Перейти к содержимому

Фотография

ЦПГ 293сс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#241 OFFLINE   xorunn

xorunn

Новичок

• СИМовод
  • 19 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Symphony SR50 (продаю), езжу на GTS250

Отправлено 16 May 2019 - 11:58

1) Возможно. В том числе вследствие недостаточного закупора входа иглой. У вас же топливонасос, его напор, может, сильнее самотёка в полтосах. Чуть ржавчина под иглой - вуаля.

2) Если свечка восьмёрка - может быть, нормально. Но смотря насколько чёрная. С бархатом или без. Вообще речь идёт об изоляторе электрода.

3) Износ колец и т.д., масло проходит в камеру сгорания

4) Засорённых воздухофильтр

5) Не срабатывающий электроклапан пускового обогатителя

6) Долгая работа на тех же холостых. В том числе маразм с прогревом "до первой метки". Идиоты не понимают, что лучший прогрев - это движение, а не холостые. И датчик температуры показывает с запозданием. В итоге ранняя смерть дорогущей свечи.

...

1) вот с карбом всмысле того что поплавок не затыкал подачу топлива - было дело, разобрался
2) ну да, куда смотреть на цвет свечи - понятно 
3) ЦПГ новая, только только 200км наездил, надеюсь ещё не стёрлась ))
4) воздухан менял осенью
5) этот момент я вообще исключил методом затыкания выходного канала системы обогатителя с помощью забивания в него кусочка дерева. (да я понимаю что это варварство, но со старой, мёртвой, ЦПГ мопед вообще отказывался держать холостые пока обогатитель не перекроет канал), возможно нужно вернуть как было
6) ввиду написанного в п.5 прогреваю только до момента как двигатель начнёт дежать ХХ, это пару минут максимум (и в принципе никогда не был сторонником прогрева до появления рисок, а на технике с воздушным охлаждением - пальцем что ли температуру горшка мерять?).

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования