Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Поэтическая страничка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 916 151 72 10
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Maxsym 400i ABS.

Отправлено 08 February 2013 - 04:53 PM

Прочитав балладу о скутеристе,задумался,а чем я хуже?Я тоже иногда балуюсь стихами.....и вот как раз парочку из них,я выношу на ваш суд....просьба не судить строго,в конце концов,моя специальность лежит несколько в стороне от поэзии. Если есть желающие,просьба присоединяться.....итак..... Рецептом спешу поделиться,ребята На праздник любой он подходит п.....здато Им свой выходной можно смело украсить Им завтракать можно и можно с ним квасить С утра поднимаемся,марш в кухню сразу Из сушки тягать сковородку заразу Разбить пару кружек и матом ругнуться Пойти в коридор,в тапки срочно обуться В кота наступить,в темноте на&бнуться С настроем решительным в кухню вернуться Комфорку разжечь где то с третьей попытки (Плиту менять надо,но это ж убытки) Заправским пинком (мы ж футбольные волки) Загнать в дальний угол от кружек осколки Чугунный снаряд ставим мы на огонь Тут нужно запомнить,БОЛЬШЕ РУЧКУ НЕ ТРОНЬ Пока сковородка пошла на нагрев Мы с радио воем любимый напев Теперь ищем цель (вот,большой холодильник) (Ещё будет нужен в мобилке будильник) Из недр холодильника яйца достать И таймер включить,чтоб момент не проспать Ну дальше всё просто,разбить яйца смело И лить в сковородку,(это ж милое дело) Тут вспомнить,что масло добавить забыл И снова ругнуться пиии....ец,всё,приплыл!!!! И чтоб положенье хоть как то исправить Схватить банку с маслом( ну что бы добавить) Другою рукой сковородку схватить И матом от боли опять возопить!!! Сознанье вернётся,уляжется гарь И кот отсмеётся (злопамятный,тварь!) Вы блюдо найдёте на вашей спине, ГЛАЗУНЬЯ НА СЛАВУ,СЪЕДОБНА ВПОЛНЕ!!!)))))
Отступают морозы,с ними скидки уходят,и жаба на миг отступила...ну здравствуй,мой новый Максим!!!!

#2 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 10 February 2013 - 07:54 AM

Моему недавнему выезду на природу посвящается. Надысь,служитель Мельпомен На даче жаждал перемен.... В багажник скарб отправлен был (Лопату взять не позабыл) Вперёд отправлен авангард (В отряде опытный прораб) И с ними отбыл бригадир (В медалях весь его мундир) Заслуженней нет технарей, Ищи хошь в свете фонарей, Хошь в странах импортных ищи Хошь ГУГЛ проси о помощи Уполовиню свой рассказ О пробках умолчу,.....для Вас Не буду говорить про то, Что всем нам знать присуждено Рождённым в сказочной стране Рождённым ездить на г......не Не Буду утомлять я Вас Не про дороги сей мой сказ Хотя они,едрёна вошь, И не проедешь,не пройдёшь Хотя они,еб@на мать Без мата не дают писать!!!! Опять же только,бл&ть,они, Явились музой сей х@$ни Короче,видел даже Бог Добраться трактор нам помог Довёл до места,лиходей И пожелав счастливых дней Собрав положенную мзду, Он укатил в тумана мглу Работой был насыщен день На землю пала ночи тень Пора уже домой и мне Сказал,и отбыл на коне Что верой правдой мне служил И никогда не подводил Хоть Опель и не Мерседес Но и не ВАЗ же наконец!!! За поворотом поворот И вот мотор уже ревёт Колёса загреблись грести Я СЕЛ!!!!!???.....вот это новости((( Вот это супер дискотека Фонарь,не видно человека, И здесь мобилка не берёт Ну что,приплыл?@бёна в рот!!!! Как я откапывал авто, Вам знать,увы,не суждено Как клял я сети МТС (Ну это просто был пи$дес) Как небу чем то угрожал Как на собак потом орал Как сеть потом в кустах нашёл (Куда пописать отошёл) Как счастлив был потом в ночи, Завидев трактора лучи И как потом я ликовал, И на ДОРОГУ выезжал И вплоть до дома рассуждал И власти наши осуждал Ругался из последних сил, Пока не понял...Я ДЕБИЛ Мораль проста,@бёна мать, МНЕ НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПРИВОД,бл@ть!!!!!!
Отступают морозы,с ними скидки уходят,и жаба на миг отступила...ну здравствуй,мой новый Максим!!!!

#3 OFFLINE   Nightsinger

Nightsinger

Певунья

• SYM CLUB
  • 2398 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7916 997 1882
  • ГородMO, точка Ф
  • Колёса:Yamaha YBR (продан) => SYM Wolf 250

Отправлено 10 February 2013 - 12:59 PM

за мат - ай-ай-ай, но в общем и целом повеселил, спасибо! :good:
Я не сдурела, я вообще такая.

#4 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 10 February 2013 - 02:59 PM

за мат - ай-ай-ай, но в общем и целом повеселил, спасибо! :good:/>

За похвалить,СПАСИБО :rolleyes: А про мат,я честно предупредил в самом начале.По сравнению,с тем,что я говорил в тот момент на самом деле..... :offtopic:

#5 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2013 - 10:30 PM

На сон грядущий навеяло.....то ли плачь по весне......то ли наоборот шаманский наговор....то ли ещё чёрт знает что.......единственное,что можно сказать точно,что от нечего делать,решил использовать алфавит....т.е. каждая строка начинается строго с букв в алфавитном порядке правда вторая половина "творения" этому правилу уже не подчиняется)))).....единственная просьба,не придавать меня анафеме,и не сдавать санитарам!!!!! :ice_cream: Апрель уже не за горами Боюсь что солнца долго ждать Всё что вокруг,сковало льдами Где и когда б весну нам взять!? Давайте други и подруги ЕЁ немного нашаманим Жизнь повернём на свОя крУги Зимы постЫ давай забаним! ИсклЮчим из своей программы Йошкаролинские мотивы Коты и их кошачьи дамы Лениться хватит по квартирам Метнуться вам пора на крышу На улицы пора податься О вас уже забыли мыши Пора друг с другом вам подраться!!!! Реально,как же надоели С утра до вечера морозы Тошнит уже и от метели Устал от мототоксикоза Фатально хочется кататься Хочу на дачу,к шашлыкам я Цыплёнка ставим запекаться (Щас крыша съедет от желанья) Ъ(отказ систем,здесь слова нету) Ы(здесь только нецензурна брань) Ь(здесь в рифму подойдёт котлета) Э а здесь рыбалка и тарань Юродив стих,такой же автор Я не поэт,а так,чудак Ну просто очень захотелось Отправить шубу на чердак Ну просто хочется АПРЕЛЯ С его весёлой суетой Ужасно хочется капели Берёзок с нежною листвой Охота женщин без дублёнок И платьев море (покороче) И чтоб в лесу,среди сосёнок Пел соловей подряд все ночи Чтоб скутер,ночью починяя, Готовя к подвигам дневным До ветру выйдя из сарая Предались мыслям вы иным Короче хочется весны мне (Я в шлеме дома всех пугаю) Уже даже соседка в теме Без двух колёс как я страдаю Душа цыганская страдает И просится лететь стрелою Кто скажет,СНЕГ КОГДА РАСТАЕТ???!!!!!! Меня лишь это беспокоит!!!!!!

#6 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16691 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 30 March 2013 - 11:02 PM

за мат - ай-ай-ай, но в общем и целом повеселил, спасибо! :good:/>

мат в этом разделе, как бы разрешен,если из песни слов не выкинешь, но в разумных пределах и чтобы это было логично, весело и смешно.
Так что не сильно страшно..

#7 OFFLINE   звездин

звездин

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:1340072
  • ГородМосква
  • Колёса:скутер

Отправлено 31 March 2013 - 07:15 AM

Из раннего. Вечер весенний... сакура млеет у дома мамы моей жены Чтобы такого для смеха в окно показать ей?..

#8 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 31 March 2013 - 07:51 AM

Из раннего.

Вечер весенний...
сакура млеет у дома
мамы моей жены
Чтобы такого для смеха в окно показать ей?..

Люблю японскую поэзию!!!! :sarcastic:

#9 OFFLINE   звездин

звездин

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:1340072
  • ГородМосква
  • Колёса:скутер

Отправлено 31 March 2013 - 08:04 AM

Люблю японскую поэзию!!!! :sarcastic:/>

Вообще-то танки пишутся очень просто:берёшь русскую народную частушку,переводишь её на японский,а потом обратно...
(например)

Мутные воды несёт Хуанхэ к Океану
Вниз по весенней реке то чем рубят деревья плывёт
Пусть же ему
будет светлой и лёгкой дорога.

#10 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 31 March 2013 - 08:49 AM

Вообще-то танки пишутся очень просто:берёшь русскую народную частушку,переводишь её на японский,а потом обратно...
(например)

Мутные воды несёт Хуанхэ к Океану
Вниз по весенней реке то чем рубят деревья плывёт
Пусть же ему
будет светлой и лёгкой дорога.

Это уже не танку.....это хрестоматийный Петросянку :sarcastic:

#11 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2013 - 07:23 AM

Ап......поэтическая страничка есть.....поэтов не видноИзображение

#12 OFFLINE   Дмитрий Ю

Дмитрий Ю

Старожил

• СИМовод
  • 7916 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Evro JetX 100 и Максим Иваныч

Отправлено 19 April 2013 - 10:08 AM

Ап......поэтическая страничка есть.....поэтов не видноИзображение

Будут поэты. Ща влюблюсь и начнется - пятистопный ямб, хорей и т.д. и т.п.
Дмитрий

#13 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12046 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 19 April 2013 - 10:26 AM

Ну, совместный технокреатив из Флуда скопирую, чтоб не утонуло: ПЕЧАЛЬНОЕ И ПОУЧИТЕЛЬНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ О ЧИСТКЕ УЗЛА СЦЕПЛЕНИЯ НА SYM MAXSYM 400i Руки в масле, Жопа в мыле, Чищу сцепу на MaxSym'e... Рядом камера стоит, За процессом зорко бдит. Руки дрогнули внезапно, Чуть нажал неаккуратно: В лоб пружина отскочила, Организм чуть повредила, Ниже пуза бьют колодки, Не нужны теперь молодки, И теперь герой ютюба, Пашет только в пользу клуба! ПЕЧАЛЬНАЯ И ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О ПРЕНЕБРЕЖЕНИИ ЗАЩИТНОЙ ЭКИПИРОВКОЙ Без шлема оседлал эндуру, Прямотоком рычащую бандуру, Бросил сцепу, Тронул газ.. Ветка в ухе, Подбит глаз!

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

#14 OFFLINE   SYMLady

SYMLady

Крылатая

• SYM CLUB
  • 540 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79629796927
  • ГородОктябрьский
  • Колёса:SYM GTS 300i Evo

Отправлено 19 April 2013 - 10:50 AM

Я вот боюсь, что вы меня тапками закидаете за мое творчество.
Рожденные ползать - расступитесь, я взлетаю!

#15 OFFLINE   SYMLady

SYMLady

Крылатая

• SYM CLUB
  • 540 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородОктябрьский

Отправлено 19 April 2013 - 10:56 AM

Эх. Сыкотно. Кидать тапки можно, но не больно. Шел гордо словно победитель А впереди ждал эшафот Покинул ты богов обитель Пропав в плену красивых слов Тебя пытались втоптать в грязь А ты лишь улыбался мило Ты видел сладкой смерти вязь Палач точил топор лениво Ты шел вперед не пряча взгляд Искра заката тихо затеплилась Топор раскрыл свой траурный наряд И голова по лестнице скатилась * * * Кому теперь нужна твоя свобода? Остался ты один среди толпы Не лезут в реку не изведав брода Вода залижет на песке твои следы. Хотел свободным быть, мечтал летать И шел по головам ты смело Хотел ты выше быть и богом стать Но крепость возводил так неумело. Трон твой осел, корона укатилась И в веренице тусклых дней Вся твоя крепость просто развалилась Не долог век бездарных королей. Кому теперь нужна твоя свобода? Остался ты один во мраке тьмы, Ты сам затеял эту игру в бога Ну а на гроб твой некому теперь ложить цветы. Средь звезд чужих, холодных и далеких Ты сам избрал свой путь на пьедестал Не кто не говорил о испытаньях легких Ты жизнь свою как книгу пролистал. Кому теперь нужна твоя свобода?! Весь мир презрел игру красивых слов И вытри слезы, ненужна здесь твоя ода Как и ненужно плачущих богов.

Сообщение отредактировал SYMLady: 19 April 2013 - 10:57 AM

#16 OFFLINE   piryaz2012

piryaz2012

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 379 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 985 385 09 77
  • ГородМосква
  • Колёса:Toyota Corolla

Отправлено 19 April 2013 - 11:39 AM

Круто! Зря вы ждете тапок в ваш адрес)

#17 OFFLINE   psisa

psisa

Старожил

• СИМовод
  • 2056 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2013 - 11:52 AM

Снимаю шляпу,господа, Здесь форма есть И мысль здесь бьётся МНЕ ТАК ПИСАТЬ НЕ УДАЁТСЯ!!!!!!

#18 OFFLINE   piryaz2012

piryaz2012

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 379 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2013 - 11:55 AM

Вообще-то танки пишутся очень просто...

А хокки должны писаться

5 слогов
7 слогов
5 слогов.

И вот тут подстерегает жесть. Вроде облек в стихотворную форму, а добиться 5-7-5 не можешь.

#19 OFFLINE   SYMLady

SYMLady

Крылатая

• SYM CLUB
  • 540 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородОктябрьский

Отправлено 19 April 2013 - 11:58 AM

:blush:/> Спасибо

#20 OFFLINE   piryaz2012

piryaz2012

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 379 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2013 - 11:58 AM

Снимаю шляпу,господа,
Здесь форма есть
И мысль здесь бьётся
МНЕ ТАК ПИСАТЬ НЕ УДАЁТСЯ!!!!!!

Коллега, полноте!
Ну что вы.
Прочел - скажу:
"Вполне толково"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2024 SYMclub.org - Все о технике SYM
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования