Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Хобби

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

#1 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

Привередливый пользователь

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda CN 250, SsangYong Korando 2.3 TD

Отправлено 18 January 2011 - 06:30 AM

народ, не подумайте что я жиру бешусь! вот сижу я в Москве. после работы домой. на выходные к детям (де факто в разводе). и думаю, главное увлечение жизни у меня есть (скутер). но даже летом, не будеш же на нем сидеть круглые сутки (ну когда не на работе). вот хотелось бы услышать у кого какое хобби. о своих мыслях. пока жил с женой во Фрязино. очень думал о квадрике. теперь оно нафиг надо. я в центре Москвы. думал о параплане, дорого! да и в выходные я с детьми, а в будни опять я в Москве. есть еще мысль про РУ машинки. не дешево, но всетаки реально, мне понравилась дисциплина дрифт. но не знаю, тусуется ли народ на эту тему где. есть у меня пневматика, но на дорогую нет денег, да и тратить их ради тира....(свое наверно продам). в общем чем можно заняться в будни вечером, чтобы не особо дорого и для души, и с тусовкой?

#2 OFFLINE   redblack

redblack

Новичок

• СИМовод
  • 80 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородNovosib city
  • Колёса:Honda NS1'98, MTX-50R, NV750 '83

Отправлено 18 January 2011 - 07:11 AM

:dunno: :scratch: Очень давно хочу купить лук или арбалет, довольно интересное занятие. Правда не сказать что дешевое. В прошлом году чуть не купил, но остановился. Просто и интересно это арбалет, а с пользой это лук, там надо уже и суметь удержать стойку. Обладаю двумя отечественными пневматиками,Иж-53М и ИЖ-61. Тоже очень интересно пострелять. Можно приобрести Дартц и коротать время с товарищами покидывая дротики. Скутеризм для меня является основным хобби, остальное просто прилагается к нему...

www.scooternsk.ru

#3 OFFLINE   MikeLoDeon

MikeLoDeon

незамееетный

• SYM CLUB
  • 4769 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79163712384
  • ГородМСК
  • Колёса:Могу достать...

Отправлено 18 January 2011 - 09:06 AM

Курю - куришку, и бухаю - бухашку. redblack, если че, подруга продает арбалеты. Хорошие, там с выездом и демонстрацией. Чет из серии 30к за комплект, вроде.. бзв: подруга не замужем, 4й размер ;)
Жизнь слишком коротка чтобы ездить с уродинами. U can kick my dog, fuck my wife, but u never can touch my bike...

#4 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7595 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 18 January 2011 - 09:21 AM

Пейнтбол - вот увлечение :) А заодно и спорт. А ещё жена подарила на НГ танк на РУ. Большой, 1:16, немецкий тигр. Так у него стоит страйкбольный привод, он шариками стреляет. Я на него уже тюнинга на 100 евро заказал, и щас ищу по друзьям у кого аэрограф есть модельный.

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#5 OFFLINE   Sersus

Sersus

Баламут и балабол

• СИМовод
  • 2621 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Joyride 200i EVO

Отправлено 18 January 2011 - 09:45 AM

в общем чем можно заняться в будни вечером, чтобы не особо дорого и для души, и с тусовкой?

Нынешние хобби всё чаще перестают быть дешёвыми /facepalm
Вот тот же велосипед можно купить недорогой - и здоровье, и тусовка и для души. Но если увлёкся - захочется более дорогой.
Даже Тигры на ручном управлении требуют апгрейда на 100 евро, шоб пасаны не засмеяли. :whistle:
И вообще, ты же сам понимаешь, что все советы по хобби пройдут мимо, пока тебя самого не озарит.
Тема, скорее, превратится в обсуждение хоббей как таковых и описание своих...
Скутераст и педовелоседист.

#6 OFFLINE   Dabster

Dabster

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 510 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 250

Отправлено 18 January 2011 - 09:57 AM

rc дрифтовая быстро надоест (трасса в соколях, по киевке есть), куда интереснее бага или трага 1\8 на бензинке))) вот там драйв. Гонял на горнике, НАПРЫГАЛСЯ вдоволь, после появления 2х колёс с моторчиком катал всё меньше и меньше, когда сальто мортале на воробьях сделал с экстримом успокоился))) Про велы серсус правильно написал будет всегда хотеться большего, но есть одна проблема когда наконец то собираешь тот вел что всегда хотел всё желание катать и к чему то стремиться пропадает(((

#7 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7595 сообщений
  • 53 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 10:25 AM

Один мой друг, нашёл себе интересное хобби - Warhammer 40000. Сидит дома, вечерами клеит и красит модельки, по выходным встречается с другими такими же увлечёнными и играет в настольную стратегию. я как то присутствовал на такой игре - в целом - очень интересно, чуть сам не заболел. но у меня мелкий ребёнок - он точно не даст увлекаться маленькими солдатиками ещё года 3

Изображение

#8 OFFLINE   redblack

redblack

Новичок

• СИМовод
  • 80 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородNovosib city

Отправлено 18 January 2011 - 10:49 AM

redblack, если че, подруга продает арбалеты. Хорошие, там с выездом и демонстрацией. Чет из серии 30к за комплект, вроде.. бзв: подруга не замужем, 4й размер ;)

Подруга торгующая арбалетами, да ещё и с выездом на демонстрацию в Новосибирск, круто! А вообще, спасибо за предложение ;)

www.scooternsk.ru

#9 OFFLINE   redblack

redblack

Новичок

• СИМовод
  • 80 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородNovosib city

Отправлено 18 January 2011 - 10:53 AM

Один мой друг, нашёл себе интересное хобби - Warhammer 40000. Сидит дома, вечерами клеит и красит модельки, по выходным встречается с другими такими же увлечёнными и играет в настольную стратегию.

Я по началу подумал что он в РС стратегию увлекся, в свое время играл, потом только узнал что это лишь стратегия по мотивам вселенной Warhammer (в том числе и 40к)...

www.scooternsk.ru

#10 OFFLINE   Sersus

Sersus

Баламут и балабол

• СИМовод
  • 2621 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Joyride 200i EVO

Отправлено 18 January 2011 - 10:54 AM

но есть одна проблема когда наконец то собираешь тот вел что всегда хотел всё желание катать и к чему то стремиться пропадает(((

Вот ты мне просто сейчас под дых хочешь дать! Я как раз в паре шагов от сборки такого, который хотел...

PS Пробовал, кстати, картинг разок. Вообще не понравилось. Эффект новизны пропал уже где-то на третьем круге: весь смысл в том, что постоянно надо проходить одни и те же повороты, шлифуя технику. Скучно и однообразно.
А вообще вечером люблю в стрелялки типа Call of Duty посидеть с приятелями по голосовому чату. Тонну врагов уничтожу, матом поругаюсь в микрофон - и можно спать спокойно.
Скутераст и педовелоседист.

#11 OFFLINE   redblack

redblack

Новичок

• СИМовод
  • 80 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородNovosib city

Отправлено 18 January 2011 - 10:56 AM

Полагаю компьютерные игры - самое доступное хобби...

www.scooternsk.ru

#12 OFFLINE   Dabster

Dabster

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 510 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 11:07 AM

Вот ты мне просто сейчас под дых хочешь дать! Я как раз в паре шагов от сборки такого, который хотел...

PS Пробовал, кстати, картинг разок. Вообще не понравилось. Эффект новизны пропал уже где-то на третьем круге: весь смысл в том, что постоянно надо проходить одни и те же повороты, шлифуя технику. Скучно и однообразно.
А вообще вечером люблю в стрелялки типа Call of Duty посидеть с приятелями по голосовому чату. Тонну врагов уничтожу, матом поругаюсь в микрофон - и можно спать спокойно.

Ну я такой лет пять пытался собрать, но всё время появлялось что то новое))) Картинг весело когда народу много (друзья, знакомые), по поводу стрелялки это точно пострелял, поорал и баеньки (попробуйте танчики, затягивает зараза))))

#13 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 11:36 AM

так в том и кайф, каждый хвалит свое хобби. и что захочется попробовать. многое из предложенного опять же летнее (ну не буду я зимой на велике ездить). пневма у меня крыс 1377 слегка апнутый 190 мыс тяжелой пулей. лук и арбалет тоже тир. арбалет пробовал, сложнее чем из пневиы стрелять. купил рогатку. правда так не одного выстрела еще не сделал, негде в городе чтоб не спалили. купил духовую трубку маленькую. отдал младшему (сыну 6) пусть лехкие развивает. клеить и настольные игры не мое наверно. клеить здорово, был один сотрудник фанат. танки загляденье, но это сам один и в коробку под кровать. и чтоб реально получилось модель из коробки это просто основа. а все ручками. почему заговорил про радиоуправление, вроде есть шанс с кем-то посоревноваться потусоваться. комп у меня нетбук на атому стареньком, особо не поиграешь. ролики и скейт, стар я уже учится, ездить то могу, но ведь это не приносит удовольствия когда рядом кренделя выделывают. пейнбол и страйк круто, но по зиме.... да еще черти куда ехать... пока самое интересное это незамужняя подруга с 4 грудью, это может стать хобби пока не надоест, или я стану еее хобби с тем же результатом. не курю и не пью.не тусуюсь по тому как стеснителен. тупо пялитьса в инет достало. на карте кайфово прокатится раз -два в год на хорошей трассе на хорошем карте. аааааааааааааааааааааааааааа

#14 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7595 сообщений
  • 53 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 11:53 AM

Полагаю компьютерные игры - самое доступное хобби...

Да, CoD 4 MW2 очень пёр меня с полгода, потом появился Battlefield 2 BC2 тоже отвисал с полгодика по вечерам. Ща вот в Worl of Tanks рублюсь с друзьями. Скайп, взвод, и погнали мочить всяких панцеркопфвагенов. На этой волне кстати увлёкся танками как таковыми, много прочитал о танках второй мировой, а так как в игре представлены не только всем известные Т-34-85 и Тигры с Пантерами, а и американские танки, много ПТ и САУ и т.п. Потому жена Тигра и подарила, я ща на него поставлю 3:1 редуктор и поеду по снегу гонять.

пейнбол и страйк круто, но по зиме.... да еще черти куда ехать...

Кстати по зиме играть даже прикольнее, поскольку на тебе одета большая куча одежды то синяков не остаётся совсем, а т.к. нет сдерживающего фактора боли то народ в атаку идёт охотнее, и игра получается динамичнее. Одно только не радует, на прокатных масках очень потеет стекло. И шары на морозе в прокатных маркерах иногда колятся в стволе. Но если есть стандартный комплект своего оборудования, то игра только в кайф. А ехать не так уж далеко, есть и в москве площадки, и в ближайшем замкадье. Клуб где моя команда тренируется вообще прям за МКАДом, 1 км. пешком.

Изображение

#15 OFFLINE   Dabster

Dabster

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 510 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 12:43 PM

пейнтбол площадка у меня под окнами в тропарёвском лесу, куууча строений и большая площадь, единственный минус перепадов нет, ровненько почти)))

#16 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16691 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 18 January 2011 - 12:43 PM

Мои Бывшие и настоящие хобби..

Летние покатушки на великах - скутерах :D :smile142:
Зимние покатушки на коньках,катках (лыжи,борды не люблю)
Регулярные выезды на тренировке стрельбища из своей 12 калиберной охотничей Сайги! (патроны дорогие зараза) :smile123: :lol:
Регулярные стрельбы по бутылкам из "травмача" дабы навыки не потерять :smile256:
Шопинг приблуд для скутера и экипа..определенно всегда что то новое нужно.. то подшлемник то перчатки то термуха.. :huh:
Иногда когда есть время...естественно это.. :gamer:
Модерация форума и решение орг вопросов чем щас и занимаемся....ыххы сложно назвать Хобби , скорей альтруизм! :sarcastic:
если чо вспомню допишу..

зы; на пейнтбол тоже кстат раньше регулярно ездили командами.. ой ж..па болелаа... /facepalm

#17 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 01:01 PM

в пейнбол играл пару раз на корпаративе в бухте радости на пироговском водохранилише. все крута в самой первой игре, пока не убили. а во второй уже жить охоти и так не рискуеш.

#18 OFFLINE   Talleina

Talleina

Админша

• Модератор
  • 1574 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79о3512оо22
  • ГородМосква
  • Колёса:метла

Отправлено 18 January 2011 - 01:21 PM

пейнбол и страйк круто, но по зиме.... да еще черти куда ехать...

а летом тоже ехать, а еще комары и кусты колючие, а нередко грязюка, а если жарко то вообще пиндык ))) Зимой на пейнтболе в такую погоду как сейчас очень здорово. А еще туда можно вместе с детьми ехать (если не очень маленькие, они там весь день резвятся). Правда я не играю, я только его фотографирую, что и есть мое хобби :)
В качестве варианта в свое время также мужу дарила конструктор ЛЕГО-минструм (кажется), он долго с ним игрался ))) Там можно много всяких роботов собирать, управляемых машин и т.п. Можно пойти на курсы гитары или барабана, например, соседям тоже весело будет :)

в пейнбол играл пару раз на корпаративе в бухте радости на пироговском водохранилише. все крута в самой первой игре, пока не убили. а во второй уже жить охоти и так не рискуеш.

на корпоративе это не то, прокат - бе, площадка не самая интересная, и одни хомяки по полю бегают )))
Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (с)

#19 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2011 - 02:14 PM

кстати как вариант фотография, но это надо иметь талант. ето как художники - рисовать можно научить почти любого, но художником он не станет. так и в фото. кнопку жать умеют все, а фотки красивые у единиц. а что есть для развлечения в будни после работы? ну про даму с 4 номером мы помним, но стеснительность не позволяет

#20 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:89262377498
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 300i и Suzuki skywave 650 LX

Отправлено 18 January 2011 - 02:14 PM

Самое лучшее хобби это рыбки 1. гулять не надо 2. всегда молчат 3. при наличии 4-х фильтров и 200 литров воды 3 года в него не лазаю 4. кормить можно не каждый день, лично я через день кормлю минус один, очень дорогое оборудование.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2024 SYMclub.org - Все о технике SYM
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования