Перейти к содержимому

Фотография

SYM Joyride 200i EVO Проблемы с запуском. Глохнет. Не устойчивая работа двигателя. Не заводится

карбюратор свеча регулировка sym joyride двигатель тахометр бензонасос фильтр предохранитель датчик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 OFFLINE   Gudisa

Gudisa

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79409904429
  • ГородАбхазия
  • Колёса:Joyride 200i EVO

Отправлено 07 December 2017 - 04:43

Так вот эта шестерня со шлицами и зубцами изначально вообще вводит в заблуждение своими зубцами. Начинаешь думать (когда в первый раз разбираешь), что она тоже откручивается, еще и шайба стоящая перед ней, сильно прижатая гайкой, скрывает то, что шестерня на шлицах сидит.

#82 OFFLINE   Олег-мск

Олег-мск

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Joyride200evo

Отправлено 17 April 2018 - 16:56

Друзья, все привет! После зимы столкнулся с такой проблемой. При попытке завести держал ручку левого тормоза и крутил несколько раз, после чего стартер перестал срабатывать, тогда я зажал ручку правого тормоза, стартер начал крутить после нескольких попыток перестал. Теперь не крутит ни с левой, ни с правой зажатой ручкой. Стоп соответственно тоже не загорается. Не могу понять что отстегнуло, обе лягушки или там реле есть и они погорели?? Предохранители все в норме. Раньше при выжимании ручек тормозов был характерный щелчок, теперь его нет. Похоже что реле, может кто сталкивался, где хоть их поискать на морде или под унитазом? 

#83 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5169 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 903 565 81 29
  • ГородМосква и область
  • Колёса:SYM VS 150

Отправлено 17 April 2018 - 19:33

Нарушены, из за окисления контакты на выводах аккумулятора, либо аккумулятор разряжен или "сдох" ...

Не я виновен в том, что у форумчан на ходу "кони дохнут", а содержимое их шлемов, часто нуждается в долгом, если не в принудительном лечении.

#84 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12434 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300белий, KAYO140, irbis TTR125, GSF650S

Отправлено 17 April 2018 - 22:20

Не могу понять
концевые выключатели прозвони тестером и  сразу понятно станет.     Тестер за 500р покупай, в режим прозвонки, клеммы с выключателей отсоедини  и прозвони.  Вероятнее всего, что концевики у тебя закисли.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#85 OFFLINE   Олег-мск

Олег-мск

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Joyride200evo

Отправлено 18 April 2018 - 20:20

концевые выключатели прозвони тестером и  сразу понятно станет.     Тестер за 500р покупай, в режим прозвонки, клеммы с выключателей отсоедини  и прозвони.  Вероятнее всего, что концевики у тебя закисли.

Спасибо большое, попробую! А релюшки все я так понял только под сидушкой, в морде нигде нету?

Темы с аналогичным тегами карбюратор, свеча, регулировка, sym joyride, двигатель, тахометр, бензонасос, фильтр, предохранитель, датчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования