Перейти к содержимому

Фотография

Tapatalk, технические работы и ближайшие мероприятия

tapatalk facebook покатушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 15 July 2014 - 13:15

Тут гляжу все продвинутые гаджетоманы.. Я полгода привыкал к мобильному виду форума, так как немобильный на моём тлф мегатормозит, а тут тапаток какой-то, поглядел, плюнул, ну его в пню. Это всё от лукавого. :-)

Можно подумать тебе уже сильно за 60, и ты с гаджетами на "ой, извините, а вы мне не поможете через дорогу перейти". Тапка реально оказался и удобнее и понятнее, и форум с ним проще читать, и внешний вид приятнее, мобильная версия форума всё таки напрягает и цветом и шрифтом.

истина!

Х***истина. В тапке даже модерировать удобнее.

Она летает даже если интернет самый медленный.

А вот это кстати да, проверил на Рузе в эти выходные, нормально всё читал и писал даже на подмосковном интернете.

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#22 OFFLINE   Константин940

Константин940

Новичок

• СИМовод
  • 60 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Jet4 50cc

Отправлено 15 July 2014 - 13:27

Собственно тут и спорить не надо ни с кем - кому не нравится или религия не позволяет - продолжают использовать либо основной стиль, либо мобильный. Это никуда не делось.

Tapatalk

#23 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 15 July 2014 - 14:03

Tapatalk

а обязательно вот это указывать в каждом посте? B)

#24 OFFLINE   Константин940

Константин940

Новичок

• СИМовод
  • 60 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 15 July 2014 - 14:48

а обязательно вот это указывать в каждом посте? B)

А вот тут хз :)
Мне пофиг, я даже выключал в настройках, а оно, сцуко, опять почему-то включилось.
У нас на вольво клубе не гундосят по этому поводу, привыкли и все понимают что человек пишет через тапку и ему могут быть недоступны те или иные функции форума.

Tapatalk

#25 ONLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4899 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 15 July 2014 - 15:04

Можно подумать тебе уже сильно за 60, и ты с гаджетами на "ой, извините, а вы мне не поможете через дорогу перейти". Тапка реально оказался и удобнее и понятнее, и форум с ним проще читать, и внешний вид приятнее, мобильная версия форума всё таки напрягает и цветом и шрифтом.

Написал, что полгода привыкал к мобильной версии. Долго, да? А сейчас поставил тапаток, попытался там нормально ответить, в итоге не смог этого слелать, случайно нажал что-то и долго пытался найти этот топик. Плюнул и пошел в браузерную версию. я не понимаю, для чего там многие элементы интерфейса, изучать мне это просто лень, ибо то что я уже успел увидеть - возможность получить те же функции, что мне дает мобверсия. С таким же хреновым поиском. Избыточность меня напрягает, нагрузка поиска сообществ это ваще ад похлеще фейсбука и вконтактика.
Ты недавно писал, что нашел способ носить фотоаппарат и не носить кучу линз: выбрал себе какой-то аппарат типа "не DSLR" и доволен. Потому что лень носить все время кучу барахла.
Так вот мне лень тратить еще полгода на привыкание к новому виду форума, не получив по сути взамен ничего, кроме другого цвета в оформлении.
Если ктото сидит на неск форумах с такой системой, им будет удобно, для изучения одного конкретного форума - для меня бессмысленно по указанной выше причине.
Не стоит плодить сущности.

Я поправлюсь. Все выше описанное - ИМХО.

Сообщение отредактировал crybcry: 15 July 2014 - 15:05

#26 OFFLINE   -Ёжик-

-Ёжик-

Колюч, но справедлив!

• Администратор
  • 5241 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:91б-б9Ч-2Ч-29
  • ГородМосква
  • Колёса:1100

Отправлено 15 July 2014 - 19:21

У нас на вольво клубе не гундосят

видишь Серег, там у них не гундосят, а ты гундосишь :oga:

ПРАВИЛА ФОРУМА

Каждый уважающий себя ёж хранит в норке альбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...

Что за люди пошли?
Слышат краем уха… Видят краем глаза… а потом додумывают краем мозга.

#27 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 15 July 2014 - 21:10

А вот тут хз :)
Мне пофиг, я даже выключал в настройках, а оно, сцуко, опять почему-то включилось.
У нас на вольво клубе не гундосят по этому поводу, привыкли и все понимают что человек пишет через тапку и ему могут быть недоступны те или иные функции форума.

Tapatalk

понятно , но как то в глаза бросается.. не знаю может   я такой внимательный ))))

видишь Серег, там у них не гундосят, а ты гундосишь :oga:

ну я из вредности, потому что у меня симба, у меня нет андройда, и мне не видать тапок как своих ушей )))))

#28 OFFLINE   Константин940

Константин940

Новичок

• СИМовод
  • 60 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 16 July 2014 - 07:36

понятно , но как то в глаза бросается.. не знаю может я такой внимательный ))))

Да пофиг должно быть, если не все обращать внимание, то можно нервным стать ппц :)

Tapatalk

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования