Перейти к содержимому

Фотография

SYM Symphony SR 125

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281 OFFLINE   Рекламофон

Рекламофон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 11 March 2019 - 18:13

в Сим Симфони 125 как нить механическуи настраивается угол опережения зажигания?  движок потерял пол мощности, в гору не тянет, трогается и даёт газу пропердевшись. 2 раза ездил в сервис, топливную систему в виде карба и фильтров чистили и настраивали - всё вроде сделали а симптомы те же. (может и хреново сделали). А вот УОЗ не трогали, а по симптомам очень похоже. у меня когда то семёрка карбовая была, вот она так же себя вела если УОЗ назад сдвинут был

#282 OFFLINE   Рекламофон

Рекламофон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 11 March 2019 - 18:27

в Сим Симфони 125 как нить механическуи настраивается угол опережения зажигания?  движок потерял пол мощности, в гору не тянет, трогается и даёт газу пропердевшись. 2 раза ездил в сервис, топливную систему в виде карба и фильтров чистили и настраивали - всё вроде сделали а симптомы те же. (может и хреново сделали). А вот УОЗ не трогали, а по симптомам очень похоже. у меня когда то семёрка карбовая была, вот она так же себя вела если УОЗ назад сдвинут был

#283 OFFLINE   дядяваня

дядяваня

Старожил

• Модератор
  • 12616 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:9266648340
  • ГородМОСКВА юж.бутово
  • Колёса:SYM GTS 250(был), JOYMAX300(был), KAYO140, irbis TTR125, GSF650S, SYM600

Отправлено 11 March 2019 - 20:27

в Сим Симфони 125 как нить механическуи настраивается угол опережения зажигания? 
нет

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gifbb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif      :sunny:  КООП "СОЛНЫШКО"  :sunny:  Ремонт и обслуживание ваших мопедов и квадриков. Ремонт и обслуживание SYM.   Помощь в выборе мототехники. :sunny:

#284 OFFLINE   Serdjio

Serdjio

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79262557257
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2019 - 09:00

всем привет! какой аккумулятор подходит на Symphony 125? прям чтоб встал как родной, но не переплатить и не колхозить?

#285 OFFLINE   chegevara

chegevara

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородХерсон
  • Колёса:Sym Symphony SR 150

Отправлено 12 June 2019 - 08:06

Здорово! У меня этот квест в марте будет, как только потеплее станет, лампу уже прикупил, осталось поставить. Если ещё будет актуально - отпишусь .

PS: лампа OSRAM Night Racer 90 , стоит на нескольких мопедках, довольны очень, лучше стоковых в разы .

Привет! ну что поменял лампу? конечно актуально, я катаюсь пока, сезон же) 

#286 OFFLINE   chegevara

chegevara

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородХерсон

Отправлено 19 June 2019 - 04:47

вчера менял масло в двигателе + решил второй раз поменять масло трансмиссии, пробег 5000 км, второй раз! все болты крутил нежно и осторожно, но заливной болт уже не закрутился, выпали мелкие кусочки резьбы....... не мопед кароче а наказание какое-то.........

#287 OFFLINE   chegevara

chegevara

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородХерсон

Отправлено 20 June 2019 - 05:16

тема заглохла в конец............никто уже наверное кроме меня на этом китайском хламе не ездит! ещё раз убеждаюсь в силе маркетинга, типа Сим, Хюндай, КТМ, дюк, хонда........... всё в кучу мешают, чтоб продать и забыть! дикий капиталимз мать его))))))))))))))))))))))))))))

#288 OFFLINE   heavyrain

heavyrain

Старожил

• СИМовод
  • 2461 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛипецк
  • Колёса:sym orbit 50, Joymax 300i

Отправлено 20 June 2019 - 09:55

Как назовёте, так оно и поедет.

Масло в трансмиссии можно было не трогать до десятки, поменяв на именитое после 1000км. 

А вот под пластик "морды" с декабря нужно было хотя бы раз залезть для осмотра и смазки. Там и лампу поменяете. 

Вот и весь смысл ваших вопросов. Когда одни спрашивают "как делать?", другие берут и делают.

Причём первым, внятно объяснив, получаешь поток встречных вопросов, понимаешь, что человек не готов обучаться, не имеет никакого стремления к цели и не видит этой цели. Через полгода после брифинга спрашиваешь, сделал ли? Оказывается, нет. И время потеряно в двухкратном объёме (моё и его), и усилия впустую (мужчине требуется обратная связь от его деятельности - инстинкт доминантности), и мопед сломанный ездит. А нужно всего лишь отнести технику специалисту.

А то спрашивают, где сливной винт редуктора   :facepalm6: 

А он под пластиком, куда нужно всего-то нагнуться. Или скинуть пластик - 30 секунд, зато посуда высокая встаёт для слива + видно отверстие.

Сообщение отредактировал heavyrain: 20 June 2019 - 10:07

#289 OFFLINE   chegevara

chegevara

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородХерсон

Отправлено 20 June 2019 - 12:05

Ага, только ребяты которые продают SYM в Украине, до продажи поют диферамбы, сами звонят и рассказывают какой это идеальный мопед, а после того как деньги получены начинают морозиться и ищут новых клиентов на покупку. Звонишь специалистам (официальное СТО в регионе), они отвечают, да мы типа по мотоциклам, мопеды, тем более СИМЫ не делаем...... Мы типа Кавасаки, Хонды и т.д....... вот и приходится искать по гуглу. А рассуждать легко не зная сути

#290 OFFLINE   Homer

Homer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Колёса:Simphony 125

Отправлено 25 July 2019 - 17:08

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Скутер Сим симфония 125. Ездил нормально, а последнее время стал слабо тянуть (данный симптом увеличивался постепенно) щ. Чаще всего это происходит после прогрева, и самое странное, что если он начал тупить и ехать не меняя положения ручки газа и попасть задним колесом на стык моста, то скутер сразу начинает ехать.
Заменил фильтр топлива , кран топлива, почистил карбюратор. Толку 0
Складывается впечатление, что что-то механически застревает, а при попадании в яму, все ок, до момента сброса газа, потом все повториться.

#291 OFFLINE   Homer

Homer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 25 July 2019 - 19:01

Симптомы похожи очень как в сообщении номер 133

#292 OFFLINE   Homer

Homer

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 26 July 2019 - 12:27

Сегодня отключил температурный датчик в карбюраторе и скутер перестал тупить, но не так шустро едет. За что он отвечает.

#293 OFFLINE   SauronHes

SauronHes

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Telegram:SauronHesPC

Отправлено 31 July 2019 - 17:39

Я даже и не думал, что купить виагру в интернете можно на сайте быстро, легко, да еще и с доставкой. Был в командировке, сдыбался со старой подругой. Помню, много лет назад еще с ней не хило отжигали. Сперва посидели в ресторане, далее пригласил ее на съемную квартиру. А как дело дошло до самого интересного, вышло, как всегда. Ну, нельзя мне пить перед сексом, года. А я возьми, да выпей. Как же не выпить перед таким событием, не виделись очень много лет.

Вобщем, побежал я в поисках ближайших аптек. Залетел в одну - нету, в другую - тоже самое, скоро будут. Ужас! С трудом надыбал, то что мне надо. Вернулся без настроения… Подруга спрашивает, зачем бегал и почему такой грустный? Поведал ей, что да как. Мол, без виагры я уже не в силах проделывать то, что в молодости было. Она посмеялась и говорит: - "Ну, дружок, ты даешь! Сейчас все проще. 21 век. Открываешь сайт хоть с компьютера, хоть с мобильного. Ищешь, что душе твоей угодно, заказал и, ждешь… Тебе доставят таблеточки, куда пожелаешь.

дженерик левитра дешево

Вот так, сейчас легко купить виагру в Москве не выходя из дома. Поржали и завалились спать, так как я уже был без сил, пока нашел дженерик. А как пробудились, дали жару, как в прошлые времена! Кстати, то что я бегал искал по всему району всегда есть в наличии на сайте http://viagry.ru, подруга посоветовала. Так вот, мужики!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования