 34
  • ГородМалаховка
  • Колёса:Sym Joymax 300i был.Сейчас FXDB

Отправлено 29 January 2015 - 10:43

Володя, очень уважаю твоё мнение, но вегетарианство это скорее философия. К этому прийти умом надо. Большинство, и я в том числе, к этому не готовы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования