Перейти к содержимому

Фотография

Помощь с выбором мототехники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6438

#41 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:89262377498
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM GTS 300i и Suzuki skywave 650 LX

Отправлено 14 February 2011 - 09:06

Andre а вы зайдите с подругой в салон где стоят и GTS300 и Ситиком300,посидите на них вместе на одном и на другом и поймете что примерно вас ожидает по посадке ближайшие 85 километров от дома до дачи /facepalm

на ситикоме Саня даже стекло спиливал преломляет оно сильно

#42 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:VT 1100C 94г

Отправлено 14 February 2011 - 09:32

Скажи подходит ли он для моей задачи ездить вдвоём по трассе или он на город ориентирован ?
Я 178\80, плюсодинка 173\55.
И в кратце скажи почему выбрал его а не ГТС например ?
По 16-ым колесам какие плюсы и минусы по сравнению с 13" ?
Как у ситикома с ветрозащитой ?
Тормоза у него комбинированные ?
Крепеж под багажник продаётся для него ?

Кубатуру меньше не рассматриваю по двум причинам, первая - не комфортно и небезопасно по трассе ехать со скоростью черепахи,
второе - у них стекла почти нет, постоянно задувать будет и в дождь не айс будет.
Моцик не вариант т.к. всегда с вещами ездить буду, у них с этим проблемы, да и передачи мне заподло переключать.

Отвечаю:
Аппарат ориентирован на город, что следует из названия, однако никто не мешает ему ехать где угодно, где есть дорога с покрытием. Большие колёса не дают всепролазности ввиду многих причин, одна из которых низкий клиренс. То есть, по дороге без покрытия лучше его не эксплуатировать. Если же тропка немного размокла или мокрая трава, он просто не едет- буксует. ( зато даже на стоковой резине, на асвальте пофиг всё вообще, лиш бы не лёд).
Зато большие колёса дают почти полтосную юркость для города и комфорт/относительную безопастность при езде по нашим выщербленным трассам. Для езды в двоём аппарат подходит как нельзя лучше. Во первых +1 слабо сказывается на управляемости на скоростях выше 20км/ч, для пассажира шикарное седалище. Правда у него нет спинки ( что при установке кофра нивелируется, крепления в продаже есть). Едет скутер в двоём, при весе +1 кил за 80-90, 130км/ч по своему спидометру, что вполне достаточно. Ветрозащита хорошая, кроме одного изъяна- стекла. Оно конечно дело вкуса и многим нравиться, но загиб его сделан как раз на уровне глаз и вызывает оптические искажения. Стекло я обрезал по этому загибу. По ветрозащите можно добавить: имеются дефлекторы на рукоятях, призванные защитить руки, но функцию свою выполняют плохо, ибо мелкие они. ( но у других их вообще нет) Плюсодинку весом в 55кг скутер вообще не заметит. однако более крупные экземпляры плюсодинов снижают динамику и требуют установки аммортизаторов поинтереснее стока. ( я в передних масло сменил) У скутера отличные, некомбинированные тормоза ( что приводит порой к казусам, в т.ч. и неприятным), потому пользоваться ими надо осторожно, ибо въедут в зад ( я пару раз проверял- въезжают :) ) и покоцают номерной знак и крыло ( забавно, когда мимо тебя собственный номер с куском крыла пролетает... но неуютно) В новой злендии сии крылья в конечном итоге просто снимают и делают отдельно площадку под номер. У скутера горят обе фары, а не одна, как у собратьев. Но света двух 35/35 ламп маловато, особенно на неосвещённой трассе ночью. поставил две 55/60 со сменой предохранителя с 15 на 20А и противотуманки ( ещё + 2Х55) генератор сие издевательство тянет, но надо следить за общим для всей электрики предохраниетелем ( 30А стоит на реле стартера под унитазом) или заменить его вместе с колодкой ( что я в конечном итоге и сделал, ибо греется на стоке до дыма)

Недостаток- вес. Весит он действительно дофига, аж 184 кила на сухую. вес распределён равномерно, но это приводит к загруженности переднего колеса и на скоростях пешехода, при пролезании пробок в режиме "зеркало к зеркалу", устают руки. На таких скоростях ездить мучение ( впрочем не только на Ситикоме, они все такие скорости не любят, но Ситиком реально тяжеловат для этого). Низкий клиренс не позволяет прыгать по бордюрам ( то есть залезть то можно, слазить проблемно) Горловина бака узковата, надо приноравливатьься к заправке, нет возможности без замены реле поворота установить на них светодиоды, оно токозависимое ( и отчаянно щёлкает, аж в автомобилях слышно). Нет у скутера и "аварийки". Багажник организован не очень продумано. Влезает один шлем полулицевик и при этом остаётся ещё куча места, но бестолкового, только для мелочей. Спереди тоже есть бардачёк и в нём прикуриватель. Хорошо, да вот туда только пара зарядок ( телефон и навигатор) влезают. Ну можно и сам телефон туда впихнуть впрочем.

Вот Ситиком на Трассе... его правда еле видно, он первый стоит.
Изображение

Тогда мы вёрст 600 отмахали и все отлично себя чувствовали. А так за раз вёрст по 300-400 с Рыжиком запросто ездили. Со скуки взяли, да и поехали куда дорога ведёт. Никаких нареканий на технику не было. Рыжая кил 60 весит, не напрягает совершенно.

Вродеб всё... спрашивай если что.

Andre а вы зайдите с подругой в салон где стоят и GTS300 и Citycom 300 ,посидите на них вместе на одном и на другом и поймете что примерно вас ожидает по посадке ближайшие 85 километров от дома до дачи /facepalm

А вот этого, с подругой делать не советую. подруга как взгромоздиться на диваноподобный ГТС со спинкой, так и растает там. После чего вопрос выбора можно будет закрывать. И ей совершенно будут пофиг любые доводы про юркость, колёса, тормоза... для них спинка решает всё :sarcastic:
«Сделай, что должно,А будет, что суждено».

#43 OFFLINE   angel

angel

Пользователь

• СИМовод
  • 233 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЮг Руси
  • Колёса:SYM Citycom 300

Отправлено 14 February 2011 - 10:02

Саш а какой эффект от установки амортов получил, что за фирма, какого типа они- газомасленные? :)

#44 OFFLINE   Andre

Andre

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Infiniti

Отправлено 14 February 2011 - 10:08

А обрабатывать чем нить типа антидождь ? Мне просто скут надо только для трассы, отсюда все вытекающие. На работу на нем ездить точно не буду т.к. рядом с домом, до гаража идти дольше чем ехать. Кстати смотрю некоторые сигнализацию ставят на скуты, это типа что бы не украли ? Вы у дома их на улице оставляете что ли ? Или это для временной остановки где нить типа супермаркета ?

#45 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 14 February 2011 - 10:09

Саш а какой эффект от установки амортов получил, что за фирма, какого типа они газомасленные? :)

Ага, газомаслянные. Фирма ХЗ какая, не помню. Из трёх букв название (но не то, что яб сам подумал :sarcastic: ), куплены в Велоситике аж по 14к за штуку. Там они вродеб есть на сайте, глянь. Они регулируемые по длине и когда совсем раскуритиш, то в аккурат на наш мопед встают. А вообще они их почему то для ГТС позиционировали. А дало это в общем немало
1. Если плюсодин весит солидно, то их не пробивает. В тоже время, когда едеш один, они в меру жёсткие. В общем увереннее с ними дорога идёт.
2. Добавило управляемости и надеюсь сайлентблоки будут подольше жить ( хотя я теперь на москвичёвских живу- 100 рублей за ведро).
3. Почему то сократился тормозной путь :blink: ХЗ почему, но это так. Причём заметно сократился.

А обрабатывать чем нить типа антидождь ?
Мне просто скут надо только для трассы, отсюда все вытекающие. На работу на нем ездить точно не буду т.к. рядом с домом, до гаража идти дольше чем ехать.

А нафига его чем то обрабатывать, для аэродинамики? :)

Вы у дома их на улице оставляете что ли ? Или это для временной остановки где нить типа супермаркета ?

И то и другое. В паре с кондовым Абусом выходит довольно надёжно.

#46 OFFLINE   angel

angel

Пользователь

• СИМовод
  • 233 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородЮг Руси
  • Колёса:SYM Citycom 300

Отправлено 14 February 2011 - 10:48

Стекла и чуть тюнинга на СИТИКОМ тут продают http://www.scootertr...mCitycom300.htm Саня - J. Costa Variator появился http://www.jcostacom...tarifa_2010.pdf про СИТИК реклама :) http://translate.goo...&sa=N&prmd=ivns

#47 OFFLINE   SCSI

SCSI

Основатель SYM Клуба

• Администратор
  • 7587 сообщений
  • 53 Я поеду
  • Telegram:@S_C_S_I
  • Тел.:+7 926 473 03 53
  • ГородМосква
  • Колёса:BMW C650GT

Отправлено 14 February 2011 - 13:08

позвольте я насчет высокого стекла скажу: вечером в дождь ни хрена не видно капли с него не скатываются вся мелкая взвесь и грязь с дороги на нем висит, в хорошую погоду днём оно великолепно, я покупал тюнингованное высокое стекло и спилил его в конце концов на 10 см.

http://www.peerclear.com/
И будет вам счастье :)

Изображение
Homo sapiens подразумевает возможность мыслить разумно, а не способность.
Не все, что можно делать безнаказанно, следует делать.

#48 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 14 February 2011 - 14:19

Стекла и чуть тюнинга на СИТИКОМ тут продают http://www.scootertr...mCitycom300.htm
Саня - J. Costa Variator появился http://www.jcostacom...tarifa_2010.pdf
про СИТИК реклама :) http://translate.goo...&sa=N&prmd=ivns

Обана, белый Ситик бразильцы загребли... А шум был, что белые только в Италию идут и с красными суппортами... пойду ка тоже суппорта покрашу :) Но вот варик веня что то обеспокоил... или Ангел даёт ссылки на всё белое или мне подсунули не тот вар. Там на фоте пружина белая, а у меня жёлтая. Пружина там короткая, а мне не поскупились, длинную дали- она не лезет в торку... Лан, покатаюсь поглядим чего там к чему.

#49 OFFLINE   BARSIRON

BARSIRON

Заслуженный пользователь

• Троль
  • 1240 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМОСКВА
  • Колёса:SYM jet euro100, SYM MAXSYM i 400 ABC

Отправлено 16 February 2011 - 19:36

Автор, однозначно ГТС (любой) .Так как вдвоем + унитаз большой,кофр поставишь , много увезешь + комфорт. По пробкам пролазит отлично.

#50 OFFLINE   Andre

Andre

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква
  • Колёса:Infiniti

Отправлено 16 February 2011 - 19:40

Спасибо! Надо выбраться посмотреть на них в магазе.

#51 OFFLINE   BARSIRON

BARSIRON

Заслуженный пользователь

• Троль
  • 1240 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМОСКВА
  • Колёса:SYM jet euro100, SYM MAXSYM i 400 ABC

Отправлено 16 February 2011 - 19:44

Автор, однозначно ГТС (любой) .Так как вдвоем + унитаз большой,кофр поставишь , много увезешь + комфорт. По пробкам пролазит отлично.

П.С. Сашку который А1298 не слушай.Ситик конечно хорош но неудобен.Плюсадинка будет над тобой возвышаться и ловить ветер в лицо.

#52 OFFLINE   Бенжамин Бриггс

Бенжамин Бриггс

Основатель SYM Клуба

• СИМовод
  • 6871 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2011 - 19:47

И помни истину- послушай Барса и сделай наоборот :) Неуклюж ГТС, это факт... Пробки не его стихия.

#53 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2011 - 19:49

не слушай их обоих, купи T-max 3

#54 OFFLINE   VIKTOR56

VIKTOR56

Заслуженный пользователь

• SYM CLUB
  • 1242 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:8-916-103-11-20
  • ГородМосква.Ленинский авеню.
  • Колёса:SYM GTS 250

Отправлено 16 February 2011 - 20:04

Cколько людей-столько и мнений.Никого не слушай.Покупай что тебе понравится.Просто нужно сесть на технику-и.....ты поймёшь что тебе надо. ИМХО.

Архив.2010год.  

http://www.scooter-c...p?f=20&t=114761

#55 OFFLINE   ФLИNТ

ФLИNТ

Пользователь

• СИМовод
  • 117 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:89296697779
  • ГородПодольск
  • Колёса:Yamaha FJR 1300A

Отправлено 05 March 2011 - 07:46

Не знал в какую тему это засунуть, так засунул сюда. Помогите правильно перевести с французского, а то онлайн-переводчик ерунду выдаёт. http://www.sym-gts.f...award-2010.html

SYM Sanyang Industrie, a re?u cette ann?e la plus haute distinction dans le monde du 2 roues pour sa vente plus de 50.000 unit?s dans le monde entier, a re?u le TAIWAN Gold Award pour 2010, ce qui en fait la premi?re fois dans l'histoire pour un produit moto ? recevoir ce prix. Il peut certainement ?tre consid?r? comme un jalon dans l'histoire du 2 roues de Taiwan.

Le GTS 300i est le mod?le GTS repr?sentant le haut de gamme de Sanyang industrie, scooter phare de cylindr?e sup?rieur ? 250cc. Lanc? en 2005, le GTS a ?t? le premier scooter GT ? Ta?wan avec un moteur refroidi ? l'eau 4soupapes, pour aller de l'avant comme les grands constructeurs internationaux tels que Honda, Yamaha, Piaggio etc. Avec une vitesse maximum de 128KM/hr GPS, il a ?t? le meilleur scooter ? l'?poque. Sanyang a d?voil? la deuxi?me g?n?ration GTS en Janvier 2009, avec la motorisation 125 et 300cc, les yeux fix?s sur le march? europ?en.

Ce design unique brevet? comprend haute r?sistance et l?geret? de conception. Plusieurs techniques sont mis en oeuvre pour rendre le GTS plus performant, l'emploie d'un seul tube du chassis au lieu des doubles tubes traditionnels, ce n'est pas seulement le but d'all?ger le v?hicule, mais aussi accroitre les performances du moteur avec la consommation de carburant qui se voient am?liorer. Il est ?galement dot? d'un syst?me pour filtrer et purifier l'huile pour assurer un fonctionnement optimal et de qualit? de votre moteur. Dans le m?me temps, c'est ?galement le premier scooter au monde, avec un syst?me de feux d'antibrouillard avant brevet?e, qui combine esth?tique et s?curit? de conduite. En outre, c'est le seul v?hicule de ce genre dans le monde qui dispose d'un feux de position diurnes ? LED, qui est largement pr?f?r? par les consommateurs europ?ens. Le GTS 300i est ?quip? du dernier syst?me d'injection + sonde ? oxyg?ne (enti?rement informatis? avec une puce syst?me de 16-bit d'air secondaire) + trois convertisseurs catalytique , il remplit ?galement les normes ?tablies par Ta?wan 5, ainsi que Euro III.

Le GTS 300i a de nombreuses innovations brevet?s, ce qui repr?sente l'engagement de l'entreprise ? la technologie industrielle de pointe, qui a recueilli la reconnaissance de Ta?wan ainsi que des consommateurs europ?ens. Avec les nouveaux chasseurs 150 EFi d?cern? de 2010 ? Taiwan excellence Gold Award, le GTS 300i a re?u un insigne d'honneur. D'une qualit? artisanale et impeccable et une technologie de pointe, Sanyang Taiwan est pr?te ? prendre sa place parmi les principaux acteurs sur la sc?ne internationale.

#56 OFFLINE   ФLИNТ

ФLИNТ

Пользователь

• СИМовод
  • 117 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПодольск

Отправлено 05 March 2011 - 08:00

Изображение

GTSTRONIK :)

#57 OFFLINE   dimamik

dimamik

Заслуженный пользователь

• СИМовод
  • 1296 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 916 597 72 48
  • ГородМосква. ЮАО
  • Колёса:SYM GTS 250

Отправлено 05 March 2011 - 09:10

Не знал в какую тему это засунуть, так засунул сюда. Помогите правильно перевести с французского, а то онлайн-переводчик ерунду выдаёт. http://www.sym-gts.f...award-2010.html

Флинт, там написано всё то же самое , что и у нас в скутер-дайджест пишут про компанию СИМ и её историю-корпорацию. То да сё, туды-сюды. Вои и весь текст. Или тебе нужен перевод именно этой статьи?
Если хочешь полезной инфы с этого сайта -форума, то надо сделать себе почтовый ящик на YAHOO например или ещё где , только не с серверов на .RU.
Они нас не регят. Почитаешь форум -с перводом или картинки посмотришь, хотя у них те же самые проблемы что и у нас. Один в один. Да и то мы уже больше продвинуты. Единственное у них всё ещё упор на 125сс так как безправ или налога(неуверен) могут ездить на 125сс.
А чтобы участвовать в обсуждениях и задавать вопросы на форуме -надо написать о себе небольшую статью-представление. Без этого ихний админ не пускает в беседу и т.д.

#58 OFFLINE   ФLИNТ

ФLИNТ

Пользователь

• СИМовод
  • 117 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородПодольск

Отправлено 05 March 2011 - 13:47

Флинт, там написано всё то же самое , что и у нас в скутер-дайджест пишут про компанию СИМ и её историю-корпорацию. То да сё, туды-сюды. Вои и весь текст. Или тебе нужен перевод именно этой статьи?
Если хочешь полезной инфы с этого сайта -форума, то надо сделать себе почтовый ящик на YAHOO например или ещё где , только не с серверов на .RU.
Они нас не регят. Почитаешь форум -с перводом или картинки посмотришь, хотя у них те же самые проблемы что и у нас. Один в один. Да и то мы уже больше продвинуты. Единственное у них всё ещё упор на 125сс так как безправ или налога(неуверен) могут ездить на 125сс.
А чтобы участвовать в обсуждениях и задавать вопросы на форуме -надо написать о себе небольшую статью-представление. Без этого ихний админ не пускает в беседу и т.д.

не, там вот что написано

SYM Sanyang Industrie, имеет ли он re? u эта анн? e наиболее высокое различие в мире 2 колеса для своей продажи более 50.000 соединяет? s в целом мире, имеет re? u ТАЙВАНЬ GOLD AWARD на 2010, то, что из этого делает premi? re раз в истории для продукта мотоцикл? получать эту премию. Может ли он разумеется? tre consid? r? так как веха в истории 2 колеса Тайваня.

GTS 300i - mod ли? GTS repr? чувствуя самый дорогой товар в товарной гамме Sanyang индустрии, мотороллера фара cylindr? e sup? насмешник? 250cc. Lanc? в 2005, GTS имеет? t? первый мотороллер GT? Твоя? wan с охлажденным двигателем? вода 4 клапанов, чтобы продвигаться вперед как большие международные конструкторы, такие как Хонда, Yamaha, Piaggio и т.д.. С максимальной скоростью 128KM / hr ЧАСТИЧНЫЕ ЗАБАСТОВКИ, он имеет? t? наилучший мотороллер? l '? poque. Sanyang, имеет ли он d? voil? deuxi? мне грамм? N? рацион GTS в январе 2009, с механизацией 125 и 300cc, глаза fix? s на march? europ? там.

Этот дизайн единственный патент? понимает высокая r? sistance и l? geret? концепции. Несколько методов осуществлены чтобы обеспечивать более высокопроизводительный GTS, его использует единственной трубы chassis вместо двойных традиционных труб, это, не только целью all? ger v? hicule, а также accroitre показатели двигателя с потреблением горючего, которые видят друг друга am? liorer. Он? galement дот? из syst? мне чтобы фильтровать и очищать масло если подтвердить оптимальное функционирование и в qualit? вашего двигателя. В m? мне время, это-? galement первый мотороллер в мире, с syst? мне с огней противотуманных до патента? e, кто соединяет esth? клещ и s? curit? поведения. Кроме того, это - единственный ли v? hicule этого рода в мире, который располагает одним дневные огни положения? LED, который широко pr? f? r? потребителями europ? ens. GTS 300i есть? quip? последнего, syst? мне инъекции + зонд? oxyg? (enti? повторно лжет informatis? с микросхемой, syst? мне 16 - бит вторичного воздуха) + три преобразователя, каталитический, он заполняет? galement нормы? tablies Твои? wan 5, так же как Евро III.

У GTS 300i есть многочисленные нововведения патент? s, то, что repr? пахло ли обязательство предприятия? передовая промышленная технология, которая собрала признание Твое? wan так же как потребители europ? ens. С новыми охотниками 150 EFi d? cern? 2010? Тайвань мастерство Gold Award, GTS 300i имеет re? u почетный знак. Из qualit? кустарная и безукоризненная и передовая технология, Sanyang Taiwan pr? тебе? занимать место среди главных актеров на социальном страховании? не международная.

#59 OFFLINE   Old_Man

Old_Man

Старожил

• SYM CLUB
  • 5169 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 903 565 81 29
  • ГородМосква и область
  • Колёса:SYM VS 150

Отправлено 05 March 2011 - 14:10

Я даже не буду переводить ... Лучше изложите сами, Русским Литературным Языком - понятые Вам фразы и термины. А точки и запятые, можно доверить расставить школьникам ...
Не я виновен в том, что у форумчан на ходу "кони дохнут", а содержимое их шлемов, часто нуждается в долгом, если не в принудительном лечении.

#60 OFFLINE   philipp

philipp

Старожил

• СИМовод
  • 1628 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2011 - 15:42

SYM Sanyang Industrie, a re?u cette ann?e la plus haute distinction dans le monde du 2 roues pour sa vente plus de 50.000 unit?s dans le monde entier, a re?u le TAIWAN Gold Award pour 2010, ce qui en fait la premi?re fois dans l'histoire pour un produit moto ? recevoir ce prix. Il peut certainement ?tre consid?r? comme un jalon dans l'histoire du 2 roues de Taiwan.

Le GTS 300i est le mod?le GTS repr?sentant le haut de gamme de Sanyang industrie, scooter phare de cylindr?e sup?rieur ? 250cc. Lanc? en 2005, le GTS a ?t? le premier scooter GT ? Ta?wan avec un moteur refroidi ? l'eau 4soupapes, pour aller de l'avant comme les grands constructeurs internationaux tels que Honda, Yamaha, Piaggio etc. Avec une vitesse maximum de 128KM/hr GPS, il a ?t? le meilleur scooter ? l'?poque. Sanyang a d?voil? la deuxi?me g?n?ration GTS en Janvier 2009, avec la motorisation 125 et 300cc, les yeux fix?s sur le march? europ?en.

Ce design unique brevet? comprend haute r?sistance et l?geret? de conception. Plusieurs techniques sont mis en oeuvre pour rendre le GTS plus performant, l'emploie d'un seul tube du chassis au lieu des doubles tubes traditionnels, ce n'est pas seulement le but d'all?ger le v?hicule, mais aussi accroitre les performances du moteur avec la consommation de carburant qui se voient am?liorer. Il est ?galement dot? d'un syst?me pour filtrer et purifier l'huile pour assurer un fonctionnement optimal et de qualit? de votre moteur. Dans le m?me temps, c'est ?galement le premier scooter au monde, avec un syst?me de feux d'antibrouillard avant brevet?e, qui combine esth?tique et s?curit? de conduite. En outre, c'est le seul v?hicule de ce genre dans le monde qui dispose d'un feux de position diurnes ? LED, qui est largement pr?f?r? par les consommateurs europ?ens. Le GTS 300i est ?quip? du dernier syst?me d'injection + sonde ? oxyg?ne (enti?rement informatis? avec une puce syst?me de 16-bit d'air secondaire) + trois convertisseurs catalytique , il remplit ?galement les normes ?tablies par Ta?wan 5, ainsi que Euro III.

Le GTS 300i a de nombreuses innovations brevet?s, ce qui repr?sente l'engagement de l'entreprise ? la technologie industrielle de pointe, qui a recueilli la reconnaissance de Ta?wan ainsi que des consommateurs europ?ens. Avec les nouveaux chasseurs 150 EFi d?cern? de 2010 ? Taiwan excellence Gold Award, le GTS 300i a re?u un insigne d'honneur. D'une qualit? artisanale et impeccable et une technologie de pointe, Sanyang Taiwan est pr?te ? prendre sa place parmi les principaux acteurs sur la sc?ne internationale.

SYM Sanyang Industrie, получил в этом году наиболее высокое различие в мире 2 колеса за свою продажу более 50.000 единиц в целом мире, получил ТАЙВАНЬ GOLD AWARD на 2010, то, что из этого делает первый раз в истории для продукта мотоцикл который получает эту премию. Он может разумеется быть рассмотренным вехой в истории 2 колеса Тайваня.

GTS 300i - модель GTS, представляющая самый дорогой товар в товарной гамме Sanyang индустрии, мотороллера фара объема цилиндра, высшая в 250cc. Брошенный в 2005, GTS был первым мотороллером GT в Тайване с двигателем, охлажденным в воде, 4 клапанов, чтобы продвигаться вперед как большие международные конструкторы, такие как Хонда, Yamaha, Piaggio и т.д.. С максимальной скоростью 128KM / hr ЧАСТИЧНЫЕ ЗАБАСТОВКИ, он был наилучшим мотороллером в то время. Sanyang разоблачил второе поколение GTS в январе 2009, с механизацией 125 и 300cc, глаза, зафиксированные на европейском рынке.

Этот дипломированный единственный дизайн включает высокое сопротивление и l?geret? концепции. Несколько методов осуществлены чтобы обеспечивать более высокопроизводительный GTS, его использует единственной трубы chassis вместо двойных традиционных труб, не только цель облегчать машину, но и accroitre именно показатели двигателя с потреблением горючего обязаны улучшаться. Он также снабжен системой чтобы сочиться и очищать масло чтобы подтверждать оптимальное функционирование и в качественном вашего двигателя. В тоже время, это - также первый мотороллер в мире, с системой огней из противотуманного до патентуемой, который соединяет эстетику и безопасность поведения. Кроме того, это - единственная машина этого рода в мире, который располагает одним дневные огни положения в LED, который широко предпочитают европейские потребители. GTS 300i оснащен последней системой инъекции + зонд в кислороде (полностью компьютеризированном с микросхемой система 16 - бит вторичного воздуха) + три преобразователя каталитический, он также заполняет нормы, установленные Тайванем 5, так же как Евро III.

GTS 300i многочисленные нововведения патентовал, то, что представляет обязательство предприятия в передовой промышленной технологии, которая собрала признание Тайваня так же как европейские потребители. С новыми охотниками 150 EFi присуждая 2010 Тайваню мастерство Gold Award, GTS 300i получил почетный знак. Кустарного и безукоризненного качества и передовой технологии, Sanyang Taiwan готова занимать свое место среди главных актеров на международной арене.

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования