Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1263

#1 OFFLINE   MotoKsu

MotoKsu

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8926933937*
  • ГородПушкино
  • Колёса:Honda CBR929RR

Отправлено 07 March 2012 - 09:27

Привет всем! Похоже стала я одной из первообладателей замечательного "Волка" :) пока многого сказать про него не могу, лишь только прошел первый этап знакомства с мотоциклом и тщательный осмотр всех агрегатов. На первый взгляд всё очень понравилось, очень качественно собран, хорошо сбалансирован, заявленный вес 173 килограмма сухого веса, но после Honda Cb400 которая весила 168кг. сухого веса и снаряженный около 178кг. СИМ показался просто пушинкой, с подножки его гораздо легче поднимать чем ту же самую Cb400, для меня это не маловажный фактор так как роста я небольшого, и сил не так много :). И так начну с достоинств: Тормоза цепкие, мягкая коробка, вибрации во всем диапазоне работы двигателя минимальны, родная резина хорошая, пластик качественный, фара светит хорошо, но ксенон так и просится, сидеть на нем удобно, посадка классическая, база короткая, как вспомню сибиху, так ужасаюсь какая же она была большая, симка выглядит очень аккуратно. Из недостатков: невозможность поставить дуги или слайдеры :mellow: а так же, выявлен заводской брак, нужна замена нажимного штока корзины сцепления, это исправят по гарантии, так что я даже не расстроилась))) Пока всё) Как только открою сезон будут и фотки и дальнейшие отзывы ;)

Прикрепленные файлы

Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

#2 OFFLINE   WildCat

WildCat

Новичок

• СИМовод
  • 47 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы
  • Колёса:Yamaha XJ6SA

Отправлено 07 March 2012 - 10:50

С Весной, а "мотоамазонок" с 8-м Марта!!!:party: О Волчёнке... После покатушек тоска, морозы еще гонят весну от столицы. Ждем-с.. А пока поставил немецкий ветровик MRA, т.к. собираюсь выбиратся от Москвы и МО подальше.

Прикрепленные файлы

Зрелый "кофейник" - это Вам не "чайник"!

#3 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:89262377498
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 300i и Suzuki skywave 650 LX

Отправлено 07 March 2012 - 10:55

а как про брак узнала?

#4 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

Привередливый пользователь

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda CN 250, SsangYong Korando 2.3 TD

Отправлено 07 March 2012 - 11:20

Я на тестдрайве заметил, что с поворотом ключа, чтото здорово вибрирует под седлом у бака. хотя для дамы это наверно плюс.

#5 OFFLINE   Invis

Invis

Пользователь

• СИМовод
  • 236 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Sym Wolf T2 250, Sym Maxsym 400i, BMW X5 4.4i

Отправлено 07 March 2012 - 11:28

Я на тестдрайве заметил, что с поворотом ключа, чтото здорово вибрирует под седлом у бака. хотя для дамы это наверно плюс.

Инжектор.
Хотя я например ничего не почувствовал в момент поворота ключа.
На R1/R6 происходит тоже самое. Предпологаю что это происходит на многих инжекторных мотиках.

выявлен заводской брак, нужна замена нажимного штока корзины сцепления

Действительно, откуда данная информация?

#6 OFFLINE   MotoKsu

MotoKsu

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПушкино

Отправлено 08 March 2012 - 09:51

С Весной, а "мотоамазонок" с 8-м Марта!!!:party: О Волчёнке... После покатушек тоска, морозы еще гонят весну от столицы. Ждем-с.. А пока поставил немецкий ветровик MRA, т.к. собираюсь выбиратся от Москвы и МО подальше.

Спасибки =)))

О прикольное решение =))) я тоже на дальняки буду ездить, но ветровик не очень хочется..

а как про брак узнала?

Я просто работаю в мото салоне, а так как мы сотрудничаем с прямыми дилерами, они предоставили нам эту информацию <_<

#7 OFFLINE   Allexx

Allexx

Новичок

• СИМовод
  • 7 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородВологда
  • Колёса:SYM T2 Wolf gray

Отправлено 10 March 2012 - 16:35

Интересно, а информация о дефекте касается только одного конкретного мотоцикла, или распространяется на все Т2, проданные в России?

#8 OFFLINE   MotoKsu

MotoKsu

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПушкино

Отправлено 11 March 2012 - 05:43

Дословно вот: Компанией SYM организована заводская кампания по проверке и замене штока нажимного корзины сцепления на модели Wolf 250EFI Необходимо заменить эту деталь на всех непроданных единицах техники. Проданные ТС подлежат немедленному возврату авторизованным дилерам для проведения работ по замене. Если техника уже продана конечному покупателю, то замена детали должна быть проведена на первом ТО.

#9 OFFLINE   MotoKsu

MotoKsu

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПушкино

Отправлено 12 March 2012 - 10:38

Я и SYMка

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC05940.JPG   75.3К   859 Количество загрузок:

#10 OFFLINE   WildCat

WildCat

Новичок

• СИМовод
  • 47 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы

Отправлено 14 March 2012 - 10:31

Было, но прошло, это о периоде с отсутствием пошлин на б/у мототехнику. Но закончилось, а так набегает прилично. Стоимость берётся из католога (купил за 3000, а посчитают с 4100 как в каталоге Schwackeliste ZWEIRAD), на любой мотоцикл таможня 20% от каталога, потом (от суммы в каталоге + таможня + акциза на мото мощностью свыше 150 л.с.)х НДС 18% + таможня (20% от каталога), ну и за хранение за время оформления и сбор 500 руб. и так в цене 3000 набежит за еще за 1500 евро, при мощности до 150 л.с. и поездка в 1000.... Но как обычно, но при наличии связей в нужных структурах РФ и т.д. у некоторых салонов получается загадочно дешевле. А одиночная поездка очень накладна. Так что моё мнение искать технику - авто.ру или официалы. Сам к ним и пошёл. Тут каравай, чего хочешь выбирай. Думал совместить прохват по Европе и покупку нового коня, да суммы смутили, а знакомых нету в "нужных структурах"... Так что Волчёнок Сёма в гараже, аккумулятор под ванной - а все вместе ждем весну!!!:sunny:

Сообщение отредактировал WildCat: 14 March 2012 - 12:58

#11 OFFLINE   WOLFik

WOLFik

Новичок

• СИМовод
  • 3 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРостов-на-Дону
  • Колёса:SYM Wolf SB250Ni (T2)

Отправлено 16 March 2012 - 05:20

Всем привет. Хочу спросить новоиспеченных обладателей "Волка", по вашему мнению на нем нормально будет ездить на дальняк??? Ну меня лично интересует км 500-600. Как вам по ощущениям посадка на нем???

#12 OFFLINE   Invis

Invis

Пользователь

• СИМовод
  • 236 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Sym Wolf T2 250, Sym Maxsym 400i, BMW X5 4.4i

Отправлено 16 March 2012 - 06:13

На тестдрайве подстраивали руль под меня, стало удобно. Пдножки чуть отодвинуты назад, по этому душа просит руль опустить ниже, либо воткнуть клипоны. Мне кажется так посадка будет удобнее. Хотя для каждого индивидуально, в зависимости от роста.

#13 OFFLINE   MotoKsu

MotoKsu

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПушкино

Отправлено 16 March 2012 - 07:18

Всем привет. Хочу спросить новоиспеченных обладателей "Волка", по вашему мнению на нем нормально будет ездить на дальняк??? Ну меня лично интересует км 500-600. Как вам по ощущениям посадка на нем???

Посадка удобная не сомневайся) сидушка жесткая только для второго номера, на дальняк передышки всё равно нужны будут, так как это всё таки нейкед)

#14 OFFLINE   Ol_3

Ol_3

Привередливый пользователь

• SYM CLUB
  • 3167 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda CN 250, SsangYong Korando 2.3 TD

Отправлено 16 March 2012 - 09:38

за пару кругов на тестдрайве сложно понять жесткость и конфигурацию седла, но оно однозначно менее комфортное чем на скутере.

#15 OFFLINE   WildCat

WildCat

Новичок

• СИМовод
  • 47 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы

Отправлено 16 March 2012 - 12:20

за пару кругов на тестдрайве сложно понять жесткость и конфигурацию седла, но оно однозначно менее комфортное чем на скутере.

Что мото, что скутера - есть разные, что владельцы так же не одинаковы, да и посадка, и "задница-заднице" рознь. Смотрите фото - Я за МОТО!!.
А вот что стоимость ТО на Волчёнка не известна, это факт. Звонил сегодня, но сказали что ЗИП и Расходники пришли, но по чём фильтра, колодки тормозные и т.д. пока тоже не знают. Ждем-с Весну!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Auto&Moto.jpg   49.37К   484 Количество загрузок:

#16 OFFLINE   Bankir

Bankir

Новичок

• СИМовод
  • 9 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM WOLF T2

Отправлено 18 March 2012 - 10:40

привет всем. я тоже стал счастливым обладателем Wolf(PD25A) вот только резину мне посоветовали поменять. а вот про заводской брак ни слова.

Сообщение отредактировал Bankir: 18 March 2012 - 10:43

#17 OFFLINE   MotoKsu

MotoKsu

Новичок

• СИМовод
  • 43 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПушкино

Отправлено 18 March 2012 - 12:45

привет всем.
я тоже стал счастливым обладателем Wolf(PD25A) вот только резину мне посоветовали поменять.
а вот про заводской брак ни слова.

Резина Maxxis хорошая, тайваньская, не думаю что стоит ее менять, сотрется-поменяешь, а без надобности...глупость, WOLF это не спортбайк, Maxxis дорогу держит хорошо... видать никто не сталкивался с китайской, поистине дубовой резиной. Из "не брендовых" Maxxis лично для меня самая хорошая. ИМХО!
А про брак я тоже бы не узнала, если бы не работала в этой сфере... Связалась с офф. дилерами тут на днях, обещали на следующей неделе предоставить злополучный шток...посмотрим.

#18 OFFLINE   Rec

Rec

_

• 18+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6215556 сообщений
  • 0 Я поеду

Отправлено 18 March 2012 - 14:40

Резина Maxxis хорошая, тайваньская,

Вот кстати Ксенья, предвижу обсир стоковой резины. Щупал недавно лично резину именно на вольфе, блин она классная. С гтской вообще не сравнится.

#19 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

Пользователь

• СИМовод
  • 259 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородРостов-на-Дону
  • Колёса:KTM Duke 200, Sym Wolf 250, Leike 150cc, GRANTA, KHS

Отправлено 10 April 2012 - 14:40

На 5500об небольшой провал, а затем резкий подхват, это нормально?
"скутерист" это стиль жизни,а не тот кто едет на чем-то хорошем или плохом.

#20 OFFLINE   Rus_Pashka

Rus_Pashka

Новичок

• СИМовод
  • 27 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8-952-022-22-35
  • ГородЧебоксары
  • Колёса:Yamaha YBR 125,Stels 500 GT,Sym Wolf 250i

Отправлено 15 April 2012 - 07:10

Поздравляйте :clap:!!!Я купил SYM Wolf 250i :yahoo:

На 5500об небольшой провал, а затем резкий подхват, это нормально?

не почувствовал,а ты как катался?

Темы с аналогичным тегами sym wolf t2, цепь на sym wolf t2, передняя звезда, колодки, коробка передач, корзина сцепления, обкатка

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)
Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования