Перейти к содержимому

Почтовый сервер снова работает. Сообщения о регистрации приходят нормально.
Если вам не удалось завершить регистрации, просто повторите процесс.

Фотография

Ролики вариатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   Ветерок

Ветерок

Антигерой

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3063 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
  • Колёса:Только на том что имею

Отправлено 07 September 2011 - 08:04 PM

Я как раз мчал по Саввинской набережной в сторону "стеклянного" моста к себе в Митино и как вдруг на скорости 70+ рвётся ремень вариатора(пробег 4000+) .....Срок годности 4к км!!! А вот если бы я на ленинградке уже ехал? Нужно иметь ремкомплект под рукой...

еще один человек локазывает что на таких скоростях ремни долго не ходят. на моём орбите ремень менялся 1-н раз на 6800км и еще бы походил, поставлен а-ля родной на 0,5 мм уже и он уже отходил 5000км на 62 кубовой поршневой ....... как вы ездиете, как вы ТО делаете????
:excl:

#22 OFFLINE   gess

gess

Пользователь

• СИМовод
  • 212 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+79263136742
  • ГородЩелково
  • Колёса:BMW K1200RS Pajero Sport 1

Отправлено 08 September 2011 - 05:44 AM

еще один человек локазывает что на таких скоростях ремни долго не ходят. на моём орбите ремень менялся 1-н раз на 6800км и еще бы походил, поставлен а-ля родной на 0,5 мм уже и он уже отходил 5000км на 62 кубовой поршневой ....... как вы ездиете, как вы ТО делаете???? Мой коник покупался исключительно для относительно быстрого перемещения моего бренного тела сухой массой 100 кг из точки А(Загорянка) в точку В(Мытищи) и иногда в точку С(Владимир).По этому задачи продлить жизнь ремня у меня не ставилась.По поводу ТО - я делаю его сам,ибо если хочешь качества - делай сам(что бы потом никого не винить :no: ) Видимо, по итогам сезона надо сделать F.A.Q., благо инфы достаточно) Это конечно,перед зимней спячкой,обязательно все будет разобрано ,почищено,смазано и поменяно

Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор

#23 OFFLINE   Topotun

Topotun

"мото-роллер"

• СИМовод
  • 1939 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Тел.:+7 9I5 O2Ч O7 7З
  • ГородМосква
  • Колёса:SYM O'eklmn (был). Honda Shadow Aero

Отправлено 08 September 2011 - 07:00 AM

еще один человек локазывает что на таких скоростях ремни долго не ходят.

Саш, поправка - стоковые ремни. У меня малосси икс-кевлар прошел уже 12 000, из них 2700+км мск-должанка-мск на максималке и хорошо груженом скуте (ты сам в этом участвовал :) ). Оставшееся 10 000 тоже проходили, по большей части, в выездах выходного дня.

#24 OFFLINE   Ветерок

Ветерок

Антигерой

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3063 сообщений
  • 0 Я поеду
  • ГородОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
  • Колёса:Только на том что имею

Отправлено 08 September 2011 - 07:15 AM

Саш, поправка - стоковые ремни. У меня малосси икс-кевлар прошел уже 12 000, из них 2700+км мск-должанка-мск на максималке и хорошо груженом скуте (ты сам в этом участвовал :) ). Оставшееся 10 000 тоже проходили, по большей части, в выездах выходного дня.

я про радное симовское
:excl:

#25 OFFLINE   Акваника

Акваника

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Я поеду
  • Колёса:Орбит 50

Отправлено 01 April 2017 - 12:09 PM

Какие размеры роликов на орбите 50?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наверх
© 2010-2011 SYMclub.org - Все о технике SYM
SYMclub.org не имеет никакого отношения к компании SYM-Россия и является частным некоммерческим порталом.
SYMclub.org has no relation to the company SYM-Russia is a private non-profit portal.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Анонсы, новости и вопросы по размещению рекламы присылайте на admin@symclub.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования