Перейти к содержимому

Фотография

Я новенький, принимайте в ряды!

400сс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1611

#1 OFFLINE   Lexa330

Lexa330

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, Новокосино
  • Колёса:SYM Jet 4 125

Отправлено 13 March 2011 - 08:14

В общем вчера я стал обладателем Sym Jet 4 125) Покупал в сокольниках. Почему скутер - просто ДОСТАЛИ пробки))) Хоть летом отдохнуть от них. Сначала думал приобресть мотоцикл, но вспомнил себя (выжимать из него ВСЁ) и своих друзей, которые прошлый сезон не очень удачно закончили( Также катаюсь на квадрике Yamaha Raptor 250 - но это не асфальт и совсем другая история!)) Так что я к Вам, с Вашего разрешения)))

#2 OFFLINE   Rec

Rec

_

• 18+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6215556 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 08:17

АЛЁХА!!)) мои поздравляю, ни гвоздя ни жезла)) Надеюсь ты относишься к скуту как к другу а не как к просто Тс) :happy_birthday:

#3 OFFLINE   Lexa330

Lexa330

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 08:40

Rec спасибо. Вся техниа, которая связана с МОТО - вызывает у меня только дружеские чувства) Кстати недалеко живём друг от друга) я в Новокосино! Пойду в гараж схожу - познакомлюсь с ним)))

#4 OFFLINE   riglik

riglik

Риглюша

• СИМовод
  • 648 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛыткарино
  • Колёса:SYM Orbit 50

Отправлено 13 March 2011 - 08:42

Новокосино рядом с Люберцами, а Люберцы рядом с Лыткарино))присоединяйся к нам :assassin: Добро пожаловать со своими печеньями) :ice_cream:
фиг вам,а не подпись..

#5 OFFLINE   Lexa330

Lexa330

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 08:44

В лыткарино мы ооооочень часто отдыхаем - на карьерах! Я туда лесом на квадрике приезжал, с нами всегда белая нива на огромееных колёсах, гидроцикл и большая компания)))))))

#6 OFFLINE   riglik

riglik

Риглюша

• СИМовод
  • 648 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛыткарино

Отправлено 13 March 2011 - 08:49

В лыткарино мы ооооочень часто отдыхаем - на карьерах! Я туда лесом на квадрике приезжал, с нами всегда белая нива на огромееных колёсах, гидроцикл и большая компания)))))))

ну было бы странно,если бы кто-то не отдыхал у нас(

ладно, присоединяешься к люберецким? :oga:
фиг вам,а не подпись..

#7 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5169 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 903 565 81 29
  • ГородМосква и область
  • Колёса:SYM VS 150

Отправлено 13 March 2011 - 08:50

Нашего полку ещё прибыло! Вживайтесь ...
Не я виновен в том, что у форумчан на ходу "кони дохнут", а содержимое их шлемов, часто нуждается в долгом, если не в принудительном лечении.

#8 OFFLINE   Lexa330

Lexa330

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 08:55

riglik, а ( - наверно потому что достали? )))) Я живу между Косино и Новокосино. так вот у нас там 3 озера. Летом это просто куротный городок, машин нереально просто! Но я как-то с пониманием отношусь к этому) А зимой на крещение точно такая же картина) Сам также в очереди стою как и все. Присоединяюсь к вам - соседи)))

#9 OFFLINE   riglik

riglik

Риглюша

• СИМовод
  • 648 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛыткарино

Отправлено 13 March 2011 - 08:58

riglik, а ( - наверно потому что достали? )))) Я живу между Косино и Новокосино. так вот у нас там 3 озера. Летом это просто куротный городок, машин нереально просто! Но я как-то с пониманием отношусь к этому) А зимой на крещение точно такая же картина) Сам также в очереди стою как и все.
Присоединяюсь к вам - соседи)))

загрязняется карьер, вот почему..(((я не могу сказать со 100% точностью, КТО именно не выносит за собой мусор, но раньше, когда приезжих на отдых было меньше, карьер наш был чище....ну да ладно, не будем о больном

по теме - когда сезон открываешь?обкатку еще не прошел? мы весной собираемся в поездку на скутерах, присоединяйся (почитай тему в покатушках "Маршрут выходного дня")
фиг вам,а не подпись..

#10 OFFLINE   Lexa330

Lexa330

Новичок

• СИМовод
  • 14 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 09:15

По поводу грязи - полностью согласен((((( Люди - свиньи, которые складывают огроменные кучи мусора. Обкатку - )))) вчера только приобрёл и домой он ехал в машине)) Начну, как только потеплеет. К тому времени конечно 300 км проеду до замены масла. Кстати, может и не в теме, но подскажите опытные Sym-оводы) - стоит ехать на ТО к дилеру или же все сами всё делает??? Спасибо

#11 OFFLINE   BARSIRON

BARSIRON

Заслуженный пользователь

• Троль
  • 1240 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМОСКВА
  • Колёса:SYM jet euro100, SYM MAXSYM i 400 ABC

Отправлено 13 March 2011 - 09:38

По поводу грязи - полностью согласен((((( Люди - свиньи, которые складывают огроменные кучи мусора.
Обкатку - )))) вчера только приобрёл и домой он ехал в машине)) Начну, как только потеплеет. К тому времени конечно 300 км проеду до замены масла. Кстати, может и не в теме, но подскажите опытные Sym-оводы) - стоит ехать на ТО к дилеру или же все сами всё делает??? Спасибо

Поздравляю с покупкой!Всегда рады новым Симоводам.Заполни анкету и добро пожаловать в наши ряды.
Советую пройти ТО хотя бы первые несколько у диллера.Так сказать для самоуспокоения.

#12 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5169 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква и область

Отправлено 13 March 2011 - 09:47

Я, не в восторге от принудиловки с последствиями. Комментарии в 3-ей части моего повествования http://symclub.org/f...262-sym-vs-150/ Обновлена 3 часть в 12:58 ...
Не я виновен в том, что у форумчан на ходу "кони дохнут", а содержимое их шлемов, часто нуждается в долгом, если не в принудительном лечении.

#13 OFFLINE   BARSIRON

BARSIRON

Заслуженный пользователь

• Троль
  • 1240 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМОСКВА
  • Колёса:SYM jet euro100, SYM MAXSYM i 400 ABC

Отправлено 13 March 2011 - 09:55

Я, не в восторге от принудиловки с последствиями. Комментарии в 3-ей части моего повествования http://symclub.org/f...262-sym-vs-150/

Уважаемый !На Варшавке нет диллеровского центра по гарантии.Гарантийки в Москве две.1-Огородный пр-д.2-Перовская. Вы делали ТО у самозванцев.

#14 OFFLINE   Rec

Rec

_

• 18+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6215556 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 09:56

Варшавка это скутермир там делают если там брали..

#15 OFFLINE   Сергей

Сергей

Опытный пользователь

• Магазин
  • 885 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 966 061-85-14
  • ГородМосква. Жулебино
  • Колёса:Yamaha Drag Star 1100

Отправлено 13 March 2011 - 09:57

В общем вчера я стал обладателем Sym Jet 4 125) Покупал в сокольниках.
Почему скутер - просто ДОСТАЛИ пробки))) Хоть летом отдохнуть от них. Сначала думал приобресть мотоцикл, но вспомнил себя (выжимать из него ВСЁ) и своих друзей, которые прошлый сезон не очень удачно закончили(
Также катаюсь на квадрике Yamaha Raptor 250 - но это не асфальт и совсем другая история!)) Так что я к Вам, с Вашего разрешения)))

Поздравляю с преобретением. Какой цвет выбрал? А я живу в Жулебино - тоже рядышком.

#16 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16684 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 13 March 2011 - 10:01

Можно к Вам?

К нам не можно, к нам нужно!!!:)
p/s Rec, Димм вас люберецких все больше и больше, как на дрожжах растете :D

#17 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5169 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква и область

Отправлено 13 March 2011 - 10:04

Это СкутерМаркет - там был собран из контейнера и куплен. Не думаю что навязчивый сервис - это благо. Но для меня это было - гораздо ближе. А ТО и ремонт я сделаю сам - не переломлюсь. И жаба меня не мучит - когда руки хотят, они делают ...

#18 OFFLINE   Rec

Rec

_

• 18+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6215556 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 13 March 2011 - 10:07

Нас больше чем московских скоро будет) и еще после этого мы замкадом, нет это вы замкадом)

#19 OFFLINE   unklefedor

unklefedor

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 544 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква
  • Колёса:...

Отправлено 13 March 2011 - 14:30

...Начну, как только потеплеет. К тому времени конечно 300 км проеду до замены масла. Кстати, может и не в теме, но подскажите опытные Sym-оводы) - стоит ехать на ТО к дилеру или же все сами всё делает??? Спасибо

У меня уже второй Сим (был Орбит). Масла менял сам. Не насиловать на обкатке, залить хорошое масло и ничего со скутером не случиться! Если будут вопросы - здесь поможем!

#20 OFFLINE   Ветерок

Ветерок

Антигерой

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3061 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
  • Колёса:Только на том что имею

Отправлено 13 March 2011 - 14:33

Новокосино рядом с Люберцами, а Люберцы рядом с Лыткарино))присоединяйся к нам :assassin:
Добро пожаловать со своими печеньями) :ice_cream:

Наблюдается создание Люберетцкой ОПГ. Да и смайлик - нинзя с ножиками..... Интересно, что они подоразумевают под........печеньями???
:excl:

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования