Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2521

#2521 OFFLINE   heavyrain

heavyrain

Старожил

• СИМовод
  • 2462 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛипецк
  • Колёса:sym orbit 50, Joymax 300i

Отправлено 22 November 2019 - 13:52

За 15000 не менял. Может, зад только чуть зносился.

#2522 OFFLINE   nikolahelm

nikolahelm

Новичок

• СИМовод
  • 24 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Orbit 50cc , Honda Press cub

Отправлено 04 December 2019 - 18:50

Подведу итог , покупал орбит жене в 14 году , она накатала на нем 4500 по даче , очень им довольна ) За время эксплуатации поменял свечку и электро клапан , масло естественно) . Еще менял траверсу , переднее крыло и облицовку руля переднюю , но это уже из за того что супруга при повороте , на щебенке газанула , влетела в пенек , благо земля -кусты , не поломалась . Ну и шлем конечно отработал ) Очень надежный аппарат , перед постановкой на зимовку провел очередную ревизию , все болты и саморезы сидят плотно .Установил ей массу , так как установил музыку , была небольшая утечка , аккумулятор часто садился , в этом году после установки проблем не было . По весне посмотрю вариатор и ремень . Запчасти оригинальные дорогие , но китай ставить не буду )

Темы с аналогичным тегами опыт использования sym orbit 50, замена масла, коленвал, передний вариатор, сцепление

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования