Перейти к содержимому

Фотография

[Оп.использования] Kawasaki Versys 650

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский
  • Колёса:Yamaha Tmax 530

Отправлено 21 June 2013 - 15:46

Кавасаки Версус 650.
Производство: Монголия
Сборка: Северная Корея
Разработка: ЦК компартии Въетнама!

Отчет 3.000км.

Первое впечатление (если никогда не ездили на мотах!) – рвотно-блевотный синдром! Все ревет, рычит, дергается, бьет по заднице и материца. Тут главное сразу понять, что вы просто полный нуб и не стоит сразу гнать на замечательный аппарат. Коим он реально является по моим нынешним представлениям. Пройдено мало, всего 3.000км, но есть желание катать именно на ем, а не на Максе, который отдыхает после трудов праведных по тихой грусти.
Итак, рвотно-блевотное чудовище, что вы выкатили из салона не хочет ехать нормально, а весь норовит скинуть ваш аватар куда-нибудь в кусты на обочину. Это нормально! Бес паники!
Вместо варика тут такая фигня типа как на швейной машинке Зингер. Ногой ее дрочишь, а она тебе едет. Чем быстрей дергаешь, тем быстрей едешь. Да еще рукой помогаешь. Голова не успевает по первой раздать конечностям нужные команды. Процессор перегревается в пробках наглухо. После вариатора стойкое ощущение, как будто сел на технику прошлого века. После Максима как будто с Хюндай сонаты автомат премиум класса пересел в шахид–такси. Как то так! Под тобой все рыкает, периодически адски, когда забываешь отпустить сцепу, левая нога работает на износ, левая рука тоже вкалывает дай бог. И правой ноге как то так теперь занятие чтоб не расслаблялась. Вобщем если раньше на Максюте вся умственная активность ограничивалась «вкл – выкл» и оценкой достоинств проходящих мимо телок, то теперь все 4 конечности вкалывают как проклятые и каждая по своей программе. Оперативы требуется минимум еще две планки по 2 гига. И полный перепрошив БИОСа. У кого БИОС встал криво, тот начинает активно эту шайтан–арбу сливать еще до первого ТО. Я был не исключение.
Итак, 6 передач. На первом этапе обкатки (до 800 км – максимум 4.000 об.) все шесть передач каждый семафор 6 раз туда, 6 раз сюда. Итого 12 за каждый загоревшийся красный. Это просто жопа! Может деморализовать до состояния полной апатии. Потом на втором этапе (до 1600 км – макс 6.000 об.) уже можно третью и пятую пропускать. Потом глядишь после обкатки вообще пару штук останется. Так уже ездить более как то так по приколу.
Как вы уже все поняли из вышеописанного, Версак мне нравится! Попытаюсь обосновать!
Первый элемент кайфа: некислая тяга на низах. Как то так! На 6-й передаче на 60км/ч вполне уверенно тянет. От 60 и до 200 как на супер мощном вариаторе. До шестой дошел и попер щемить всех лохов. Прет крайне зачотно! Относительно конечно, литрвосемьсот не нюхал!!! Но Тмакс нервно курит в сторонке адназначно. Даже заряженный Тмакс отджикостеный и пропулленый покуривает, потупив глазки. Я думаю, если весь Тмакс клуб скинется по штуке зелени, то возможно на эти деньги муха кой-как прокачают до уровня 6-й передачи Версака!!! Только на Версаке еще пятая есть, там вообще суши весла. Одним движением ручки газа на 1/3 обходится половина потока. Вобщем ваша задача добраться до шестой. Дальше проще и все по приколу становится. После первой тыщи км вы освоитесь (ну если даже я освоился!) с плавным бросанием сцепы, без рывков и попрет фан, как из рога изобилия. Должон попереть!
Второй элемент кайфа: Тормоза. Задний не особо вштыривает, но передок просто чума! Поправочка: при наличии АБС!!! Никому не советую брать Версака без абика! Это просто опасно! Тормаза жоские и цепкие (после максюты!!!). У меня абик уже сработал раз десять. Из них 3 ситуации с большой вероятностью можно было набрать полный рот земли. Одни раз на мокром шахид-арба вылетела, там абик тарахтел как второй двигатель реактивный. Впереди меня шел финик внедорожник и меня бы отклеивали от его задницы, если бы не сабж. Второй раз я вообще не всосал, ушел от резко оттормозившейся тачки на край полосы, абс стучит мне в бубен. Слез, вернулся пешком, посмотрел чо за дрянь – на асфальте какая то крошка типа песка, но ее ни хрена не видно. Она какая то серая. Мож цемент такого цвета. Скорей всего ушел бы в кувет, если бы не абик. Ну и так далее! Кароче АБС и никаких соплей. АБС все сечет за вас и вам можно расслабится чуть-чуть. 30 тыщ не деньги за такой мощный бонус безопасности. Потеряете больше на ремонте, испорченном экипе и зализывании ран.
Третий элемент кайфа: Подвеска!!! Поначалу кажется жестковатой. Не сказал бы что она предназначена для грунта с буераками. Ни разу! Даже на хайде, все равно буераки Версак не хавает. Все таки он ни разу не индура. Зато по раздолбаному асфальту – это Версак!!! Песня!! Чем быстрей, тем лучше!! Ночью гоняю у меня там участок километров 5 разбитого полотна. Ямы небольшие, но на Максюте там нужно выбирать дорогу. Иначе можно и кувыркнуться, если неудачно заехать в дырку. Версаку – фиолетово! Отксенонился и ночью 140 по этой дряни тока в путь!!! Глотает!!! Фан как из рога изобилия!
Сбрасываю ли я скорость перед лежачим антиполицаем? Нет! Теперь нет. Стоит приподнять попэц сантиметра на три и полицай вообще не чувствуется. Замечаешь что его прошел – это чотто там подвеска глотнула чотто мелкое типа камешка или муравья.
Четвертый элемент кайфа: Рулежка! Шикарно закладывается, прикольно рулица. Легко и непринужденно. Играть в шашки в потоке – просто удовольствие! Сразу вспомнился третий мух. Только тут еще плюс, что сидишь высоко и видишь далеко. Легковушки похожи на мельтешащих под ногами крыс, которых надо распугать ксеноном и вип-сигналом. Они пугливо шугаются в разные стороны как тараканы. На максиме я мигал мегалкой всю дорогу, чтоб меня замечали. На Версаке отксеноненый дальний прожигает спины незадачливых водятлов с расстояния километра 2-3. Мегать не надоть! Это плюс, ибо все-таки нежелательно мигать ксеноном без шторки. Пожгете реле. Фтыкать линзу пока лениво, но в перспективе надоть будет. Чтоб еще и мегать! Тогда вообще они все прятаться будут при моем появлении на горизонте.
Теперь о грустном!
С рождения багажных емкостей ноль. Покупая голый Версак, вы должны понимать, что плюс 3.700р. крепление кофра (Быкленд), плюс сам кофр 5.000-10.000р. Плюс стекло 3.000р (Быкленд). Ибо родное стекло прикрывает только район паха. Первая поливайка – и ваш визор будет весь в грязи.
Посадка. После унитаза на лошадь садились? Ни разу? Ну примерно один в один. Вобщем не самая печальная креветочная позиция. Я бы сказал, почти прямая креветочная позиция. Креветка, встающая с колен. Приноровиться сидеть можно и есть место для маневра задницей. В конце концов ее можно поднять и проветрить. И уже сухую бросить на сидуху. Можно приобнять коленями бак, как любимую и тогда задница более четко фиксируется на сидухе. Соответственно меньше елозит под действием лошадиных сил и пантовых тормозов.
Грязезащита! Полный шлак. Не умеет перепрыгивать через лужи. По лужам если гнать, то все ноги до колен в уличной параше. Уже вроде и дождь то кончился, лужи кой где, один хрен он каждую лужу тщательно перекидывает аккурат вам в тапки. Такой умный агрегат, шо пеппец. Частично проблема решается удлинителем крыла, кардинально одеванием нижней части раздельного дождевика и до кучи резиновых бахил.
Второй номер. Я бы не стал брать Версус, если бы мне стояла такая задача. Слишком высокий, трудновато залазить, если не гимнастка и на шпагат не садится. На этом в принципе и все. Но, как ни кажется мне идиотской идея возить пассажира, особенно телку, иногда такая необходимость возникает. Ну там до магазина подбросить оперативно. Жена кой как залезла и я ее прокатил по дачным дорожкам. В принципе сначала она плевалась, но проехавшись сказала что вобщем то сидеть хоть и не так удобно, как на максиме, но ей неожиданно понравилось что не так сильно качает и вообще как-то поприятней на ямах в сравнении.
Больше особой грусти нету. Дизайн на любителя. Меня устраивает. Мне на него просто пофигу. Этот агрегат не для пантов, а для качественной езды. Пластик у него лишь местами, но зато толщиной с палец. Скинуть весь пластик – дело 10 минут. Все по уму в разборе, как и на любой монголии. Нигде ничего не гремит, не стучит и не болтается. Свет зашибок. Пробки хавает нормалек, руль можно в принципе укоротить немного, неоправданно широкий. Тогда вообще как нож в масло будет. Зеркала высоко, поток легковушек проходится играючи.
Первое ТО 1000 вышло 3.920р. Второе ТО 6000 – обещают 700р. Я им припомню их обещание!!! Третье ТО 12000 кажись тоже будет в районе 4.000р. ТО 18000 пугают что будет 7.000р стоить с заменой свечей, но я на этих монголов в суд подам что типа нефиг мне так рано свечи менять. Жрет умеренно для своего объема и запаса дури. Если откручивать, то может 6 сожрать. Если плавно ехать 120, то однозначно в 4 уложишься. Масла 2 литра на 12.000км! Это плюс. У максюты, наскока я помню, 2 литра на 5.000км.
Все ништяки (кофр, стекло, ксенон) желательно сразу воткнуть, и тогда период адаптации будет более безболезненный. Для полного кайфа еще желательно дуги, удлинитель переднего крыла, хагер, решетка радиатора, прикуриватель, крепление навика и можно галопом по европам. Боковые кофры лично меня не интересуют. Мне вполне достаточно центрального на 47л и сумки брошенной на заднее сиденье, пристегнутой к ручкам пассажира. Такой вариант емкостей меня устраивает абсолютно, не влияя ни разу на пробкопросачиваемость.

Эпилок. Вобщем 355 штук за новый с абиком вполне на мой взгляд оправдываются. Была мыслишка хапнуть за 480 новый мух, но БэдКат опередил. В одном городе на двух одинаковых мопедах – дурной тон!
Я не могу с уверенностью сказать, что Версак вам однозначно понравится рано или поздно. Нет, полной уверенности в этом у меня нет. Но меня он попер и пока я еще не остыл. Как то так вобщем! Аппарат фанистый. На макса больше не стоит.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал QQZ: 21 June 2013 - 15:59

bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#2 OFFLINE   Hard_Rocker

Hard_Rocker

Banned

• Заблокированный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмир
  • Колёса:HD

Отправлено 21 June 2013 - 18:28

сразу вопрос почему не зеленый....
attitude keeps you alive
B(III) RHD+

#3 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2013 - 18:49

сразу вопрос почему не зеленый....

Думаю, прошлогодний. Потому и белый. :-)

#4 OFFLINE   coffee

coffee

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 660 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7903два5два7три98
  • ГородДмитров, М.О.
  • Колёса:SYM Maxsym 400i

Отправлено 21 June 2013 - 20:37

дважды перепрошивал биос. не помогло. даже откатиться на вполне рабочую версию (под урал... там нормально помню биос установился) - не помогло. что делать..? зыж версус - достоин...!

#5 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2013 - 20:44

Версис нравится, но я перестал на него сколь-нибудь практично глядеть. Высок для меня. И трясучка на нём почему-то. Так и не вылечили, говорят, до конца. И да, не эндуро. С бордюра съехать, там, колодоёбины проскочить, но не по кочкам/грязькам. НО по-хорошему, завидую.

Сообщение отредактировал crybcry: 21 June 2013 - 20:45

#6 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 21 June 2013 - 20:48

Думаю, прошлогодний. Потому и белый. :-)

белые с 13-го пошли.

... И трясучка на нём почему- ...

С 5000-7000об. чутка есть, но не так как на максе иной раз колбасит. До пяти вообще тишайший и нежнейший.

.... там, колодоёбины проскочить, но не по кочкам/грязькам.

Чо вас всех в грязь танет? КАк будта медом там намазана. Я прикидываю состояние одежды после езды по грязи. Да и состояния моца. Кусок свежеиспеченного гавна!

ЗЫ: Не, я на грязную погоду вообще макса оставил, ибо моц не потянет.

Сообщение отредактировал QQZ: 21 June 2013 - 20:54

bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#7 OFFLINE   crybcry

crybcry

Мистер Зло

• SYM CLUB
  • 4898 сообщений
  • 5 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 21 June 2013 - 21:32

белые с 13-го пошли.

С 5000-7000об. чутка есть, но не так как на максе иной раз колбасит. До пяти вообще тишайший и нежнейший.

Чо вас всех в грязь танет? КАк будта медом там намазана. Я прикидываю состояние одежды после езды по грязи. Да и состояния моца. Кусок свежеиспеченного гавна!

ЗЫ: Не, я на грязную погоду вообще макса оставил, ибо моц не потянет.

Я видимо ошибся. Просто ты написал цену 355 рублей, а видя в быклендах и прочих мейджерах 417тр за АБС аппарат, я подумал, что у тебя 2012 года аппарат.

А про трясучку везде пишут, сужу исключительно по множеству отзывов. Говорят про трясучку в контексте дальняков, мол 200-300км и уже трядуно не замечать её.

В грязь тянет? На версисе не тянет :-) Но некоторые видят высокий клиренс, во, грят, версис - эндуро, а нифига не эндуро, потому и говорю - не для грязи. Ну а ваще на эндуре (ну именно на эндуре) по лесам в грязи весьма весело.

Сообщение отредактировал crybcry: 21 June 2013 - 21:33

#8 OFFLINE   SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 948 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква,Тушино
  • Колёса:R1200RT

Отправлено 22 June 2013 - 00:31

Пройдёт обкатку будет мало :-) Надо было брать литр!
Быть добру!
A(II) Rh+

#9 OFFLINE   Arthes

Arthes

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 579 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:Скажу лично
  • ГородМосква
  • Колёса:В гараже: Suzuki Avenis 150, Alpha 110, и внезапно Stels Trigger 125

Отправлено 22 June 2013 - 00:43

В свое время смотрел на Версус, на полном серьезе. Он мне как раз в самый раз, сидушка высокая, но для меня это в самый раз. Сам форм фактор версуса мне тоже нравиться.
Радует мотор, рядная двойка, при правильном "выпуске" звук будет что надо.
Слышал что у кавасах рядные двойки тоже любят обороты(сравнивая с тем же ER-6). И что они не особо хорошо тянут на низких. Может на новых моделях этого нет?

Еще такой пример, взять моего бугра, там тоже 650 кубов и тоже два цилиндра но не 70 лошадок, а "всего" 56. Мотор моментально реагировал на газ, он уверенно тянул и раскручивался с 2 тысяч, да я не описался, он тянул с 2 тысяч! Да и это достаточно скромный 650 кубовый моторчик, не литровый v-twin.

На 6-й передаче на 60км/ч вполне уверенно тянет

Кстати тоже надо будет попробывать, у меня же тоже есть 6 передач.

Но Тмакс нервно курит в сторонке адназначно. Даже заряженный Тмакс отджикостеный и пропулленый покуривает, потупив глазки

А это интересно, и так понятно что версус быстрее но что бы настолько, и так безропотно... Интересно было бы сравнить его с бугром 650(ну это понятно что ты уйдешь, но насколько?) или с Gilera GP800...
Все таки как я уже давно говорю, Тмах не валит адекватно своей кубатуре.
Смотрел по роликам разгон версуса и suzuki DL650, и хочу сказать что они набирает сотку не намного быстрее чем бугр на мануалке(4.5-5 сек)...
Интерсно как мне описать словами разгон Honda CB1300 в сравнении со скутерами?

Чо вас всех в грязь танет? КАк будта медом там намазана

А с ней все равно рано или поздно столкнешся, даже в городе. Тем более спецификация версуса к этому немного распологает. Этакий облегченный Yamaha TDM.

С 5000-7000об. чутка есть

Интересно, с чего бы? Балансировачные валы у него есть. Фирменная особенность, или жесткое крепление мотора?

А так еще раз повторюсь, я сам на полном серьезе смотрел на такой аппарат(только не новый а слегка побегавший), почитал о нем, посмотрел на него в реале, и посидел, жалко что прокатиться не удалось.
Пробывали сравнивать его с однокласниками?

Сообщение отредактировал Arthes: 22 June 2013 - 00:44

Профессии бывают двух типов: 1) Ты имеешь 2) Тебя имеют

#10 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 22 June 2013 - 05:35

...Все таки как я уже давно говорю, Тмах не валит адекватно своей кубатуре.

Почемуй то? 40 л.с, Максима с его чутка меньшими 34 л.с защемит в пух. Все совпадает. Если на него врезать 56 лошадок, я думаю и Бурга защемит.
А вот насчет что Кава валит сначала я не мог ручку на полную выкрутить. Реально страшновато становилось от дури и тяги. А сейчас уже выкручиваю и уже не кажется что на 6-й валит жоско. ВАлит хорошо, но уже не так жоско.
Процесс привыкания идет неминуемо.

ЗЫ: Раньше мне казалась бредовой идея литр 1300 и 250 по мкаду. Сейчас уже не кажется. Сегодня иду на тестдрайв Фыджерика.

Сообщение отредактировал QQZ: 22 June 2013 - 05:36

bigbar1.gif

#11 OFFLINE   Makar

Makar

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 3875 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda Silver Wing 600, Honda CB600FA

Отправлено 22 June 2013 - 07:07

ЗЫ: Раньше мне казалась бредовой идея литр 1300 и 250 по мкаду. Сейчас уже не кажется. Сегодня иду на тестдрайв Фыджерика.

Тоже с Хард Рокером на завтра записались. Напиши потом мнение свое.

ЗЫ Про низы на четырех цилиндровой Каве правда, не очень, особенно с прямотоком, то есть с отсутствующим экзапом. Но для моих покатушек они особо не нужны, подгазовываешь и усе.

СИМов больше нету.

#12 OFFLINE   Arthes

Arthes

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 579 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:Скажу лично
  • ГородМосква
  • Колёса:В гараже: Suzuki Avenis 150, Alpha 110, и внезапно Stels Trigger 125

Отправлено 22 June 2013 - 14:15

Про низы на четырех цилиндровой Каве правда

Так речь шла о рядных двойках.

40 л.с, Максима с его чутка меньшими 34 л.с защемит в пух. Все совпадает. Если на него врезать 56 лошадок, я думаю и Бурга защемит

При таком весе, да. А Тмах реально не далеко ушел по разгону от 400-ки. С места он конечно быстрее уходит. А вот на скорости разница будет минимальная. Да и пишу это, покатавшись на Маджесте 400\Бугре 400 и на двух рахных Тмах-ах.
Разгон стокового Тмах-а 7.8 с до 100, 400-ка 8-10.

Раньше мне казалась бредовой идея литр 1300 и 250 по мкаду

Я тоже хочу литртриста, но не для 250 по МКАД-у. Просто хочу мотор который сможет стартовать с 2-3 передачи и на ней уверенно тянуть в городе.

Сообщение отредактировал Arthes: 22 June 2013 - 14:18

Профессии бывают двух типов: 1) Ты имеешь 2) Тебя имеют

#13 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 23 June 2013 - 13:10

И трясучка на нём почему-то. ...

Седня спецально по мкаду почти пустому прошел пятнаху в районе 170-180 км/ч. КАроче от 5000 до 6000 об есть небольшие дрючки на руле и на подножках. Дальше все ромно причем 7.000об от 10.000об отличить можно только по спидометру и по шуму в ушах. По рыку и по трясичухе никак. Нет их.
bigbar1.gif

#14 OFFLINE   Sator Arepo

Sator Arepo

Новичок

• СИМовод
  • 18 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородКоролев
  • Колёса:Sym Joyride 200i, FIAT Albea

Отправлено 30 July 2013 - 14:26

Интересно, но не все понял - кто такой "мух"?

#15 OFFLINE   Nerv

Nerv

Пользователь

• СИМовод
  • 288 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM 400i ABS, Peugeot 508 2.0 HDI

Отправлено 30 July 2013 - 16:29

хе, вот будет вам прикольно когда все осознав на 180 и выше, вы будете спускаться на регулярную плавность и на 100 - 120 :)
СМБ-175 -> Восход 3М01 -> CZ250 -> ZID200 -> Kawasaki ZRX400 -> Kawasaki ZRX1200S -> SYM 400i

#16 OFFLINE   n.shady

n.shady

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Колёса:j҉̪o͉̮̙͎̪̞y̷̟͉̹̩ͅr͜i̖d̜͙̪͓e̕ͅ ̻̩̺̺͇͘ͅ2͉̣0͇͢0͇̰̠̗͖̭̳i̧̘

Отправлено 30 July 2013 - 16:31

Интересно, но не все понял - кто такой "мух"?

Yamaha T-MAX

http://symclub.org/i...374-мотоликбез/

Сообщение отредактировал halfthrottle: 30 July 2013 - 16:32

transmit_blue.png

-_- :happy:

#17 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 30 July 2013 - 16:48

Коробка стала мягкхкой как целка. Воще не сравнить с тем что было. И воще как то все шумы сдулись. Все так работает плавно и нежно. Мож кажется хрен его знает. Но на Максюте каждая тыща добавляет новый шум. Он тихо работает тока пока новый.

Сообщение отредактировал QQZ: 30 July 2013 - 16:49

bigbar1.gif

#18 OFFLINE   Сергей

Сергей

Опытный пользователь

• Магазин
  • 885 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 966 061-85-14
  • ГородМосква. Жулебино
  • Колёса:Yamaha Drag Star 1100

Отправлено 30 July 2013 - 18:41

Коробка стала мягкхкой как целка. Воще не сравнить с тем что было. И воще как то все шумы сдулись. Все так работает плавно и нежно. Мож кажется хрен его знает. Но на Максюте каждая тыща добавляет новый шум. Он тихо работает тока пока новый.

Серег, искренне рад за тебя, что Versys тебе приглянулся. Мне он тоже нравится и нравился раньше, но для меня седло его высоковатое. И очень необычно ты охарактеризовываешь свои впечатления о коробке передачь, двигателе и подвески. У меня в списке желаемых моделей мотоциклов было несколько, но я в этом году с узил весь список до одной модели. Короче сосредоточил все свои усилия на модель BMW G650 GS. :)

#19 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 30 July 2013 - 19:01

Пробег 5, ощущение что все прикаталось и стало шептать. Нейтраль сверху теперь включается, чего на новом не было. Ни разу не мог попасть. Тока снизу. Раньше недолюбливал его, теперь жду с нетерпением новых покатушек. Коробка - не так страшен чорт как его малюют. Вполне сносно на ней в пробках. Гораздо хуже на светофорах. Поэтому стабильно предпочитаю теперь МКАД и ТТК. Да и вообще коробас как то прикольней по всем параметрам. Варик тормознутый и инертный, коробас послушна и чутка как верный пес. Не подведет если надо!
bigbar1.gif

#20 OFFLINE   ein+zwei

ein+zwei

professional baby-maker

• SYM CLUB SPb
  • 1123 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 921 334оо42
  • ГородС-Пб, Гатчина
  • Колёса:SkyWave 650LX

Отправлено 30 July 2013 - 19:17

а как же: нет мотоцикла, кроме кувалды, и ямаха - производитель его :laugh2:/>
Fuhrer befiehl, wir folgen

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования