Перейти к содержимому

Фотография

Изменения в Уставе Клуба с 01.01.15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   ORG-центр

ORG-центр

symclub.org

• Организатор
  • 1903 сообщений
  • 83 Я поеду

Отправлено 29 December 2014 - 13:31

Как уже было объявлено на клубном новогоднем мероприятии, в Уставе Клуба с 1 января произодёт ряд серьёзных изменений. Данные поправки сделаны с учётом пожеланий и претензий клубней за два года. Теперь Клуб станет более открытым и дружелюбным к новичкам и начинающим СИМоводам. Да и не только к СИМоводам, нам по прежнему не важно на какой технике вы ездиете, главное чтоб это было двухколёсное ТС приводимое в движение двигателем внутреннего сгорания.

Мы убираем из Устава все пункты касающиеся клубных карт и клубных взносов. А так же снимаем ограничения на "прописку" в Клубе. Теперь любой желающий может заполнить анкету и получить клубный статус, доступ в клубный раздел и на клубные мероприятия. Поскольку исчезают клубные карты, с ними исчезает и большинство клубных скидок. Мы разрываем все договорённости о предоставлении скидок взамен на рекламу на форуме, или меняем условия, с теми, кто хочет сотрудничать и дальше. Новые условия должны охватывать всех посетителей форума вне зависимости от их статуса. После новогодних каникул, я свяжусь со всеми организациями и оповещу их о новых условиях. После того как от партнёров будут получены ответы, раздел с клубными скидками будет обновлён.

Как и любой другой клуб владельцев и любителей техники определённого бренда, мы не накладываем никаких ограничений на членство наших клубней в других клубах или организациях. Равно как и не принуждаем никого присутствовать на мероприятиях, участвовать в колоннах или клубных выездах.

Всех с наступающим новым годом! Правильных вам подарков под ёлку!

7457584_f520.jpg

#2 OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Старожил

• СИМовод
  • 5175 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8(916)625-63-35
  • ГородМосква
  • Колёса:ПолМакса

Отправлено 29 December 2014 - 14:11

А так же снимаем

Теперь любой желающий

мы не накладываем никаких ограничений на членство наших клубней

Теперь Клуб станет более открытым и дружелюбным к новичкам и начинающим СИМоводам. Да и не только к СИМоводам

:good:  :clap:  :happy3:  :party:

НОРМАЛЬНО !!!!

#3 OFFLINE   Gvozd

Gvozd

Старожил

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:8-906-766-80-20
  • ГородМосква-Митино
  • Колёса:SYM GTS 300i и Hondaaaa VFR 1200 Croccturer

Отправлено 29 December 2014 - 14:36

7457584_f520.jpg

Олени работать НЕ хотят, купили Деду мопед- что б старый убился на первом же повороте... :sarcastic:Диссиденты- выходи из подполья!

Сообщение отредактировал Gvozd: 29 December 2014 - 14:38

Заводи мотор, или сваливай с дороги...

#4 OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Старожил

• СИМовод
  • 5175 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8(916)625-63-35
  • ГородМосква
  • Колёса:ПолМакса

Отправлено 29 December 2014 - 14:47

Олени работать НЕ хотят, купили Деду мопед

Сергей, 1 кыгы овса нынче дорог, дороже 1литеру бензинки !

Олени просто считать умеЮть ! )))  Пока дед гонзает со снегуркой-- олени отжигают на дискотеке.

.

Убиться -- неее, тама везде сугробы, в худшем случае мокрым дедом будет, эт почти как на санках, с горки ))

Да и дед подсыпет песочку на дорогу, в случАе пробуксовок.

Ну и снегурку повалять в снегу не грех )) Кхе.Кхе.

#5 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 07 January 2015 - 19:06

ВНЕЗАПНО. Жалко. Интернет-форумов до хрена, а клубов мало. Печально, когда идёт не развитие, а откат назад.

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#6 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 07 January 2015 - 20:11

ВНЕЗАПНО. Жалко. Интернет-форумов до хрена, а клубов мало. Печально, когда идёт не развитие, а откат назад.

Сань, ну не может быть клуб владельцев закрытым до уровня МСС. Тут надо "или крестик снять или трусы надеть".
Хотим мотоклуб, тогда убираем SYM. Одновременно и то и то не получится. Поскольку в МСС хотят чуть меньшем чем ноль человек, то решили сделать клуб владельцев с открытым входом.
В остальном всё как и было.

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#7 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 07 January 2015 - 20:48

Дело не в МСС. Принятие в клубни без всякого ценза напрочь шкворит всю идею. Дисктуировать не хочу. Но по мне - серьезный откат назад. Ладно не достичь чего-то, но достичь и слить все разом.. И это - на фоне множества ушедших достойных клубней. 

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#8 OFFLINE   Lon_wolf

Lon_wolf

одинокая волчица

• СИМовод
  • 8211 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:+79O312OO532
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Mio 50 (продан), Honda XL 250 Degree (продана), SYM GTS 300I

Отправлено 07 January 2015 - 20:55

Дело не в МСС. Принятие в клубни без всякого ценза напрочь шкворит всю идею. Дисктуировать не хочу. Но по мне - серьезный откат назад. Ладно не достичь чего-то, но достичь и слить все разом.. И это - на фоне множества ушедших достойных клубней. 

Чуть больше года назад я сказала - время покажет...

Показало... 

Хотим мотоклуб, тогда убираем SYM. Одновременно и то и то не получится. 

А слово клуб не стало лишним?

Извиняйте, сарказм что-то попер...

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

Пингвин - отморозок.
Я - девочка! Мне можно!

#9 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 07 January 2015 - 20:56

Всё будет хорошо ;)

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#10 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 08 January 2015 - 00:08

А слово клуб не стало лишним?

Извиняйте, сарказм что-то попер...

Хочешь приколю ? ))) неа не стало, потому что Клуб, по моему личному мнению, это не там где одно название, нашивки, МС, МСС,
или какие то шеврончики еще в цветах красивые, а там где есть общие мероприятия, поездки, взаимовыручка и т.д.. а у нас это все и было, и есть, по краней мере пока, а там видно будет )))) Не там сарказмичаешь Танюх, Сим Клуб тоже тебя не один год поддреживал, Как сказали наши общие парни, у нас все таки хорошая кузница кадров )))

Ни чего не сольем, просто расширимся по численности, нас уже назвали кузницей хороших кадров, и достойные клубни уходили в большинстве своем не потому что либо как, а потому что, что-то переросли, что-то переиграли в своей жизни или понимании и т.д.. эту текучка, она всегда была..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования