Перейти к содержимому

Фотография

[Оп.использования] SYM GTS 250, GTS250 i

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 OFFLINE   mr_zorg

mr_zorg

Новичок

• СИМовод
  • 31 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородIsrael
  • Колёса:SYM GTS 250i Evo

Отправлено 05 August 2011 - 15:53

вчера был в центральном сервисе оф. дистрибьютера SYM в Израиле, компании "Метро Мотор", который находится в городе Кфар-Саба, 30 км от Тель-Авива.
ТО 12,000 км прошёл за 2,5 часа (приехал в 7:45, в 10:15 уже все было готово),

заменили: крузики вариатора, ремень вариатора, свечу зажигания, возд. фильтер, масляный фильтер, масло в двигателе, масло в коробке (?), проверили клапаны в двигателе, тормозные колодк, давление в шинах и в конце помыли с шампунем :D .
Сие ыдовольствие обошлось мне в 1,480 шек. вместо 1,700 - сделали скидку :rolleyes: , т.к. я приехал издалека к ним (150 км в одну сторону).

По совместительству, в этом сервисе еще собирают новоприбившие из-за моря моты, и делают предпродажную проверку.

картинки:

1. проверяют мой JoyMax :give_heart: :
Изображение

2. вот что может быть, если не заменить держатель предохранителя - возгорание...
Изображение

3. полно новых 400-ок MaxSym. Ценз вопроса - ок. 31,000 шек. Кимко DownTown 300 - 30,000 шек., Ямаха Маджести 400 - 42,000. Так, к слову....
Изображение
Изображение
Изображение

4. вставляют радами и собирают.
Изображение

5. и моты тоже есть, но их не так много.
Изображение

6. Склад :o
Изображение

затем поставил сигналку и поехал проведать сестру в Тель-Авив.

7. типичный тель-авивский перекресток.
Изображение

8.еще ....
Изображение
Изображение

#42 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:89262377498
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 300i и Suzuki skywave 650 LX

Отправлено 05 August 2011 - 15:55

Блин у них уже Максимы 400-ки стоят.

#43 OFFLINE   Dabster

Dabster

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 507 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 250

Отправлено 05 August 2011 - 15:58

побольше фоток красивых мест)

#44 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2011 - 16:04

побольше фоток красивых мест)

побольше фоток 400 кубовых симов, и спросить их теххарактеристики у механиков.

#45 OFFLINE   mr_zorg

mr_zorg

Новичок

• СИМовод
  • 31 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородIsrael

Отправлено 05 August 2011 - 17:44

побольше фоток 400 кубовых симов, и спросить их теххарактеристики у механиков.

я думаю, что народ не будет их сильно бойко покупать. Kymco DownTown 300, ИМХО, мне больше по душе. 400-ки не такие практичные, как хотелось бы.
плюс, надо хотя бы год подождать, чтобы выявить "детские болезни" модели.
кстати, такая болшая "жопа" корма у них, т.к. под сиденьем багажный отсек смещен назад. И чёрный красивей белого :(

да, и что меня вообще убило, так ето то, чото у дилера ВСЕ скуты и моты стоят С КЛЮЧАМИ В ЗАЖИГАНИИ :o .
но есть ворота с охраной и камеры видеонаблюдения.

#46 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2011 - 04:07

я думаю, что народ не будет их сильно бойко покупать. Kymco DownTown 300, ИМХО, мне больше по душе. 400-ки не такие практичные, как хотелось бы.
кстати, такая болшая "жопа" корма у них, т.к. под сиденьем багажный отсек смещен назад. И чёрный красивей белого :(

да, и что меня вообще убило, так ето то, чото у дилера ВСЕ скуты и моты стоят С КЛЮЧАМИ В ЗАЖИГАНИИ :o .

так покупать её ни кто и не думал, надо ждать 600-ку , просто экстерьер хотелось посмотреть, да и теххарактеристик у нас нет, я понимаю, что там много не будет в техническом плане, но все же хочется узнать.

#47 OFFLINE   звездин

звездин

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:1340072
  • ГородМосква
  • Колёса:скутер

Отправлено 06 August 2011 - 06:50

Ты хочешь сказать что у а1298 не было молодости?

Ты бывал,в те годы,хоть раз на "Гужоне"?!Прздник каждый день - дожил до окончания смены - праздник.Хотя,и ему есть,что вспомнить-пьянки,гулянки-но это в отрыве от государства.Нынешняя молодёж,лет через тридцать,будет с умилением вспоминать начало века.

#48 OFFLINE   mr_zorg

mr_zorg

Новичок

• СИМовод
  • 31 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородIsrael

Отправлено 06 August 2011 - 07:07

так покупать её ни кто и не думал, надо ждать 600-ку , просто экстерьер хотелось посмотреть, да и теххарактеристик у нас нет, я понимаю, что там много не будет в техническом плане, но все же хочется узнать.

я думаю, что к нам 600-ки не завезут, только если их продавать по адекватной цене (40-45,000 шек.)

#49 OFFLINE   звездин

звездин

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2011 - 07:16

Mr_zorg,если сможешь(в глазах заискивание и надежда):1.фото открытого богажника,2.фото откр.бардачков,3.техн.данные,4.габариты-главное длина базы-сдаётся мне,она больше чем на GTS300i.

#50 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский
  • Колёса:Yamaha Tmax 530

Отправлено 06 August 2011 - 13:26

Ты бывал,в те годы,хоть раз на "Гужоне"?!Прздник каждый день - дожил до окончания смены - праздник.Хотя,и ему есть,что вспомнить-пьянки,гулянки-но это в отрыве от государства.Нынешняя молодёж,лет через тридцать,будет с умилением вспоминать начало века.

Каждый человек вспоминает период своей молодости. Даже если она прошла на каторге. Я например, трепетно вспоминаю 90-е. Так весело и беззаботно я никогда не жил.
Другое дело сравнение двух политических и экономических систем, которое может сделать любой, пожив пару лет в одной стране, потом пожив пару лет, переехав в другую. А ты мне втуляешь про банальную ностальгию.
Так что кто из нас чудак, еще надо разобраться.
bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#51 OFFLINE   звездин

звездин

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2011 - 15:36

Каждый человек вспоминает период своей молодости. Даже если она прошла на каторге. Я например, трепетно вспоминаю 90-е. Так весело и беззаботно я никогда не жил.
Другое дело сравнение двух политических и экономических систем, которое может сделать любой, пожив пару лет в одной стране, потом пожив пару лет, переехав в другую. А ты мне втуляешь про банальную ностальгию.
Так что кто из нас чудак, еще надо разобраться.

Что-то я не знаю ни одного уехавшего оплакивающего социализм.

#52 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский
  • Колёса:Yamaha Tmax 530

Отправлено 07 August 2011 - 06:35

Что-то я не знаю ни одного уехавшего оплакивающего социализм.

У меня в классе тока двое. Поехали съездили и вернулись. В один голос: таких ..удаков как евреи Израиля не сыщешь на всем свете. А еще сказали, что знают кучу советского народа в Израеле, которые рвут на себе волосы и размазывают горькие сопли по роже, ибо продали хаты на родине и теперь возвращаться некуда.
bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#53 OFFLINE   Rec

Rec

_

• 18+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6215556 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 07 August 2011 - 12:47

Вооот, кукуз мы возвращаемся в тему про сверхдержаву. И сверхдержава эта - Россия.

#54 OFFLINE   Sersus

Sersus

Баламут и балабол

• СИМовод
  • 2621 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Joyride 200i EVO

Отправлено 07 August 2011 - 13:57

[off]

... мы возвращаемся в тему про сверхдержаву. И сверхдержава эта - Россия.

Ага, расскажи это Велоситику.[/off]
Скутераст и педовелоседист.

#55 OFFLINE   mr_zorg

mr_zorg

Новичок

• СИМовод
  • 31 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородIsrael

Отправлено 28 May 2012 - 17:16

Да, совсем забыл - 20/06/2011 поршел ТО на 15,000 км. :beach: Всё то же самое, что и на 3,000 - замена моторного масла, проверка трмозов (передние колодки поставил какие-то продвинутые, забыл как называются), воздушный фильтр менять не стал, т.к. он был почти как новый :rolleyes: Заодно, поменял стандартные покрышки на Сontinental ContiTwist 110/90 - 13 M/C 56Q TL (передняя) и 130/70 - 13 M/C 63Q TL (задняя), как на фото. Сразу чувствуется разница c Maxxis - как небо и земля .... Прикрепленный файл  tiers.jpg   18.46К   305 Количество загрузок: Извиняйте за качество фото - снимал на тапок :oga: Прикрепленный файл  DSC00425.1.jpg   72.48К   331 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00426.JPG   71.09К   318 Количество загрузок: З.Ы.: сейчас уже 16,676 км накатал, та что скоро ТО 18,000....

Сообщение отредактировал mr_zorg: 28 May 2012 - 17:17

#56 OFFLINE   Vitaly.m

Vitaly.m

Новичок

• СИМовод
  • 29 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородKemer-Turkey
  • Колёса:Sym gts250i evo, Hyundai Elantra MD

Отправлено 22 November 2012 - 08:13

Да, совсем забыл - 20/06/2011 поршел ТО на 15,000 км. :beach:/>/>
Всё то же самое, что и на 3,000 - замена моторного масла, проверка трмозов (передние колодки поставил какие-то продвинутые, забыл как называются), воздушный фильтр менять не стал, т.к. он был почти как новый :rolleyes:/>/>

Заодно, поменял стандартные покрышки на Сontinental ContiTwist 110/90 - 13 M/C 56Q TL (передняя) и 130/70 - 13 M/C 63Q TL (задняя), как на фото. Сразу чувствуется разница c Maxxis - как небо и земля ....

Прикрепленный файл  tiers.jpg   18.46К   305 Количество загрузок:

Извиняйте за качество фото - снимал на тапок :oga:/>/>
Прикрепленный файл  DSC00425.1.jpg   72.48К   331 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSC00426.JPG   71.09К   318 Количество загрузок:

З.Ы.: сейчас уже 16,676 км накатал, та что скоро ТО 18,000....

Всем привет. Скажу честно, я начинающий скутерист. Купил скутер Ямаху цигнус 110 куб. в начале июля этого года. Проехал около 3 км и понял, что для города и на пляж это классный аппарат, но вот по трассе скоростенки не хватает. Поехал к дилеру в Анталию и по системе трейд-ин оформил заказ на Sym gts250i evo,взял бы 300-й но в Турции их нет. Интересует любая информация по данной модели: средний расход топлива, максимальная скорость, возможность тюнинга .... Короче чем больше, тем лучше...))) Заранее признателен.

#57 OFFLINE   mariel

mariel

Старожил

• SYM CLUB
  • 1563 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородГеоргиевск Ставропольского кр.
  • Колёса:SYM CITY COM 300 I

Отправлено 22 November 2012 - 11:55

. Интересует любая информация по данной модели: средний расход топлива, максимальная скорость, возможность тюнинга .... Короче чем больше, тем лучше...))) Заранее признателен.

SYM GTS 250i Evo 1 2 3 на форуме *Опыт использования*.

Сообщение отредактировал mariel: 22 November 2012 - 11:57

Безвыходных положений не бывает.Ст.В.Г.

#58 OFFLINE   Vitaly.m

Vitaly.m

Новичок

• СИМовод
  • 29 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородKemer-Turkey

Отправлено 22 November 2012 - 13:26

SYM GTS 250i Evo 1 2 3 на форуме *О
пыт использования*.

А я куда пишу???? И поправка не 3, а
3000 км.

#59 OFFLINE   Антон-Ка

Антон-Ка

Заслуженный пользователь

• СИМовод
  • 1475 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЩёлково
  • Колёса:был... Чёрный SYM GTS 250

Отправлено 23 November 2012 - 03:44

, Страничек в этой теме аж 3 шт. и целый раздел "Опыт использования". Читай. Изображение

Сообщение отредактировал Антон-Ка: 23 November 2012 - 03:45

#60 OFFLINE   Vitaly.m

Vitaly.m

Новичок

• СИМовод
  • 29 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородKemer-Turkey

Отправлено 01 December 2012 - 01:27

, Страничек в этой теме аж 3 шт. и целый раздел "Опыт использования". Читай. Изображение

Спасибо прочитал... и не только здесь....))) Сегодня наконец получил номера и перегнал GTS из Анталии в Кемер. Могу поделиться свежими впечатлениями. После ямахи цигнус 110 куб. это конечно крейсер. Перегонял вечером и в Анталии шел сильный дождь, дорогу держит отлично. Показались мягковатые тормоза, но думаю, что они еще не притерлись. Трасса здесь не освещенная и по этому оценил свет. В комбинации с противотуманками как ближний так и дальний на твердую 4. По этому думаю, что с ксеноном особой нужды мутить нет. Конечно машинка по весу не легкая и разворачиваясь на пяточке чуть ее не уронил, но думаю, что это дело привычки и навыка. Неровности глотает на ура, есть тут кое-где места типа стиральной доски, хотя дороги в основном отличные. По трассе шел со скоростью 40-50 км включив по этому поводу аварийку. Обороты были в районе 4 тыс. Короче проехал первые 100 км - полет нормальный. Как и что будет дальше отпишусь. Зимы здесь нет, а следовательно продолжение следует...))))Да чуть не забыл. Зеркала действительно не айс, т.е. не информативные,я думаю, что надо лепить рыбий глаз на правое зеркало или ставить камеру заднего вида.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования