Перейти к содержимому

Фотография

Юрий Антонов и мотоциклист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 OFFLINE   Маляр

Маляр

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • 1 Я поеду
  • Тел.:+7 915-167-89-26
  • ГородМосква , Щукино
  • Колёса:SUZUKI BURGMAN 650 AN

Отправлено 07 November 2011 - 16:25

Просто старый зазвездившийся капризный дурак. попробовал сейчас пива из банки в интеграле попить, пить можно, но залил пол лица.
Не место красит человека, а человек место. Любишь кататся- люби и самочек возить.

#22 OFFLINE   QQZ

QQZ

Старожил

• СИМовод
  • 4204 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЧкаловский
  • Колёса:Yamaha Tmax 530

Отправлено 07 November 2011 - 16:30

Цензура! еще одному +1 и Бан. (третье предупреждение)
Еще желающие есть?

Сообщение отредактировал ICE: 07 November 2011 - 19:27

bigbar1.gif

Те кто перековал свои мечи на плуги - пашут на тех, которые этой глупости не сделали!

#23 OFFLINE   ecenin

ecenin

Спецкор

• SYM CLUB
  • 614 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79067980391
  • Городмосква
  • Колёса:SYM Citycom 300i 2

Отправлено 07 November 2011 - 16:35

Я еще помню антонова когда он у нас на жучке нажирался в хламину,уже тогда его характер оставлял желать лучшего! :smile287:
Ура я symовод!

#24 OFFLINE   Сергей

Сергей

Опытный пользователь

• Магазин
  • 885 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8 966 061-85-14
  • ГородМосква. Жулебино
  • Колёса:Yamaha Drag Star 1100

Отправлено 07 November 2011 - 16:50

Трудно сказать и оценить что все таки там происходило на АЗС. Но Алексея поддерживаю по поводу вспыльчивости и не особой воспитанности Антонова. Еще 1977году примерно это было, не раз был свидетелем грубости нашего великого певца в комиссионном магазине на Садово-Кудринской. Я в этом комиссионном проработал десять лет. Как то одному из наших продавцов пришлось просто прямым текстом послать его на три буквы, стерпеть не мог. Представляю как он поливал мотоциклиста на заправке.

#25 OFFLINE   BadCat

BadCat

Злой Кот

• Организатор
  • 8178 сообщений
  • 6 Я поеду
  • Тел.:+7 9Iб Зб9 9I З8
  • ГородЛюберцы
  • Колёса:VFR1200X Crosstourer

Отправлено 07 November 2011 - 17:57

Блин а записи эфира нет нигде?

Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... <_<

#26 OFFLINE   Topotun

Topotun

"мото-роллер"

• СИМовод
  • 1939 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 9I5 O2Ч O7 7З
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM O'eklmn (был). Honda Shadow Aero

Отправлено 07 November 2011 - 18:01

Должно появиться здесь http://www.rutv.ru/v...d=15&d=0&mid=14 ждем.. хотя что ждать от этого чудака на букву "м" с фамилией на А.

Сообщение отредактировал Topotun: 07 November 2011 - 18:07

#27 OFFLINE   SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 948 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква,Тушино
  • Колёса:R1200RT

Отправлено 07 November 2011 - 18:26

А почему не выложено видео где Антонов бегает со стволом прицеливаясь в мотоциклиста?
Быть добру!
A(II) Rh+

#28 OFFLINE   ICE

ICE

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 16688 сообщений
  • 4 Я поеду
  • Тел.:9267O25353
  • ГородМСК САО
  • Колёса:енот

Отправлено 07 November 2011 - 19:30

И так! Все желающие получили по предупреждению за нецензурные выражения, 2 пользователя получили БАН на 48 часов за лимит превышенных предупреждений!&#91

Продолжаем обсуждение!

#29 OFFLINE   бункер

бункер

мяу-митцу

• СИМовод
  • 283 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Текстильщики
  • Колёса:SYM Orbit 82cc

Отправлено 07 November 2011 - 20:27

Начало конфликта активно умалчивается.

Как утверждает сам Юрий Михайлович, мотоциклист после первой словесной перепалки уехал, а затем вернулся - ни с того ни с сего(с)

Как так неожиданно и нетипично
что же могло так спровоцировать бедолагу???
да ещё и отвезти в безопасное место девушку. что бы вернутся и треснуть дедуле в лоб?

Дедушка... сыпав оскорблениями мотобрату и его плюсодинке...светил чем то похожим на травмат и дважды направлял на мотобрата!!! и его девушку!!!
в дальнейшем антонов утверждал что это ключи от его карыта.
кстати вот ключи от рынж ровера:
Изображение

а вот как они странно и удобно лежат в его руке :
Изображение

всё дальнейшее обычная бытовуха из которой старикан пытается сделать сенсацию. как-то неприятно рассказывает сказки о поломаном зеркале. о том что воспользовался аварийным знаком (зачем он ему в салоне?)
он неадекват... и у него необходимо принудительно изьять травматическое оружие.
чтоб себя ни поранил.

Сообщение отредактировал бункер: 07 November 2011 - 20:28

#30 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7592 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 07 November 2011 - 20:44

дайте видео посмотреть

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#31 OFFLINE   бункер

бункер

мяу-митцу

• СИМовод
  • 283 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква Текстильщики
  • Колёса:SYM Orbit 82cc

Отправлено 07 November 2011 - 20:47

дайте видео посмотреть

хорошая ссылка
http://www.lifenews.ru/news/73946

#32 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5200 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 903 565 81 29
  • ГородМосква и область
  • Колёса:SYM VS 150

Отправлено 07 November 2011 - 20:55

Думаю так ... Не надо, особливо печалится маэстро. Гематома и шрам под глазом - лучшее свидетельство близости к народу "соловья" эстрады и как украшение, способное привлечь, не искушённых почитателей таланта ....
Не я виновен в том, что у форумчан на ходу "кони дохнут", а содержимое их шлемов, часто нуждается в долгом, если не в принудительном лечении.

#33 OFFLINE   Димм

Димм

Вникающий

• СИМовод
  • 2081 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЛюберцы, МО
  • Колёса:SYM Orbit 125; Yamaha SR400

Отправлено 08 November 2011 - 05:55

Я знаю, что что Антонов "в миру" не простой в общении человек. Как многие сильно пившие люди, которые вынуждены были жёстко "завязать", он чрезвычайно раздражителен. Плюс возраст, одиночество и прочее. Дело не в этом.
Юрий Михайлович - талант и гениальный композитор. Народная любовь к его творчестсву неподдельная и прошла самую главную проверку - временем и сменой строя в стране. Любовь к нему перешла через поколение! Много ли назовёте таких примеров, кроме, может быть, "гранитной" классики типа того же "Битлз", или "Роллингов"? Его, как лучшего мелодиста в современной истории СССР и России, отметил Пол Маккартни, когда сам, по приезде в Москву, настоял на встрече с Антоновым, чтобы лично пожать ему руку. Достаточно заслуг?
Есть некая максима, что гениям, за их вклад в копилку общечеловеческих (и национальных!) ценностей, принято прощать очень многое. Например, Роман Полански - педофил и полнейший г@ндон. Равно как Вуди Аллен. "Наше всё" Пушкин, Лермонтов - были по-жизни редкостными козлами, за что их, собственно, и завалили на дуэлях. Список подобный примеров - огромен. По сути нормальных (в человеческом смысле) талантов - доли процента от их общего - небольшого - количества. И, в конце концов, можно простить им (и прощают!) даже серьёзные косяки. Не думаю, что этого конкретного байкера Антонов оскорблял на этой заправке каждый день всю неделю, что и переполнило, в конечном итоге, его чашу терпения. Просто "сошлись два одиночества", никто из которых не хотел уступать. Но байкер, в силу вышеописанных причин, был ОБЯЗАН это сделать. Но вместо этого он решил заработать себе "минуту славы"... Просто второго Антонова у нас нет. И не будет. А байкеров - как тараканов в коммуналке.
Без обид.
P.S.: То, что на BP часто "спотыкаешься" о ЧМО, машину которого уж пять минут как заправили, а оно (ЧМО) пялится на прилавки, или "дайте мне ещё лёгкий KENT и вон ту жувачку" - факт. Отъехай и хоть переночуй потом в торговом зале! Обожрись там пончиков, обоssы весь сортир и проч, и проч. Но машину, с*ка, сперва убери!Ну кого это не выбешивает, если по чесноку?!

#34 OFFLINE   bee-zone

bee-zone

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 316 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda Steed 400

Отправлено 08 November 2011 - 05:58

Капец, Паша, давай мы на тебя надеемся.
А то там слово никому не дают сказать, говорит только старый придурок.

Несмотря на клятвенные заверения приглашающего нас редактора, слова никому из наших так и не дали.

Расскажу про свои впечатления от увиденного в интернете и в студии.

1. Ситуацию спровоцировал сам Антонов. Это четко видно на видеозаписи: как все началось развиваться, как он полез в драку, как начал снимать с пилота шлем, как получил по физиономии. Все, что он говорит - наглая ложь, начиная с того, что фингал ему поставили мотоперчаткой (на записи четко видно, что пилот бил голой рукой), заканчивая ключами в руке. То что у него был ствол - видно безо всяких экспертиз.

2. Непонятно, при чем здесь вообще мотоциклисты. Если бы на месте мотоцикла был автомобиль, то вероятно, Антонову "прилетело" бы не рукой, а монтировкой. См. п. 1.

3. Вчера получили инсайд от одной телевизионщицы: на всех каналах четкая установка: байкеры - уроды. Видимо поэтому пригласили ребят, которые сидели рядом с Антоновым. Ребята хорошие, только ни разу не ораторы. В результате из них легко сделали клоунов, тем более что и одеты они были соответствующим образом. И никому даже в голову не пришло сказать, что этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы. Проводить экспертизы видеозаписи в том числе. Чтобы точно установить, что неадекватный псих бегал по АЗС, размахивая пистолетом, что могло привести к реальной трагедии.

Вобщем, поле для деятельности огромное. Готовимся к следующему сезону!)))))))

#35 OFFLINE   bee-zone

bee-zone

Продвинутый пользователь

• СИМовод
  • 316 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Honda Steed 400

Отправлено 08 November 2011 - 06:04

Просто "сошлись два одиночества", никто из которых не хотел уступать. Но байкер, в силу вышеописанных причин, был ОБЯЗАН это сделать. Но вместо этого он решил заработать себе "минуту славы"... Просто второго Антонова у нас нет. И не будет. А байкеров - как тараканов в коммуналке.

Сколько должно смениться поколений, чтобы люди перестали обладать менталитетом совка?!
Общечеловеческие ценности существуют для всех, нет отдельных правил для антоновых и отдельных для байкеров.
А если завтра этот придурок собьет или застрелит близкого тебе человека (не дай Бог), ты тоже скажешь: "Ну что вы, это же АНТОНОВ!"

#36 OFFLINE   SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 948 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква,Тушино

Отправлено 08 November 2011 - 06:27

А надо было мотоперчаткой дать в рожу! [off]Интересно - Черепаха выдержала бы попадание травмы. А то так можно было бы и ствол в аннал засунуть![/off]
Быть добру!
A(II) Rh+

#37 OFFLINE   SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 948 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква,Тушино

Отправлено 08 November 2011 - 06:49

Согласно данным разрешительной системы МВД, за Антоновым числятся травматические пистолеты «Макарыч» и «Терминатор», а также охотничье ружье

В руках у него не «Макарыч» и не «Терминатор».
«Макарыч» в руках совсем по другому выглядит, а «Терминатор» это
Изображение
Быть добру!
A(II) Rh+

#38 OFFLINE   звездин

звездин

Опытный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:1340072
  • ГородМосква
  • Колёса:скутер

Отправлено 08 November 2011 - 06:55

Значить...Пушкина,Лермонтова-можно,а народных артистов -низяяя?..

#39 OFFLINE   SAB_SABbI4

SAB_SABbI4

Опытный пользователь

• SYM CLUB
  • 948 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква,Тушино

Отправлено 08 November 2011 - 06:56

а народных артистов -низяяя?..

Нужно!
Быть добру!
A(II) Rh+

#40 OFFLINE   Sanchez

Sanchez

Путешественникъ

• SYM CLUB
  • 12042 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква, ЮВАО
  • Колёса:Honda Dio AF28>Honda Foresight 250SE>Kawasaki Ninja 250R>Honda Giorno AF-24 & Honda CBR600 FA

Отправлено 08 November 2011 - 06:59

Однобоко все освещается и скучно. То ли дело мотобратья описывают данный случай:

Сегодня в Москве известный советский певец и композитор Юрий Антонов, умудрился найти еще не закончившего сезон байкера и получить от него :bash:.
Подъехав к заправке, 66-летний поэт-песенник уперся своим Лендровером в мотоцикл, мирно стоявший у колонки и ждавший хозяина, ушедшего оплатить бензин.
Известный своим склочным нравом (в частности по борьбе с аудиопиратами), Юрий Михайлович за те пару минут, пока байкера не было, зачем-то возбудился и окончательно закипел.
На вернувшегося к байку мотоциклиста обрушился град ругани и возмущения. Молча выслушав певца, байкер цензура ему в бровь, сел на мотоцикл и уехал.
По данному факту, всесоюзная звезда написала заявление в полицию.

http://moto21.ru/for...&t=1025&p=11321

мат +1 п.п 2.2&#91

Сообщение отредактировал ICE: 08 November 2011 - 11:50

http://яркая-одежда.рф

Продажа ярких светоотражающих курток полиции Великобритании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования