Перейти к содержимому

Фотография

[Оп.использования] Yamaha SR400-4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 OFFLINE   Halfofwolf

Halfofwolf

Старожил

• СИМовод
  • 2025 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Сим Орбит 85

Отправлено 05 March 2013 - 17:26

:sarcastic: Ты загибаешь, еще бы литровый Пежо начала 20-го века приплел (Он кстати тоже отличные байки делал). Эпоха каферейсеров началась в конце 50-х-начале 60-х годов с рабочих окраин Лондона со всеми вытекающими и разбивающими. Там еще была интересная тема про битвы каферейсеров с МОДАМИ (любителями тюненых скутеров) :sarcastic: но это явно не наша тема. :sarcastic: фотки вставлять так и не научился. :sarcastic:
Кто понял жизнь, тот не спешит. Ни от кого и ни от чего никогда не бегу.

#42 OFFLINE   126

126

Архивариус

• SYM CLUB
  • 5105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородBangkok, Bangna
  • Колёса:Honda PS250 (Big Ruckus)

Отправлено 05 March 2013 - 17:28

Еси чо - я за модов
:)
Изображение
Всех обую :)

#43 OFFLINE   Halfofwolf

Halfofwolf

Старожил

• СИМовод
  • 2025 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 17:30

вот и я о том же. понимаещь, почему простые рабочие парно просто предпочитали мотор ро браф супериор вставлять в раму нортона? :sarcastic: потому что он - РЕАЛЬНО ЕХАЛ :funats: :happy3:

#44 OFFLINE   126

126

Архивариус

• SYM CLUB
  • 5105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородBangkok, Bangna

Отправлено 05 March 2013 - 17:32

А индиан на них всех плевать хотел :)
Изображение

#45 OFFLINE   Halfofwolf

Halfofwolf

Старожил

• СИМовод
  • 2025 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 17:34

Екарный бабай, надо делать рубрику РЕТРО БАЙК! Из гроба. что ли? Это фото 60-х годов. Индиан к этому времени давно окочурился. :sarcastic: ты мужчина не натоматился ли там? :sarcastic:

#46 OFFLINE   126

126

Архивариус

• SYM CLUB
  • 5105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородBangkok, Bangna

Отправлено 05 March 2013 - 17:47

Вот нашёл. Кава естрелла у нас в бизнес-центре парковалась
Изображение

#47 OFFLINE   Halfofwolf

Halfofwolf

Старожил

• СИМовод
  • 2025 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 17:59

Не истинный, судя по переднему перфорированному дисковому тормозу. Даже не кастом. ХЗ что. Баллон задний нестандатной размерности. там хорошо если мотор натуральный, и то наверняка с переворошенными внутренностями. Салат весенний. :sarcastic: про вилку от более-менее современного японца вообще умолчу. :sarcastic: И если у вас в бизнес-клубе паркуется Ол_3, то вы очень удобно работаете :sarcastic:

#48 OFFLINE   126

126

Архивариус

• SYM CLUB
  • 5105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородBangkok, Bangna

Отправлено 05 March 2013 - 18:02

Не, это не олегов фьюжен. У нас своего эксклюзива полно :)

про вилку от более-менее современного японца вообще умолчу.

Вилка родная. Пихло нетроганное тоже. Задние амморты ток не родные - с рюкзаками.

#49 OFFLINE   Halfofwolf

Halfofwolf

Старожил

• СИМовод
  • 2025 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 18:13

тогда про все остальное я прав? И вряд ли вообще пихло нетроганное, уж прокладки так точно. рассохлись бы за это время. и честно говоря таким старым я бы вообще не стал заморачиваться. Технологии мамонтов не для нас... http://www.motoforum...topic49100.html

#50 OFFLINE   Димм

Димм

Вникающий

• СИМовод
  • 2081 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы, МО
  • Колёса:SYM Orbit 125; Yamaha SR400

Отправлено 05 March 2013 - 18:17

На нашей ветке из ВКонтакта один товарищ купил и сразу переделал точно такой как у меня мот в кафе-рейсер. Фирменно. С хорошим, очевидно, бюджетом. Это отдельная тема. Не скажу, что близкая мне: в моей молодости народ что делал? Глушаки выгибал вверх, сёдла у 638-й тоже... Поднимал переднее крыло под самую фару... Кто по-грамотнее, или имел отношение к спорту, полировал впуск, подрезал поршни, увеличивал "окна"... Никакой индустрии тюнинга - того изобилия готовых бюджетных решений, которое было в той же Британии, у нас не было. Поэтому тема кафе-рейсинга не существовала как факта. То, что народ хочет прожить всё по-новой (как надо бы) - это всё-таки нечто синтетическое. Но, если качественно, то вполне имеет право на жизнь. Я оставлю всё в стоке. Лишь дополню постепенно некоторыми аксессуарами типа сумок, ветровичка и дуг. Чуть модернизирую свет. Тюнинга на мой мот - 64 страницы на webike.com. Есть всё и в десятках вариантов. От альтернативных рам и рычагов, до последней гайки и наклейки на бак. Аж крышу сносит от доступности всего на свете :) И в Москву шлют без проблем.

#51 OFFLINE   Halfofwolf

Halfofwolf

Старожил

• СИМовод
  • 2025 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 18:19

На нашей ветке из ВКонтакта один товарищ купил и сразу переделал точно такой как у меня мот в кафе-рейсер. Фирменно. С хорошим, очевидно, бюджетом. Это отдельная тема. Не скажу, что близкая мне: в моей молодости народ что делал? Глушаки выгибал вверх, сёдла у 638-й тоже... Поднимал переднее крыло под самую фару... Кто по-грамотнее, или имел отношение к спорту, полировал впуск, подрезал поршни, увеличивал "окна"... Никакой индустрии тюнинга - того изобилия готовых бюджетных решений, которое было в той же Британии, у нас не было. Поэтому тема кафе-рейсинга не существовала как факта.
То, что народ хочет прожить всё по-новой (как надо бы) - это всё-таки нечто синтетическое. Но, если качественно, то вполне имеет право на жизнь.
Я оставлю всё в стоке. Лишь дополню постепенно некоторыми аксессуарами типа сумок, ветровичка и дуг. Чуть модернизирую свет.
Тюнинга на мой мот - 64 страницы на webike.com. Есть всё и в десятках вариантов. От альтернативных рам и рычагов, до последней гайки и наклейки на бак. Аж крышу сносит от доступности всего на свете :)/> И в Москву шлют без проблем.

Не трогай его. оставь чистым и настоящим. И он подарит тебе море радости. Одностволки такие долго живут. :whistle:

#52 OFFLINE   Makar

Makar

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 3875 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda Silver Wing 600, Honda CB600FA

Отправлено 05 March 2013 - 18:25

Зашел на webike.com да там велосипеды одни.

СИМов больше нету.

#53 OFFLINE   126

126

Архивариус

• SYM CLUB
  • 5105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородBangkok, Bangna

Отправлено 05 March 2013 - 18:28

Зашел на webike.com

Зайди на http://japan.webike.net/
там нет велосипедов

#54 OFFLINE   Димм

Димм

Вникающий

• СИМовод
  • 2081 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы, МО

Отправлено 05 March 2013 - 18:44

Да-да-да. Я просто не точно указал сайт. Не думал, что сразу захотите заценить :)
Да, я хочу оставить его как есть, потому, что влюбился в него именно в такого.
Про ресурс (прогноз), думаю, да - достаточный. 27 коней на 400 кубов... Да он, по идее, на 80-м бензине должен ездить ;) Не форсированный совершенно. GTS-ка куда как современнее по движку!
Но за счёт этого тяга, ИМХО, изумительная. Стартует с холостых, прощает ошибки в выборе передач...
(Я проехал на нём километров восемь всего - но это сразу бросилось в глаза.
Вообще я не ожидал, насколько легко я просто сяду на него и поеду. Да, со сцеплением я пока "на Вы". И щелчки коробки считаю. Ведь опыта езды на моте у меня - 500м в 1991-м году. Один раз. До забора. Вернее, В забор. Но я поехал! Сразу по улицам. И ни разу никому не помешал. Успел даже разогнаться аж до 70км/ч. Заценил лёгкое прохождение поворотов и приятнейшёю мягкость подвески. После "Орбита" - прям-таки водяной матрас, если говорить о проезде, например, резиновых "лежачих полицейских", на которых "Орбит" подпрыгивает как шарик от пинг-понга. А SR-ка - это "Мерседес"
)
Рабочий диапазон оборотов пихла - чисто автомобильный: от 1100 холостых до 6500 максимальных.
Как раз по мне. Будет надёжно якорить мой йуношеский темперамент :sarcastic:
А вот когда научусь езить в совершенстве - тогда та Хонда...

#55 OFFLINE   Makar

Makar

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 3875 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 18:55

Зайди на http://japan.webike.net/
там нет велосипедов

Цены то не очень, Димм прости на запы и тюн к Сильверу прицениваюсь.

СИМов больше нету.

#56 OFFLINE   Makar

Makar

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 3875 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 19:05

А вот когда научусь езить в совершенстве - тогда та Хонда...

Дима "та Хонда" нео классик а не спорт байк, там совершенства не нужно. Не Фаейр Блейд ни фига.

СИМов больше нету.

#57 OFFLINE   Димм

Димм

Вникающий

• СИМовод
  • 2081 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы, МО

Отправлено 05 March 2013 - 19:14

Дима "та Хонда" нео классик а не спорт байк, там совершенства не нужно. Не Фаейр Блейд ни фига.

Значешь, когда я много лет назад, имея такой неслабый авто-стаж и считая себя очень неплохим драйвером, сел в трёшку-БМВ... Короче, после пары десятков километров поворотов я понял, что ср* кирпичами, а машине каГбэ пофиг. Это очень неприятное чувство, когда машина (число колёс - не важно!) может больше, чем ты.
Вот "Отбита" за три сезона я перерос. Могу взять от него 99% и на шоссе, и в лесу на тропинке.
Теперь также я хочу освоить этот. И когда я сам внутри себя это почувствую, тогда можно начать копить бабло на более сложный и способный девайс.

#58 OFFLINE   Makar

Makar

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 3875 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2013 - 19:55

Значешь, когда я много лет назад, имея такой неслабый авто-стаж и считая себя очень неплохим драйвером, сел в трёшку-БМВ... Короче, после пары десятков километров поворотов я понял, что ср* кирпичами, а машине каГбэ пофиг. Это очень неприятное чувство, когда машина (число колёс - не важно!) может больше, чем ты.
Вот "Отбита" за три сезона я перерос. Могу взять от него 99% и на шоссе, и в лесу на тропинке.
Теперь также я хочу освоить этот. И когда я сам внутри себя это почувствую, тогда можно начать копить бабло на более сложный и способный девайс.

Так я о том и говорю Дима "та Хонда" не трешка БМВ.

СИМов больше нету.

#59 OFFLINE   Korvett

Korvett

Пользователь

• Неактивированный
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM MAXSym, Мопедко на F80

Отправлено 06 March 2013 - 17:04

Вот нашёл. Кава естрелла у нас в бизнес-центре парковалась
Изображение

Мои поздравления с хорошим приобретением! Уронил слезу и слюнку... Добротный аппарат!

Алексей (126), мы с тобой в одном бизнес-центре работаем, оказывается!

Сообщение отредактировал Korvett: 06 March 2013 - 17:08

#60 OFFLINE   126

126

Архивариус

• SYM CLUB
  • 5105 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородBangkok, Bangna

Отправлено 06 March 2013 - 17:15

это не моя :))) Мой во флудильне нарисовался:) А на этой фотке мой с крышей вдалеке :) Бизнес центр "Новоспасский двор"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования