Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Maxsym 600i

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#761 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский
  • Колёса:Yamaha Tmax 530

Отправлено 11 September 2014 - 10:54 AM

Давно максим туристический? :)

На дальняк можно ездить на том на чем тебе больше нравится. Помню на джое ездил. Ништяк! Пока у него голова не сдохла все нравилось.
bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#762 OFFLINE   Летун

Летун

Пользователь

• СИМовод
  • 278 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:0000000
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW F 700 GS

Отправлено 02 October 2014 - 07:16 AM

Ребят,я конечно уважаю Ваши религиозные чувства и т,д.

Но перед принятием решения вы просто зайдите в салон BMW и возьмите на пару часов на тест - драйв то что вам понравиться,благо удовольствие бесплатное и салонов на каждом углу

Уверяю - многие глупые мысли и вопросы отвалються сами собой

КУКУЗ пытаеться внести лучик света в ваши головы но как о стену горох ей Богу

Сообщение отредактировал Летун: 02 October 2014 - 07:23 AM

#763 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 02 October 2014 - 07:38 AM

Ребят,я конечно уважаю Ваши религиозные чувства и т,д.

Но перед принятием решения вы просто зайдите в салон BMW и возьмите на пару часов на тест - драйв то что вам понравиться,благо удовольствие бесплатное и салонов на каждом углу

Уверяю - многие глупые мысли и вопросы отвалються сами собой

Смею тебя уверить, найдуться (и немало!) тех кто купив бмв или ямаху будут кричать что это все гавно, сим лучше. У каждого свои тараканы.
В принципе если купить тот же максим в конце сезона с маленьким пробегом тыщ за 120, то я подписываюсь что это наиболее оптимальное вложение капиталов. Конечно он по ездовым характеристикам сосет. Но он ездит! И его при этом не жалко!

Ыыыыы: А мне допустим ямаху по холоду и слякоти пипец как жалко!

Сообщение отредактировал QQZ: 02 October 2014 - 07:39 AM

bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#764 OFFLINE   Планка

Планка

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 887 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM maxsym 400(продан) - Серебряное крыло600

Отправлено 03 October 2014 - 06:18 AM

Тут же говорили что с бмв-шным движком случилось.
Ну их нафиг эти бмв за такие бабки))
меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

#765 OFFLINE   Kyle

Kyle

Старожил

• SYM CLUB
  • 2484 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВидное
  • Колёса:фсегда под ними

Отправлено 03 October 2014 - 06:50 AM

Тут же говорили что с бмв-шным движком случилось.
Ну их нафиг эти бмв за такие бабки))

А что с ним случилось? можешь ссылочкой поделиться?

#766 OFFLINE   Диполь

Диполь

Пользователь

• СИМовод
  • 233 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:GTS 250, MAXSYM-600, Magna и др.

Отправлено 03 October 2014 - 07:07 AM

Вопрос же не только в абсолютном значении характеристик )включая удобство, надежность и т.д.), но и в соотношении цена/качество.

Т.е. какие возможности я получу за 300 тыр у СИМа и сколько заплачу за них же у БМВ.

При этом чем больше я заплачу, тем критичнее я буду к мелким огрехам. И то, что прощу СИМу за 300, не прощу БМВ за 600.

Если у туристического БМВ при его цене "унитаз" маленький и имеет специфическую не туристическую конструкцию, то я напрягаюсь - за 600 могли бы и постараться. И т.д.

#767 OFFLINE   volchonok_Tom

volchonok_Tom

Старожил

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2270 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:890674757двапять
  • ГородМосква САО
  • Колёса:сим jet 4 (50) - покоится с миром, Yamaha T-MAX 530(лучший скутер на земле) bmw r1200r

Отправлено 03 October 2014 - 07:32 AM

Вопрос же не только в абсолютном значении характеристик )включая удобство, надежность и т.д.), но и в соотношении цена/качество.

Т.е. какие возможности я получу за 300 тыр у СИМа и сколько заплачу за них же у БМВ.

При этом чем больше я заплачу, тем критичнее я буду к мелким огрехам. И то, что прощу СИМу за 300, не прощу БМВ за 600.

Если у туристического БМВ при его цене "унитаз" маленький и имеет специфическую не туристическую конструкцию, то я напрягаюсь - за 600 могли бы и постараться. И т.д.

а с другой стороны выпусти бмв скутер за 300 вы купив будете вешать - почему это у него - пластик плохого качества, разгон вялый и т.д. это же бмв как так. И не к чему тут сарказм дело тут не в цене.

Приди ко мне и никогда не покидай, куда бы я ни пошел.

#768 OFFLINE   SoVa

SoVa

Старожил

• Организатор
  • 3602 сообщений
  • 2 Я поеду
  • Тел.:+79257018545
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda vt 750,Honda xlr250 baja

Отправлено 03 October 2014 - 07:38 AM

Спойлер

#769 OFFLINE   volchonok_Tom

volchonok_Tom

Старожил

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2270 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:890674757двапять
  • ГородМосква САО
  • Колёса:сим jet 4 (50) - покоится с миром, Yamaha T-MAX 530(лучший скутер на земле) bmw r1200r

Отправлено 03 October 2014 - 07:39 AM

Спойлер

Спойлер

Приди ко мне и никогда не покидай, куда бы я ни пошел.

#770 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 03 October 2014 - 07:40 AM

А что с ним случилось? можешь ссылочкой поделиться?

У него нонче клапана любят целоваться с поршнем. Много инфы на МСК http://www.scooter-c...676444#p1676444

bigbar1.gif

#771 OFFLINE   Планка

Планка

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 887 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM maxsym 400(продан) - Серебряное крыло600

Отправлено 03 October 2014 - 08:00 AM

Инфа из серии поговаривают.
Помните я писал про тест на который отправился Maxsym 600i ABS и BMW 650 GT. Путь Москва-Сочи-Москва, цель норматив на стальную задницу и тест аппаратов по трассе. На обратно пути пал смертью храбрых мотор на BMW (взорвался) одному поршню полная пинда у второго юбки по отрывало между кольцами. 5 часовое ожидание эвакуатора и сдача технике ближайшему официалу. Дальнейший путь до Москвы журналисты проделали на Maxsym 600. Надеюсь статью об этом все же напишут =)))

Вот инфа)
И в сочах я их видела еще целых)))
Тоже там была и норматив выполнила) правда вторым номером, но для первой жж считаю норм) в след году сама поеду))
меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

#772 OFFLINE   Nova

Nova

Заслуженный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК
  • Колёса:NUDA 900r

Отправлено 13 October 2014 - 12:44 PM

Много нового прочитал в ветке, на МСК про BMW, хм если они кимковский мотор доводили, не уже ли на столько материалы подкачали?! 

1274460_442326779218226_1785270391_o.jpg

Фото ремня BMW, помните холливар от не которых пользователей на данном ресурсе что ремень варика на maxsym 600 какой то не такой =))

#773 OFFLINE   Nova

Nova

Заслуженный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК

Отправлено 13 October 2014 - 01:05 PM

555417_441854309265473_1253650967_n.jpg

Господин QQZ помнится в свое время сильно на нас критиковал, что SYM пытается всех ободрать аки липку.  :smile104:

#774 OFFLINE   Дмитрий Ю

Дмитрий Ю

Старожил

• СИМовод
  • 7916 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Evro JetX 100 и Максим Иваныч

Отправлено 13 October 2014 - 01:49 PM

555417_441854309265473_1253650967_n.jpg
Господин QQZ помнится в свое время сильно на нас критиковал, что SYM пытается всех ободрать аки липку. :smile104:

Кукуз отморозок. Я, вот, пошел, и кротко и смиренно купил говнофару на Максим за тринадцать тыщ. Еще спасибо сказал, что она в наличии была, а не в контейнере, сроки прибытия которого достигали, порой шести месяцев. То есть полного мотосезона.

Вывод: Кукуз негодяй, вы молодцы.

Еще Кукуз сволочуга редкостная потому, что обеспечил народ колодками на Максим. Теми самыми колодками, которые вы в ПЕРВЫЙ СЕЗОН продажи аппарата так и не удосужились привезти.

Сообщение отредактировал Дмитрий Ю: 13 October 2014 - 01:53 PM

Дмитрий

#775 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 13 October 2014 - 02:29 PM

Господин QQZ помнится в свое время сильно на нас критиковал, что SYM пытается всех ободрать аки липку.  :smile104:

Нова, бездумно палите свою кантору. Уткнитесь в список и убедитесь что ремень на Бэху стоит 6 с копейками. Так то ВОПЕРВЫХ - БЭХА!, во вторых 650 кубов.

У вас на максим400 стоит 6000, на Джоймакс 8700 поначалу вы выставили. Думали на лохах нашинковать легкой капусты.

Ну и где смеяца?

Если такой же список составить в вашей официалке, будет еще похлеще.

Сообщение отредактировал QQZ: 13 October 2014 - 02:34 PM

bigbar1.gif

#776 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7595 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 13 October 2014 - 10:29 PM

Вот, так проще. Вот вам цена на бэху. Чтоб фантазий и иллюзий не возникало. Так что ваши Максимы это такая халява. Вы ещё обратите внимание что мне скидку сделали на работы, нормочас у BMW тоже не детских денег стоит. Всё таки решил отсканить, чтоб лучше видно было.
j59YYT.jpg

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#777 OFFLINE   Nova

Nova

Заслуженный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК

Отправлено 14 October 2014 - 04:50 AM

Кукуз отморозок. Я, вот, пошел, и кротко и смиренно купил говнофару на Максим за тринадцать тыщ. Еще спасибо сказал, что она в наличии была, а не в контейнере, сроки прибытия которого достигали, порой шести месяцев. То есть полного мотосезона.

Вывод: Кукуз негодяй, вы молодцы.

Еще Кукуз сволочуга редкостная потому, что обеспечил народ колодками на Максим. Теми самыми колодками, которые вы в ПЕРВЫЙ СЕЗОН продажи аппарата так и не удосужились привезти.

Фара в наличии и за терпимые деньги. Я рад что наконец тема, что не оказалось чего либо по тихоньку уходит в прошлое.

Если QQZ не "перекашивает" к  нему не каких вопросов, но чаще всего на оборот.

Про колодки уже 100 раз все писали и вдоль и поперек. Как говорил ныне покойный Стив Джопс: Между диваном и жопой доллар не пролезет, пока ты эту самую жопу не оторвешь от него. QQZ смог удовлетворить спрос, молодец. Колодки были в mr.moto к которым нужно было приложить руки и все вставало без особых проблем.

#778 OFFLINE   Nova

Nova

Заслуженный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК

Отправлено 14 October 2014 - 05:15 AM

Нова, бездумно палите свою кантору. Уткнитесь в список и убедитесь что ремень на Бэху стоит 6 с копейками. Так то ВОПЕРВЫХ - БЭХА!, во вторых 650 кубов.

У вас на максим400 стоит 6000, на Джоймакс 8700 поначалу вы выставили. Думали на лохах нашинковать легкой капусты.

Ну и где смеяца?

Если такой же список составить в вашей официалке, будет еще похлеще.

Слушай когда ты угомонишься? Ты как герой песни, которую пел Казадоев в фильме брильянтовая рука. "Видно в понедельник их мама родила".

Что значит во первых это БЭХА? Ремень из нано частиц что ли? На фото видно что ремень самый обыкновенный (не как у того же бургмана, где он технологически более сложный), делает его так же сторонний производитель (как и для SYM) цена схожа. Привел фото я к тому, что такая технологичная компания как BMW на 650 кубовом аппарате использует ремень "Обычного" типа и не чего ездит же.

Цену на ремень Joymax действительно поправили так как у нас цена образование при поступлении назначается автоматически по определенному алгоритму программой, но новую позицию возможно завышение так как она попала в другую группу. Правится это в ручную, сделали замечание на это обратили внимание и поправили. Все не какова заговора не было.

Смеяться у зеркала.

У нас как минимум работа будет дешевле, в целом чтобы не быть голословным думаю на данном ресурсе есть пользователи, которые проходили ТО 20 000 и смогут назвать его стоимость (на том же Maxsym 400),

Я больше чем уверен что на 20 000 пробега Maxsym не потребует плановых работ не на 35 000 и тем более не на 42 000 рублей. Придут сервис мены на работу у них поинтересуюсь.

Вот, так проще. Вот вам цена на бэху. Чтоб фантазий и иллюзий не возникало. Так что ваши Максимы это такая халява. Вы ещё обратите внимание что мне скидку сделали на работы, нормочас у BMW тоже не детских денег стоит. Всё таки решил отсканить, чтоб лучше видно было.

Это почти ~8% стоимости получается.

Хотя я не удивлен. Есть опыт ТО своего авто, за банальные операции денег берут по взрослому. Отдавал только ради гарантии и менял только, то что нужно, а не предлагаемый паровоз.

Сообщение отредактировал Nova: 14 October 2014 - 05:16 AM

#779 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 14 October 2014 - 09:42 AM

Что значит во первых это БЭХА? ...

Ну о чом тогда разговаривать! Человек даже не в курсе что в ценник включается стоимость шильдика, а на бэху это наверно половина цены.

....но новую позицию возможно завышение так как она попала в другую группу...

Понятно шо завышение. С занижением у вас косяков не бывает в принципе.
bigbar1.gif

#780 OFFLINE   Nova

Nova

Заслуженный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМСК

Отправлено 14 October 2014 - 01:08 PM

Ну о чом тогда разговаривать! Человек даже не в курсе что в ценник включается стоимость шильдика, а на бэху это наверно половина цены.

Понятно шо завышение. С занижением у вас косяков не бывает в принципе.

Я владелец автомобиля марки BMW, сколько стоит их замена масла, цена фильтра и т.д. знаю, но не одно плановое ТО не стоило ~8% от стоимости авто. Это перебор даже для премиального бренда.

По ценам я доказывать не чего не буду, они в рынке и точка. Не нравятся купите себе BMW. Жаль не кто не скидывал офф прайс на ТО Yamaha =)))  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2024 SYMclub.org - Все о технике SYM
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования