Перейти к содержимому

Фотография

Ваше отношение к дистрибьютеру SYM в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1633

Опрос: Ваше отношение к дилеру SYM в России (179 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к дилеру SYM в России

1. Крайне негативное (48 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

2. Скорее негативное (72 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

3. Нейтральное (39 голосов [22.16%])

Процент голосов: 22.16%

4. Скорее позитивное (8 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

5. Лучший дилер в мире (9 голосов [5.11%])

Процент голосов: 5.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский
  • Колёса:Yamaha Tmax 530

Отправлено 28 July 2012 - 18:43

Ну собственно говоря хочется увидеть проценты. Просто интересно. Да и велоситику будет небесполезно узнать как оно на самом деле. Айс, щас набегут троли с офиса велоситика, их надо банить жестко. У кого ни одного сообещения и сразу в опросе типа за велоситик, значит троль.

bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#2 OFFLINE   laudanum16

laudanum16

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородАлапаевск
  • Колёса:yamaha majesty 250 тип 4 "2007 г.в.

Отправлено 28 July 2012 - 18:48

жаль лишь что велоситику на это глубоко по барабану

#3 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 28 July 2012 - 18:59

жаль лишь что велоситику на это глубоко по барабану

Поживем-увидим! Хватит ли у них на всех барабана. Форум читают потенциальные покупатели. Тему в шапку. И баста!
bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#4 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 28 July 2012 - 20:28

Ребза, голосуйте не стесняйтесь. Тайвань уже мониторит эту тему. ЗЫ: Если этот форум обвинят в педофилии и закроют, значит сработала федеральная покрышка велозассытика и нам всем грозит обвинение по статье "иностранный агент, финансируемый на средства изза рубежа"

bigbar1.gif

#5 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:VT 1100C 94г

Отправлено 28 July 2012 - 22:33

Нету у меня никакого отношения к Велоситику. С одной стороны, я не испытывал дефицита запчастей для Ситикома, что требовалось всегда было. С другой стороны я отказался от многих оригинальных расходников и к Велоситику за ними не обращаюсь. Наверное потому и отношение такое. Однако ситуация с запчастями для мопедов клубней слегка подаляет. А вообще, когда совсем плохо, помни, что может быть ещё хуже. Нам не повезло с диллером, так хоть с мопедами повезло. http://china-scooter...9071&start=1005
«Сделай, что должно,А будет, что суждено».

#6 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 28 July 2012 - 22:53

Внимание!

Друзья, давайте только сдержаннее и аргументировано. Очень не хочется развешивать плюшки на ровном месте.

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#7 OFFLINE   Gvozd

Gvozd

Старожил

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:8-906-766-80-20
  • ГородМосква-Митино
  • Колёса:SYM GTS 300i и Hondaaaa VFR 1200 Croccturer

Отправлено 28 July 2012 - 22:59

Дифицит запчастей при капитализме-конечно ненормально, купил 300-ку в прошлом году-расходники все есть, только цена различается-Строгино Неманский пр-д-дешевле всего,покупаю заранее-привычка.В прошлом году проблема с расходниками была на 300-ку, в этом на 400-ку, в следующем еще на что то(новую 300-ку?) и т.д. и т.п.
Заводи мотор, или сваливай с дороги...

#8 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский

Отправлено 29 July 2012 - 09:10

...Ну а по сабжу подписываюсь.
Аргументировать тут нечего, пытаются завалить марку sym в России. Довольно успешно получается.

А какой в этом смысл? Если это кому-то надо в верхах, то можно просто не продлить сертификацию и баста! Если это нужно велоситику, то непонятно зачем. Хотя я в принципе могу поверить, что велоситик не так прост и туп, как это может показаться. Слишком уж смахивает на полную дебильность руководства компании. Откровенную дебильность! Каждый год одно и тоже и никаких ни извинений, ни объяснений.
Возможно с непоставками запчастей - это все спланированно. Идет игра на другие ставки, которые нам неизвестны.
bigbar1.gif

#9 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 09:21

Слишком уж смахивает на полную дебильность руководства компании.

Или на некие разброд и шатание внутри этого самого руководства.

#10 OFFLINE   laudanum16

laudanum16

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородАлапаевск

Отправлено 29 July 2012 - 09:30

как вариант. на месте в велоситике работают откровенные дебилы получившие место по блату, балласт в общем

#11 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 09:33

Коррупция в верхних эшелонах власти /facepalm

#12 OFFLINE   laudanum16

laudanum16

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородАлапаевск

Отправлено 29 July 2012 - 09:37

а может завод изготовитель наложить дополнительную стоимоисть за поставку расходников, сервисных услуг (мануалов специнструментов и прочее)? налоги там дополнительные в тайване может берут? ну не идиоты они все-таки, просто заинтересованы баблом и довольно немалым раз так подставляются, раз не везут значит экономят может договор такой у них: купил мопед и вопросов нет и тайвань потому включает дурачка

Сообщение отредактировал laudanum16: 29 July 2012 - 09:38

#13 OFFLINE   Дмитрий Ю

Дмитрий Ю

Старожил

• СИМовод
  • 7902 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM Evro JetX 100 и Максим Иваныч

Отправлено 29 July 2012 - 12:00

Друзья, давайте только сдержаннее и аргументировано. Очень не хочется развешивать плюшки на ровном месте.

Название темы провоцирует на треп безсмыссленный. Потрындели уж достаточно. Предлагаю выкладывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полезные, действенные мысли, советы, способствующие решению проблемы.

Дмитрий

#14 OFFLINE   laudanum16

laudanum16

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородАлапаевск

Отправлено 29 July 2012 - 12:06

а у "официального дилера" есть обязанности которые он должен выполнять если посмотреть на это юридически? или это просто симпотичная приставка к которой и предъявить то нечего?

#15 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 12:32

Предлагаю выкладывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полезные, действенные мысли, советы, способствующие решению проблемы.

А уже всё предложено. Надо писать письмо в Велоситик и после получения оного или просто через недельку, писать письмо в Тайвань,с жалобой и с требованием воздействовать на Велоситик или просто лишить его диллерства,или же параллельно отдав последнее к примеру Скутермагу. Всё это подкреплено ссылками на наш Клуб/форум, цитатами Симоводов и наработками по замене оригинальных ЗП. Но воз и ныне там. Ибо никому не надо.
К тому же опыт написания есть, Серсус и QQZ уже делали это. Неуклюже, без уведомления Велоситика, да и Клуба как такового тогда ещё не было, он лиш был " в процессе". Но ведб тогда написали.

#16 OFFLINE   massa

massa

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 429 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 (905) 546 5345
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW K1200 RS

Отправлено 29 July 2012 - 12:34

QQZ да успокойся ты наконец со своей теорией заговора! Никто SYM в России "валить" не собирается. Завод ситуацию на каждом отдельном рынке не мониторит, это обязанность дисрибьютера, а дистрибьютер у нас сами знаете кто. Естественно велоситик о том что " манагер пролюбил заказ запчастей" на завод не сообщает. На завод летят победные отчеты о хороших объемах продаж и об отсутствии серьезных обращений по гарантии. Надо отметить что это действительно так. Топовая модель продается весь сезон так что не успевают завозить. Ни одного вставшего максима нет, по крайней мере в клубе. Lapik вон поди уже пятнашку накатала и вроде как без серьезных косяков, а кто то из клубней да же в европпу на нем скатался. Ситуация то с точки зрения завода вполне себе ровная. Я предлогаю перестать ломать копья, а поговорить для начала с руководством велоситика. Собрать делегацию от клуба два, три человека, написать письмо тукалину или через Nova передать просьбу встретиться. А вот если разговор ни к чему ни приведет тогда уже писать на завод.
Не участник сим клуба. И даже SYMа у меня нет больше. Поколение холодной войны.

#17 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 12:43

Я предлогаю перестать ломать копья, а поговорить для начала с руководством велоситика. Собрать делегацию от клуба два, три человека, написать письмо тукалину ...

Уже было. Результат нулевой. А человека, который с нами встретился уволили. Ты видимо не понял- Велоситик противился созданию нашего Клуба и продолжает относиться к нам не по дружески. И неспроста. Ведь Клуб организует пользователей мопедок и делает их реальной силой, что Велоситику очень не надобно.

#18 OFFLINE   massa

massa

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 429 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 (905) 546 5345
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW K1200 RS

Отправлено 29 July 2012 - 12:59

Уже было. Результат нулевой. А человека, который с нами встретился уволили. Ты видимо не понял- Велоситик противился созданию нашего Клуба и продолжает относиться к нам не по дружески. И неспроста. Ведь Клуб организует пользователей мопедок и делает их реальной силой, что Велоситику очень не надобно.

Вот эту ситуацию я и надеюсь изменить. Встречаться надо не с "человеком" а с руководством на прямую. Недружественное отношение к клубу с их стороны я отчасти готов понять. Здесь говно на них льется ведрами, не могу сказать что они этого не заслужили, но выражения могли бы быть более парламентскими.
Ситуация когда дистрибьютер и клуб владельцев техники на ножах не нормальна! От кидания говном друг в друга ничего не поменяется.
Предлогаю попробовать наладить конструктивный диалог.
Не участник сим клуба. И даже SYMа у меня нет больше. Поколение холодной войны.

#19 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2012 - 13:05

Пробуй, но от своего имени. Клуб не вмешивай. Когда лоб расшибёш, возможно направиш свою энергию в нужное русло и тогда можно будет подключить Клуб.

#20 OFFLINE   unklefedor

unklefedor

Опытный пользователь

• СИМовод
  • 544 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Городмосква
  • Колёса:...

Отправлено 29 July 2012 - 13:13

Вот эту ситуацию я и надеюсь изменить. Встречаться надо не с "человеком" а с руководством на прямую. Недружественное отношение к клубу с их стороны я отчасти готов понять. Здесь говно на них льется ведрами, не могу сказать что они этого не заслужили, но выражения могли бы быть более парламентскими.
Ситуация когда дистрибьютер и клуб владельцев техники на ножах не нормальна! От кидания говном друг в друга ничего не поменяется.

Очередной наивный и позитивный неофит. Не в обиду сказано...
a1298 ответил тебе пральна!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования