Перейти к содержимому

Фотография

KTM DUKE 390

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 08 May 2014 - 13:59

Гражданка Катя М, будучи коренной австрийкой, даром, что родилась недалеко от Гоа, любила, как и все барышни, нагружать себя всякими мелочами, начиная с бумажных платочков, заканчивая паспортом и кошельком. Хотя последние являются неперемнным атрибутом современной жизни.
Но так как карманов в её спортивной одежде в обтяжку даже не предусмотрено, случайная встреча с грузином итальянского происхождения Гиви дала Кате шанс на обретение душевного равновесия при соблюдении желаний в перевозке разных мелочей, не потеряв при этом элегантности и красоты. Теперь Гиви в 95% случаев носит вещи Кати М. Не требуется носить рюкзак попусту. Кошелек, паспорт, ключи от дома Катя М отдала Гиви.

Гиви, по паспорту Givi Tanklock aka 3D603 оказался с богатым внутренним миром, хотя для взаимопонимания пришлось найти австрийско-итальянский разговорник BF12.

DSC4590.jpg
Гиви молод, смугл от загара, с открытым взором и душой нараспашку.

DSC4592.jpg
Как у любого современника, у него модный смартфон, умеющий выполнять функции навигатора.

DSC4594.jpg
С собой у него всегда тёмные очки от Ray Ban. Они хранятся в прочном съёмном очешнике, в который, если день не солнечный, можно положить ключи или, например, мелочь. 

DSC4598.jpg
Смартфон он хранит в потайном карманчике богатого внутреннего мира, который можно «застегнуть» на молнию с сеточкой. Ещё там можно и другие секретики хранить. Вроде всё видно, но никто не залезет в «душу» без спроса. 

DSC4602.jpg
У Гиви есть большой зонтик, который спасёт все вещи в случае дождя, града, наводнения, цунами. В чёрной дыре сгинет, но не отдаст ничего. 

DSC4604.jpg
Гиви — спортивный гражданин. На турнике может повиснуть и висеть долго-долго. 

А теперь интимное:
DSC4600.jpg
С помощью вот этого, извините, происходит связь, так сказать, интимная, Гиви и Кати М. Связь крепкая, страстная. Разлепить без знания техники невозможно.

Вот такая вот любовь.
Моменты интимной связи я, из соображения морали, фотографировать не стал. Но если очень хочется, можно попытаться рассмотреть фотки из предыдущего поста или иногда увидеть меня на Горе.

#22 OFFLINE   elk

elk

Новичок

• СИМовод
  • 17 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:sym joymax 300i

Отправлено 22 May 2014 - 11:30

Сергей (Crybcry),

напиши, пож-та, про работу подвески, управляемость, тормоза, что думаешь именно ты, как владелец.

как мотор? где хвататет? где нет?

какая крейсерская по трассе?

#23 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 22 May 2014 - 12:56

Сергей (Crybcry),

напиши, пож-та, про работу подвески, управляемость, тормоза, что думаешь именно ты, как владелец.

как мотор? где хвататет? где нет?

какая крейсерская по трассе?

Работа подвески: у меня всё по дефолту, ничего не подкручивал. По мануалу, для езды одному задняя подвеска настроена на "3 щелчка". Работает прекрасно, мне сравнить не с чем, у меня до этого был Орбит, но отдыхающих поперёк дороги служителей закона (ака лежачий полицай) прохожу на скорости до 40км/ч, правда отрываю попу от стула, но сама подвеска без намёка на пробой или что-то в этом роде, на скорости неровности ТТК отрабатывает прекрасно: есть в районе ш.Энтузиастов с внешней стороны в левом ряду колея и стыки неприятные. на скорости 90-100км/ч никаких прыжков и уводов задка нет, то есть подвеска весьма энергоёмкая и прекрасно справляется с задачей.

Рулибельность: посмотрите на фотку.

ktm_vs_cube.jpg

Определите примерные размеры, учитывая, что сын на 20" велосипеде. Охарактеризуйте габариты. Примите во внимание пониженный центр тяжести и возможность двигаться, работая сцеплением, со скоростью черепахи-спринтера. Да на нём танцевать в пробке можно. По рулёжке аппарат легко сравнится с полтосом фирмы "школоло".

Мотор: везёт уже с холостых, если аккуратно сцепой поработать, тронуться можно с холостых как раз 1500-1700. Тронуться со второй и даже третьей - не проблема. Но, по-хорошему, до 3к об/м мотор пустой, уверенное движение начинается только после 3 тысяч. На 6-6.5 тысячах идёт великолепный подхват где-то до 9-9,5к, я уже писал здесь, когда после обкатки я впервые раскрутил движок выше 6к, мне захотелось обнять мот ногами, а не только прижаться коленками к баку. Сами вибрации не достают ни разу. Чрезмерность появляется только после 9,5к, но там движок тухнет и усердствовать в наборе оборотов нет смысла. Крутить выше 10к вообще нет смысла.

Мотор эластичен в меру, 2 передача - от начала примерно до 70км/ч, на 3 можно ехать с 25-30км/ч до 100 км/ч, для более высоких передач пределы не смотрел, обычно после 100км/ч я пригибаюсь, и, не знаю, как на других нейкедах, но я перестаю видеть мотоцикл, смотреть мне некогда, честно говоря. Иногда кажется, что подо мной ничего и нет, только вибрация на оборотах выше 9к выдаёт не органическую основу моих тестикул, то есть могли бы, но не звенят от вибраций. Максималка, судя по ютубам, в районе 170км/ч. Я ещё не испытывал. Желания нет ) 

Крейсерская скорость: если б я был крейсером, бы был в Питере. Мне б приносили цветы, смотрели б черзе ствол пушки на носу на Зимний, мечтали б бабахнуть, пели б песню, водили иностранцев, которые оставляли б на мне деньги и мне было всё равно на фирму КТМ. Но так как я не броненосец Потёмкин и не доблестный Арго, то могу сказать просто про расход. Если ехать постоянно по междурядью, как это было в силу моей привычки после Орбита ездить через Москву, расход может быть в районе 4-4.5л на сотню. Сейчас езжу по ТТК, средний расход упал до 3.2-3.7л на сотню. Орбит кушал столько же. На загородных трассах после обкатуки ещё не был, но люди на форумах говорят. что там расход 3-3.2л на сотню получается.

Тормозило: тормозило великолепное. Никогда не пытался дойти до грани стоппи, но останавливается конкретно: мужик нажал, мот - остановил. АБС по кругу, спереди работу АБС ни разу не ощащал, задний же порой бывает. не смотря на то, что он слабее переднего, стрекот АБС под ногой на дороге, мытой шампунем рядом с Большим театром ощущал. Но как правило, работая плавно и прогнозируя ситуацию до АБС дело не дойдёт.

Я очень доволен аппаратом: он мелкий и юркий для города; он умеет ехать быстро, опять же, веря ютубам, разгон до сотни примерно 5.5сек; на загородной трассе не стушуется и сможет гнаться за украинским БТРом как по городским так и пригородным штрассе и банам; резина великолепна, держак в поворотах отличный, рысканий при разгоне нет. Одно но!, людям ростом от 180 будет наверное не удобно. Всё остальное - сплошной плюс.

Сообщение отредактировал crybcry: 22 May 2014 - 13:09

#24 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 22 May 2014 - 13:39

Максималка, судя по ютубам, в районе 170км/ч. Я ещё не испытывал. Желания нет ) 

Кмк больше. Нинка едет 170, проверено лично. А она послабее двиглом и потяжелее.

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#25 OFFLINE   elk

elk

Новичок

• СИМовод
  • 17 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 23 May 2014 - 06:38

Сергей, рад читать такой отзыв, т к это значит, что КТМ даже на этой модели не стал экономить на том, от чего получаешь удовольствия от езды, и не изменил себе в концепции постройки байка....

понятно, что вибрирует, понятно, что сдувает, понятно, что есть еще минусы, наверное (хотя я у 690-ого особо не нашел), но это прекрасный мот, который полностью подпадает под слоган "ready to race"  в своей лиге и дарит удовольствие от передвижения.

П.С. в максималку 170 особо не верю, т к у 690 она была заявлена 160. передачи объективно короткие, не думаю, что у 390-ого иная ситуация.... 

я разгонял на обгонах 690-ого 165 по спидометру....

пару раз было 170-180, но это уже надо вгрызатсья зубами в руль((

это все-таки нейкед!

крейсерская 120, 140-150 терпимо...

#26 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 23 May 2014 - 10:04

я разгонял на обгонах 690-ого 165 по спидометру....

Как так может быть? У 600сс 160 максималка?!

Сообщение отредактировал Sanchez: 23 May 2014 - 10:05

#27 OFFLINE   elk

elk

Новичок

• СИМовод
  • 17 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 23 May 2014 - 12:47

Как так может быть? У 600сс 160 максималка?!

Саша, 160 км/ч - величина, которая была заявлена как максимальная скорость для Дюка предыдущего поколения.

выше я отписал те скорости, которые развивал лично по спидометру.

думаю, главная причина для столь не высокой максималки - короткие передачи, которые подобраны для города, где Дюк - прекрасный боец.

строить нейкед массой 150кг с большой максималкой нет никакого смысла.

с него реально сдувает и оказывают воздействие внешние факторы.

Тот же ниндзя 250 - это псевдо спорт с некоторой ветрозащитой... ему и положено максималку побольше иметь...

но и высшие передачи, как я знаю, длинные и дохлые.

зато 180)

Дюк построен по другой концепции

#28 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 23 May 2014 - 16:37

На самом деле важно направление и сила ветра, влажность и положение звезд. Сейчас в окрестностях моего проживания установилась жара и штиль, идти с легким превышением >120 вообще не проблема, не сдувает и не шатает. Впереди меня летит ужас, разгоняющий литрофазероводов и одинисемьмиднайтстарфилов, они шарахаются в стороны, а я проезжаю не торопясь, работать еду. :)))

#29 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 23 May 2014 - 18:23

Тот же ниндзя 250 - это псевдо спорт с некоторой ветрозащитой... ему и положено максималку побольше иметь...
но и высшие передачи, как я знаю, длинные и дохлые.
зато 180)

Дюк построен по другой концепции

Обосновал, чё. 6 на нинке действительно дохлая, экономичная. Нормально он прет где то до 140, потом разгон набирается довольно тоскливо. При этом первые передачи очень короткие, 1 вообще очень похожа на эндурную. Она километров до 40 всего. Но в пробках мегаудобно. Крадешься со скоростью меньше пешеходный, но держак адовый. Ни намека на завал. Можно почти замереть на месте. Все хочу на каком нить фесте поучавствовать в эстонском дрэге. Думаю, нинка порвет многих. Впрочем, мы отвлеклись от топика. Дюк - классный. Жаль катал его до смешного мало.

Сообщение отредактировал Sanchez: 23 May 2014 - 18:26

#30 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 23 May 2014 - 18:28

Саш, я втихаря дам тебе покатать подольше. Надо только выбрать время и место, учитывая мою фактическую недальнобойность и привязанность к семье. ;)

#31 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12041 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 05 July 2014 - 19:43

27480291a52b1463596d33bfdabd616f.jpg

Серега, а чё ты КТМ чоппер не взял? :)

#32 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 July 2014 - 21:09

Серега, а чё ты КТМ чоппер не взял? :)

Сань, присмотрись, просто у пилота Ж с большой буквы, под ним просто рама у SMC подломилась и мот стал аки чопир. Грамотный пилот никогда из КТМ такое не сделает. :))

#33 OFFLINE   gluk-12

gluk-12

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородСаратов

Отправлено 15 November 2014 - 14:17

Тесен мир однако, я тоже с sym персел на оранжевого)

Мой прошлый T2 до сих пор катает и проблем не знает.

Вот вам максималка. Некоторые выжимали больше. Зеркала и камеру крутануть +5кмч будет.

z4ZLxLloL0U.jpg

#34 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 15 November 2014 - 15:37

Я до максималки не выходил. Мой максимум был 158 на ТТК, потом пришлось тормозить перед поворотом. В целом, больше 130 разгонять не резон было, этой скорости хватает от толпы до толпы доехать. И в целом, режим кик-дауна только поначалу практиковал, думая отработать технику переключения в предельных режимах. Но в столице такой режим в общем-то и не нужен.

Сообщение отредактировал crybcry: 15 November 2014 - 15:37

#35 OFFLINE   Сергей

Сергей

Опытный пользователь

• Магазин
  • 885 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 966 061-85-14
  • ГородМосква. Жулебино
  • Колёса:Yamaha Drag Star 1100

Отправлено 19 January 2016 - 17:52

Свой вопрос подумал лучше здесь поместить. Есть возможность купить Duke 200 с пробегом семь с небольшим тысяч 2013 года за 130 тыс. Ездила девушка, без падений и потертостей. Задний багажник Givi с кофром и защитные дуги Crazy Iron. Подумал взять пока поездить до июля в замен YBR-ки. А в июля если ничего не сорвется пересесть на G310 R. ну а если не получится и на нем поезжу, после YBR думаю не плохо будет. Что подскажите - брать? Тянуть с ответом времени нет.

#36 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2016 - 18:04

Свой вопрос подумал лучше здесь поместить. Есть возможность купить Duke 200 с пробегом семь с небольшим тысяч 2013 года за 130 тыс. Ездила девушка, без падений и потертостей. Задний багажник Givi с кофром и защитные дуги Crazy Iron. Подумал взять пока поездить до июля в замен YBR-ки. А в июля если ничего не сорвется пересесть на G310 R. ну а если не получится и на нем поезжу, после YBR думаю не плохо будет. Что подскажите - брать? Тянуть с ответом времени нет.

Сереж, я не могу ничего про 200 сказать. Знаю людей на горе, что на 200 ездят и ооочень довольны. Реально, у Дюков 125/200/390 нет никаких болячек, кроме иногда вылетающей передаче при агрессивной (и только) работе с лапкой КПП после переключения с 3 на 4.

Сказать по цене тоже ничего не могу, не мониторю совсем цены на мото, у меня другие приоритеты сейчас. Но, учитывая, что новый стоит 250тр - я бы взял. Для Дюка 200 - смешная цена (на основе летних цен на б/у).

Скрытый текст

#37 OFFLINE   Сергей

Сергей

Опытный пользователь

• Магазин
  • 885 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква. Жулебино

Отправлено 19 January 2016 - 18:13

Да, спасибо Серега за молненосный ответ. Вопрос то собственно не про то как сама 200-ка, какая она мне примерно ясно. Я про стоимость. Мне кажется нужно взять пока не ушол.

#38 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12435 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 19 January 2016 - 18:27

Да, спасибо Серега за молненосный ответ. Вопрос то собственно не про то как сама 200-ка, какая она мне примерно ясно. Я про стоимость. Мне кажется нужно взять пока не ушол.

цена нормуль.     хорошие на авто ру от 160  начинаются( не битые всмысле)

у Дюков 125/200/390 нет никаких болячек,

плохо заводится, если заглох на передаче))

Скрытый текст

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#39 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2016 - 18:37

Не за что. Сереж, Дюк - хороший мотоцикл, если пересаживаться после Ёбра, я б с удовольствием. Он еще и красив, не поспоришь же?

Скрытый текст

плохо заводится, если заглох на передаче))

Это только у 390! И главное не глохнуть!

#40 OFFLINE   Сергей

Сергей

Опытный пользователь

• Магазин
  • 885 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква. Жулебино

Отправлено 19 January 2016 - 18:38

Спасибо ребятки, спасибо. На авто.ру я смотрел еще до того как писал здесь. Постараюсь взять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования