Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2476

#232363 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7595 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 21 January 2015 - 07:58 AM

Поскольку разнообразный автофлуд в межсезонье начал расползаться по разным темам форума решено было сделать отдельную тему конкретно про авто и всё связанное с авто. Правила темы чуть более строгие.

Флуд не по теме выпиливается, автор наказывается.

Срач выпиливается, участники срача наказываются.

Автоюмор, познавательные видео, личный опыт – приветствуется. Но не скатывайтесь до поучений.

Так же отмечу, что всё написанное в теме это частные мнения, и применяя на практике те или иные советы вы делаете это на свой страх и риск.

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#2421 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 908 134 32 40
  • ГородВоронеж
  • Колёса:Yamaha FZS 600,SYM GTS 300I, BM 200 Enduro, Лада Веста

Отправлено 14 December 2017 - 09:43 AM

Рекомендую пежо партнёр)))
АВТОМАТ! Это стоит во главе угла.

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко? - Масло надо менять. Или ты про Настю? 

#2422 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 916 151 72 10
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Maxsym 400i ABS.

Отправлено 15 December 2017 - 07:38 AM

А что с твоим опелем то?    На свалку пора?

Опель живее всех живых)))))Для супруги (да,я соскочил с одиночного плавания....пока неофициально) нужна машинка.
Отступают морозы,с ними скидки уходят,и жаба на миг отступила...ну здравствуй,мой новый Максим!!!!

#2423 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12046 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 16 December 2017 - 09:30 AM

https://uchebnik.avto.ru/?utm_campaign=email_uchebnik&utm_content=uchebnik&utm_medium=email&utm_source=email_promo&utm_term=btn

На авто.ру вывесили неплохую инструкцию по покупке б.у. авто. Никаких откровений, но как шпаргалка чтобы ничего не забыть - очень даже.

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#2424 OFFLINE   Алексей Сим СПБ

Алексей Сим СПБ

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПетроград
  • Колёса:XS-125K, ТаунМэйт50, Лид90, Паннония, Вираго400, Дрегстар1100, были Симфони50, ДжироАп, Ява360

Отправлено 16 December 2017 - 10:10 AM

https://uchebnik.avto.ru/?utm_campaign=email_uchebnik&utm_content=uchebnik&utm_medium=email&utm_source=email_promo&utm_term=btn

На авто.ру вывесили неплохую инструкцию по покупке б.у. авто. Никаких откровений, но как шпаргалка чтобы ничего не забыть - очень даже.

вот это тоже неплохо

нужно попробовать

https://auto.ru/cert...t_address_id=12

Сообщение отредактировал Алексей Сим СПБ: 16 December 2017 - 10:11 AM

#2425 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16691 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 17 December 2017 - 09:05 AM

мои 5 Ситроенов прям скромно улыбаются)

ну у меня с французами был печальный опыт. тут видимо как повезет...

Интересно... А сколько у месье Айса было французских авто )

Мои 3 Рено ухмыляются и поддерживают улыбку 5 Ситроенов, ожидая пространный флуд и рассказ про кардинальные отличия Ниссана от Рено )

Вам просто не приходилось их ремонтировать , то есть повезло  :facepalm6:

2 француза, жопа 306  и жопа 307

#2426 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 December 2017 - 09:07 AM

Вам просто не приходилось их ремонтировать
да не) и ремонтировать тоже приходилось, я могу поверить, что попал на левый сервис и разводняк, отсюда и негативный опыт.

BratAntonio.gif

#2427 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16691 сообщений
  • 4 Я поеду
  • ГородМСК САО

Отправлено 17 December 2017 - 09:13 AM

да не) и ремонтировать тоже приходилось, я могу поверить, что попал на левый сервис и разводняк, отсюда и негативный опыт.

да нее, предположу, что машина бралась не нулячая, как у вас, отсюда и убитость.. тем не менее с другими марками таких проблем не было, даже с б.у шными..

коробка автомат тоже отдельная страшная история..а сервисов да, было много сменено, товарищи сервисмены показали свою некомпетентность в полной красе.. даже один клубный сервис был.. :facepalm6:

#2428 OFFLINE   BratAntonio

BratAntonio

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 December 2017 - 09:20 AM

да нее, предположу, что машина бралась не нулячая, как у вас, отсюда и убитость.. тем не менее с другими марками таких проблем не было, даже с б.у шными..

коробка автомат тоже отдельная страшная история..а сервисов да, было много сменено, товарищи сервисмены показали свою некомпетентность в полной красе.. даже один клубный сервис был.. :facepalm6:

ну о том и речь... просто когда долго в марке, то знаешь многие ньюансы. Например не все Пежо и Ситроены шли с автоматом АЛ-4 про который легенды сложены) были и сочетания с японским Айсином, там все было хорошо и непринужденно. Современные фрацузы испорчены говеными БМВшными движками 1.6( Но дизеля ПСА щитаются лучшими в мире, на тех же ЛендРоверах стоит их дизель 2.2. Остальные тоже получились прям загляденье)

BratAntonio.gif

#2429 OFFLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2390 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:Ч95бб5Ч525
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 250 - продан. Теперь Yamaha FZ6N

Отправлено 18 December 2017 - 10:51 AM

французкие дизеля рено лучшие ))) На мерседецы ставят... :)

2 француза, жопа 306 и жопа 307

уверен, что не повезло просто...

Ищу работу/подработку - инженер скс/связи/Avaya

Не то что убеждаюсь, а почти уверен уже, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"!

#2430 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16691 сообщений
  • 4 Я поеду
  • ГородМСК САО

Отправлено 18 December 2017 - 10:21 PM

французкие дизеля рено лучшие ))) На мерседецы ставят... :)

уверен, что не повезло просто...

ага с обеими..  :facepalm6:  :sarcastic:

нет ребята, к французам я больше ни ногой... мой фёдор рулит,  8 лет  за рулем одной машины..это о чем то говорит..

вот ниссан хочу теперь попробовать .. но стремно как то после французов ))))

#2431 OFFLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2390 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2017 - 05:25 AM

ага с обеими..  :facepalm6:  :sarcastic:

нет ребята, к французам я больше ни ногой... мой фёдор рулит,  8 лет  за рулем одной машины..это о чем то говорит..

вот ниссан хочу теперь попробовать .. но стремно как то после французов ))))

Я тебе по секрету скажу: одно и тоже. Только обслуживание дороже ;)

Не то что убеждаюсь, а почти уверен уже, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"!

#2432 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12046 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 19 December 2017 - 06:38 AM

Айсик, а я тут ждал своих и от безделья протестдрайвил форд фокус последний. Было интересно сравнить со своим предыдущим. Ну переработали его полностью вообще, от старого мало что осталось. В целом, кроме дурацкой синей подсветки, мне все понравилось. Тоннель стал высокий, как на более серьезных машинах. Приборку к водиле развернули. Сидишь как в кокпите, чем-то старые БМВ напоминает. Подлиннее он стал. По ширине - вроде та же фигня. Мультимедия родная с тачскрином(!). Почему-то у немцев мультимедия всегда на внешних кнопках, что странно, так как тач явно удобнее и уже привычнее. Катал 150лс турбо эко буст на автомате. Автомат хоть и 7ми ступка, но против моего робота - медлительный овощь. У меня разгон больше на 0,4сек несмотря на то, что мой тяжелее больше чем на 100кг. Про старт с лаунча я и вовсе молчу. Но в целом тачка приятная, мне понравилась. А еще я, дикий человек, впервые попробовал автопарковщика. Будущее, сцука, уже здесь. Он реально сам паркуется и делает это шикарно.

А еще я посидел в Весте. Но на тестдрайв мне ее не дали, потому что у них там чёто через жопу в тот день было. Ну, по сравнению с грантами-приорами, по крайней мере внешне\салон, это - огромный рывок. В предыдущих даже пахнет как то по другому. Ну и диковато пока на нашей тачиле наблюдать электрорегулировку зеркал, например. В целом - салон вполне дотянул до уровня бюджетных французов. Всяких логанов-клио. В солярис сел, тот рядом стоял - уже не дотянули. В солярисе поприятнее. Ну и багажник - с огромными петлями и сам не поднимается. Двери - как жестянки, я по привычке дернул как на своей - чуть рядом стоящую тачку не пнул. Она ваще невесомая. Где там дуги безопасности, шумка и прочая лабуда? Но обязательно прокачусь, интересно очень.

А X-Ray внешне только ничего. В салоне какой то ужас. У Весты куда более адекватный салон, кмк.

#2433 OFFLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2390 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2017 - 09:17 AM

Без обид, но оотзыв как человека с луны :)

Регулировка зеркал на 2110 была уже в 2005 или 2006 годах :)

И не понимаю, что все так кончают от солярисов?? Гавно тачка. Логан лучше и универсальнее! Но маркетинг делает дела. Я вот взял в делимобиле утром каптюра. Комплектация простая, но по цене 8р/минута лучше соляриса! Подсветка хоть не ядовитая синяя...

#2434 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12046 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 19 December 2017 - 11:09 AM

Мое близкое знакомство с ВАЗ - это тёщина ВАЗ2101 и папин ВАЗ 21074. Было это 19 лет назад. С тех пор у меня только после выхода весты появилось желание зайти в их салон и ознакомиться с прогрессом. Потому что из всех их последних творений только веста начала напоминать машину. Поэтому, до этого они реально для меня были как на луне, никакого желания смотреть на эти поделки даже не возникало.

Логан, без обид, ужасающе страшен. Солярис и внутри и снаружи чисто внешне делает его по всем пунктам. Что до говна - и тот и тот берут для работы в такси. Это некий косвенный показатель уровня надежности обоих. Чем солярис хуже - я лично не знаю. Очевидно, что логан практичнее - крыша высокая, клиренс большой, багажник и салон тоже просторные. Из французов я лично в путешествиях ездил по нескольку недель на Clio разных модельный годов. Впечатление остались о плохой шумке и нелогичным органам управления (все кнопки где-то в заднице и как-то нелогичны). Может это так только на Clio, да и logan - это румын, а не француз.

Когда у меня родился ребенок и денег вообще не было я всерьез смотрел логана. Не взял именно из-за внешности. Ну вот кому-то это важно, мне транспортное средство должно нравится, даже если это просто жоповозка. Выбирая между логаном и солярисом я бы взял или солярис или рио (которая та же фигня). Даже несмотря на то, что они меньше и менее практичны.

И солярис я привел в пример просто потому, что он стоял рядом с вестой в том салоне. Ну там реально лучше салон сделан. Интереснее, пластик не такой дешманский с виду, зазоры меньше. Но подсветка - это мрак, это согласен.

#2435 OFFLINE   T00ns

T00ns

Старожил

• СИМовод
  • 3200 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79057582699
  • ГородМытищи
  • Колёса:SYM MAXSYM 400i 6963AO50 разбил гад апельсинку.

Отправлено 19 December 2017 - 04:56 PM

Тема с флуда про автомобили скатилась к семинару копрологов....  :facepalm3:

#2436 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12046 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 19 December 2017 - 06:16 PM

Знаете, а я очень хочу чтобы у ВАЗ наконец получилось. Пусть они займут свою нишу хоть на уровне тех же рио-солярис-логан-поло-рапид. Пусть будут непритязательной, но уже нормальной надежной и симпатичной современной бюджетной тачкой. Я искренне обрадовался выходу весты. По дизайну экстерьера-интерьера она реально сделала мега рывок. У них получилось и найти свой стиль и сделать симпатичную тачку. Веста sw cross видели? Ну он же реально получился клевым. А сделать красивый сарай мало кому удавалось. Так что их чмырить, Тоха? Лучше поздно, чем никогда. Да, ваще не идеал. Но они впервые показали реальный прогресс. Обязательно схожу на тест-драйв и буду следить за их проектами.

#2437 OFFLINE   T00ns

T00ns

Старожил

• СИМовод
  • 3200 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79057582699
  • ГородМытищи
  • Колёса:SYM MAXSYM 400i 6963AO50 разбил гад апельсинку.

Отправлено 19 December 2017 - 06:28 PM

Так что их чмырить, Тоха?

Да разговор не про Весту... Последние страниц пять: У меня было 5 говна, отлично! У меня 8, ни каких нареканий! Съездил на тест драйв гавна - ваще пуля! А говно это тот же ниссан, только пахнет по другому! И тут появляется солярис, так владельцы говна пытаются туда же затащить!!! Покажите мне говно похожий на Ниссан Парол!? А то что автопром российский становиться лучше говна, так я только счастлив!

#2438 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 916 151 72 10
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Maxsym 400i ABS.

Отправлено 20 December 2017 - 05:21 AM

Ну просто пять страниц назад,я спросил что из говна можно взять?Вот и всё.В бюджете 300-400 можно вести разговор либо о свежих точилах эконом класса,либо о ископаемых динозаврах в навороченных комплектациях.К сожалению,в моей экономической ситуации,рассуждать о преимуществах BMW X5 над Mercedes G class не приходится.Да и пять страниц текста,говорит о том,что эта тема актуальна для многих.Кстати о динозаврах......мне приснилось сегодня,что я покупаю 190 мерс конца 90-х....прекрасно помню эти ощущения от подгнивших крыльев и неясной перспективе с трубками-резинками....проснулся с глубоким чувством содеянной ошибки))))......а в реальной жизни случилось два варианта.Либо PT Cruiser 2003 года,с пробегом 160000 км,из под аккуратной девочки за 300000р,либо Sandero 2011 с пробегом 7000км,исключительно летней эксплуатации за 400000р.......вот угадайте,что я выбрал?)))))
Отступают морозы,с ними скидки уходят,и жаба на миг отступила...ну здравствуй,мой новый Максим!!!!

#2439 OFFLINE   Serg_s_hutora

Serg_s_hutora

Старожил

• SYM CLUB
  • 2390 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 20 December 2017 - 06:07 AM

я бы, наверное, ничего :) Проездной на метро :)

Или сандеро

#2440 OFFLINE   MikeLoDeon

MikeLoDeon

незамееетный

• SYM CLUB
  • 4770 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79163712384
  • ГородМСК
  • Колёса:Могу достать...

Отправлено 20 December 2017 - 07:28 AM

https://www.drive2.r...15254399615222/

збс чувак напаснул

Жизнь слишком коротка чтобы ездить с уродинами. U can kick my dog, fuck my wife, but u never can touch my bike...

Темы с аналогичным тегами авто, автомобили, 4 колеса, флуд, полезные советы, опыт использования, вопрос - ответ, кат. b

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2024 SYMclub.org - Все о технике SYM
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования